1 351 сообщение в этой теме

У меня консиллер из ИДБ. В подарок дали сыворотку АНР.
user posted image
Беру уже в третий раз, нравится то, что замазывает даже ужасающие круги от недосыпа. Чередую с другими консиллерами, но все равно возвращаюсь к ДВ.

Поделиться сообщением

QUOTE(kosha_ra @ Feb 11 2012, 13:46)
user posted image
Беру уже в третий раз, нравися то, что замазывает даже ужасающие круги от недосыпа. Чередую с другими консиллерами, но все равно возвращаюсь к ДВ.

спасибо что поделились flowers1.gif всегда долго выбираю, как-то повторяться не хочу, попробую этот, был на примете.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто пробовал новый Revitalizing Supreme? Мне дали пробник, но там мало что понятно, вроде бы приятный... Day Wear мне уже поднадоел, хотелось бы что-то новенькое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Feb 10 2012, 20:11)
*YvesAdele*, на спц цены (на желтые ценники нельзя) а так на ЭЛ можно

Да, спасибо)
Я в итоге купила очень вгодный наборчик с DayWear)

QUOTE(kosha_ra @ Feb 11 2012, 14:46)
user posted image
Беру уже в третий раз, нравится то, что замазывает даже ужасающие круги от недосыпа. Чередую с другими консиллерами, но все равно возвращаюсь к ДВ.

А у меня двоякие впечатления насчет этого консилера... Ну, во-первых, самый светлый тон будет действительно светлым на загорелой коже, во-вторых, он только с желтым подтоном (для именно синяков желателен розовый подтон), в-третьих, консилер довольно плотный. сушит нежную кожу вокруг глаз.
Конечно всё написанное моё ИМХО, пользуюсь этим продуктом с середины июля, если что.
Чтов нем удобно - это упаковка и консистенция.
Пахнет как и маковкий каким-то гримом сценическим... huh.gif

Поделиться сообщением

а кто пользовался максимально увляжняющим лосьоном, эффект есть

Поделиться сообщением

И еще интересует увляжняющая маска гель

Поделиться сообщением

QUOTE(*YvesAdele* @ Feb 13 2012, 14:38)

А у меня двоякие впечатления насчет этого консилера... Ну, во-первых, самый светлый тон будет действительно светлым на загорелой коже, во-вторых, он только с желтым подтоном (для именно синяков желателен розовый подтон), в-третьих, консилер довольно плотный. сушит нежную кожу вокруг глаз.
Конечно всё написанное моё ИМХО, пользуюсь этим продуктом с середины июля, если что.
Чтов нем удобно - это упаковка и консистенция.
Пахнет как и маковкий каким-то гримом сценическим... huh.gif

Я прошлым летом, когда была загорелая пользовалась 02 оттенком, под загар мне хорошо подходил. Согласна, что он плотный и может подсушивать (мне, кстати, не сушит). Я его наношу сразу после увлажняющего крема, не жду несколько минут, чтоб крем впитался. При таком способе он хорошо распределяется и не сушит)

Поделиться сообщением

QUOTE(peti @ Feb 13 2012, 15:07)

У меня есть такая масочка. Не плохая, но эффекта 'вау' не ощутила, поэтому продаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(peti @ Feb 13 2012, 14:07)

увлажнение слабое, мне маска не понравилась

Поделиться сообщением

Бальзам купила в стике ЭЛ, очень нравится! yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, а Вы не подскажете на какой возраст ориентирован крем Revitalizing Supreme? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Muse @ Feb 15 2012, 10:33)
MsMiScheVioS, а Вы не подскажете на какой возраст ориентирован крем Revitalizing Supreme?  shuffle.gif

я так поняла что 25+
т.е. возрастных ограничений у него особо нет, он просто увлажняющий и питательный

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 15 2012, 10:53)
я так поняла что 25+
т.е. возрастных ограничений у него особо нет, он просто увлажняющий и питательный

О, тогда приобрету его, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Так и не купила я Revitalizing Supreme. Показался он мне густоватым и силиконистым сильно. Взяла старый добрый Day Wear. А так хотелось чего-то похожего на нежно любимый Revelation.

Поделиться сообщением

Привет, девочки. Я к вам за помощью. Мне нужно свекрови купить помаду. Проблема в том, что я не знаю, что за помада, в марке не разбираюсь. Может, кто мне поможет? Футляр у помады рифленый, на донышке написано: Earthen nude 64 Rouge Levers.
Нигде не могу найти такую. Помогите, пожалуйста, очень нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(KrekerPik @ Feb 15 2012, 12:55)
Привет, девочки. Я к вам за помощью. Мне нужно свекрови купить помаду. Проблема в том, что я не знаю, что за помада, в марке не разбираюсь. Может, кто мне поможет? Футляр у помады рифленый, на донышке написано: Earthen nude 64 Rouge Levers.

а про гугл слышали?
ТЫК

Поделиться сообщением

девочки, а у ЭЛ есть стойкие блески для губ (для свадьбы надо)rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 15 2012, 12:06)
QUOTE(KrekerPik @ Feb 15 2012, 12:55)

а про гугл слышали?
ТЫК

Спасибо, за вежливый ответ. Может кто знает, где можно купить ее в Москве?

Поделиться сообщением

QUOTE(МАрдашка @ Jan 2 2012, 22:34)
Сыворотка АНР - вообще беда huh.gif  ужасно высушил кожу, а после крема для глаз даже морщинка появилась ranting_w.gif

Блин, вот беда! А я ее заказала на клубнике, вот-вот должна прийти. И кожа у меня сухая. Как бы хуже не стало...
QUOTE(ladySHAVE @ Feb 10 2012, 15:25)
Девушки, проблема - у меня случилась аллергия на сыворотку Advanced Night Repair  blink.gif  evil_3.gif 

Пара вопросов в связи с этим - как часто вы сталкивались с тем, что у кого-то из вас и ваших знакомых-друзей-родственников бывала на нее аллергия и пробовали ли ее снова хотя бы  спустя полгода - год?

Я вот сама боюсь теперь. У меня, кстати, лет 10 назад была аллергия на крем ЭЛ Nutritious - весь лоб прыщами покрылся (у меня своя кожа совершенно чистая). Отдала его маме - через месяц она помолодела лет на 10. Серьезно. Цвет лица заметно улучшился, вся порозовела, морщинки разгладились. Так что если вам не подойдет, испытайте на ком-нибудь еще bigwink.gif

Девы, а я с вопросом пришла.
Чем эти две штуки отличаются?
ТЫК и ТЫК

Поделиться сообщением

Oblina, концентрат используют курсом, там больше активных веществ, а второй продукт это сыворотка, ее можно постоянно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу