1 379 сообщений в этой теме

QUOTE(МАрдашка @ Jan 2 2012, 22:34)
QUOTE(Fra @ Dec 25 2011, 19:01)
Заканчиваю Тайм Зоне ночной, не подошел абсолютно. Высушил кожу, эффекта ноль, больше не куплю. Сыворотка АНР тоже никак.

Сыворотка АНР - вообще беда huh.gif ужасно высушил кожу, а после крема для глаз даже морщинка появилась ranting_w.gif

девочки,чего вы меня расстраиваете?
я АНР бутылка за бутылкой использую....кажется кожа стала другая в худшую сторону.как тряпочка чтоли blink.gif вруг от АНР?
тайм зон мне не нравится,жидкий

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Jan 3 2012, 09:07)
QUOTE(МАрдашка @ Jan 2 2012, 22:34)
QUOTE(Fra @ Dec 25 2011, 19:01)
Заканчиваю Тайм Зоне ночной, не подошел абсолютно. Высушил кожу, эффекта ноль, больше не куплю. Сыворотка АНР тоже никак.

Сыворотка АНР - вообще беда huh.gif ужасно высушил кожу, а после крема для глаз даже морщинка появилась ranting_w.gif

девочки,чего вы меня расстраиваете?
я АНР бутылка за бутылкой использую....кажется кожа стала другая в худшую сторону.как тряпочка чтоли blink.gif вруг от АНР?
тайм зон мне не нравится,жидкий

Не хочу вас расстраивать, но думаю, это от крема. Я всю жизнь боролась с жирной кожей, юзала все от проф франц косметики до лечения скинореном и дифферином, кожа оставалась дубовой, думала ладно, зато морщин редко вылезают на жирной коже, так после 2 нед. использования АНР на ночь, кожа истончилась как будто после пилинга blink.gif действительно есть хороший лифтинг эффект, но морщин тоже не хочется ranting_w.gif

Поделиться сообщением

я АНР бутылка за бутылкой использую....кажется кожа стала другая в худшую сторону.как тряпочка чтоли  blink.gif вруг от АНР?

у меня от АНР так же было

Поделиться сообщением

QUOTE(МАрдашка @ Jan 3 2012, 14:15)
Не хочу вас расстраивать, но думаю, это от крема. Я всю жизнь боролась с жирной кожей, юзала все от проф франц косметики до лечения скинореном и дифферином, кожа оставалась дубовой, думала ладно, зато морщин редко вылезают на жирной коже, так после 2 нед. использования  АНР на ночь, кожа истончилась как будто после пилинга blink.gif действительно есть хороший лифтинг эффект, но морщин тоже не хочется ranting_w.gif

QUOTE(ЕленаАС @ Jan 3 2012, 14:17)
я АНР бутылка за бутылкой использую....кажется кожа стала другая в худшую сторону.как тряпочка чтоли  blink.gif вруг от АНР?

у меня новая бутыль стоит АНР cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Jan 3 2012, 21:35)
QUOTE(МАрдашка @ Jan 3 2012, 14:15)
Не хочу вас расстраивать, но думаю, это от крема. Я всю жизнь боролась с жирной кожей, юзала все от проф франц косметики до лечения скинореном и дифферином, кожа оставалась дубовой, думала ладно, зато морщин редко вылезают на жирной коже, так после 2 нед. использования  АНР на ночь, кожа истончилась как будто после пилинга blink.gif действительно есть хороший лифтинг эффект, но морщин тоже не хочется ranting_w.gif

QUOTE(ЕленаАС @ Jan 3 2012, 14:17)

у меня новая бутыль стоит АНР cry.gif

Мне кажется АНР надо курсами проводить и перерыв между бутылками не меньше 2 мес.

Поделиться сообщением

QUOTE(dzena @ Jan 3 2012, 15:37)
Мне кажется АНР надо курсами проводить и перерыв между бутылками не меньше 2 мес.

ну я пока сейчас дарфан увлажняющий использую,пока АНР отложила, затем, думаю, дарфан масло использовать...после этого АНР

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Jan 3 2012, 21:39)
QUOTE(dzena @ Jan 3 2012, 15:37)

ну я пока сейчас дарфан увлажняющий использую,пока АНР отложила, затем, думаю, дарфан масло использовать...после этого АНР

Я бы АНР зимой не пользовала вообще. Он не для русской зимы

Поделиться сообщением

купила одни из любимых духов sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jan 12 2012, 18:09)
купила одни из любимых духов sla.gif

Где купили? Летом я не купила, теперь найти не могу
Отличный выбор! biggrin.gif

Поделиться сообщением

dyym, спасибо flowers1.gif Купила там где лето щас - в австралии rolleyes.gif
у нас в этом году эту воду не привезли в рашку mad.gif тока второй вариант, а он мне не очень

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jan 12 2012, 19:14)
dyym, спасибо flowers1.gif Купила там где лето щас - в австралии rolleyes.gif
у нас в этом году эту воду не привезли в рашку mad.gif тока второй вариант, а он мне не очень

мне и второй вариант очень biggrin.gif
Вот везёт же австралии - и лето, и парфюм есть biggrin.gif
Пшикните лишний раз и за нас, обделённых yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jan 13 2012, 15:11)
dyym,  laugh.gif пшикаю blow.gif

rolleyes.gif
Добрейшей души человек!!! flowers1.gif
Я вот думаю - может к лету ещё какую похожую лимитку выставят?
Тут уж я зевать не буду
А эта версия парфюма чем отличается от той, что для нас продавали?

Поделиться сообщением

dyym, они обычно летом их начинают продавать, так что думаю будет yes.gif
эта версия классическая, она была в позапрошлом году и до этого, а soleil она более легко-свежая, мне не очень такая просто

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, спасибо
буду ждать

Поделиться сообщением

Девочки покупала в 2010 г. Идеалист в дьюти фри, на коробке дата производства JC9, получается, что годен до 2012 г.? А как узнать до какого месяца? Как его использовать утром или вечером, под крем или его только достаточно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenastars2007 @ Jan 15 2012, 11:02)
Девочки покупала в 2010 г. Идеалист в дьюти фри, на коробке дата производства JC9, получается, что годен до 2012 г.? А как узнать до какого месяца? Как его использовать утром или вечером, под крем или его только достаточно?

Ваш продукт годен до 11.2012 bigwink.gif

Поделиться сообщением

dyym, специально для вас rolleyes.gif
сегодня наконец-то опробовала зеленую палетку - все супер! наносятся легко, хорошо тушуются, цвета яркие bb.gif наносила на базу в 7 утра, все тени на месте, ничего не скаталось - я все-таки люблю тения ЭЛ sla.gif
на диор немного похожи - на пятерки, но диор по мне более грубые что ли в плане помола shuffle.gif

Поделиться сообщением

еще опробовала наконец-то пробник нового идеалиста - мне как ни странно понравился, конечно эффекта от одного раза никакого, но наносится хорошо, распределяется хорошо, не жирнит лицо, пленкой не ложится, в общем неплохой продукт sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу