1 351 сообщение в этой теме

QUOTE(Tose4ka @ Dec 14 2011, 12:09)
QUOTE(Кошk@ @ Dec 14 2011, 02:34)
с месяц назад, наверн. купила себе тушь ЭЛ (набор. тушь+смывка+ночной крем д/глаз), сегодня не удержалась купила корректор и тональник) в довесок дали косметичку с пробниками туши, помады и, как я поняла, сыворотки ночной) в общем довольна как слон. и на чемоданы облизываюсь... все думаю мож маме подогнать чемодан, а себе начинку? ))) ну или хотяб тени biggrin2.gif

А у меня вот как раз тени из этих чемоданчиков не очень в ходу,не нравится мне их меловая текстура,а всё остальное быстро заканчивается yes.gif

А мне наоборот очень понравились (это были первые тени из Эсти Лаудер), наношу на базу артдеко, сидят весь день как влитые, не скатываются, цвет не теряют.
Прикупила сегодня на КД крем тайм зон ночной, две маски (трипл крем и гидра комплит), наборчик с тушью sumptuous extreme, обычной очень довольна, а эту девочка-конс просто захвалила, буду пробовать. И еще взяла лосьон Spotlight skin tone perfector. На руке потестила, эффект понравился, такая сияющая кожа sla.gif . Кто-нибудь пользовался таким?
В качестве подарка дали черную дорожную сумку blush2.gif

Поделиться сообщением

Ge-lena, я не спорю,тени неплохие,просто мне немного другая текстура нравится
Диор моя любоффь sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, а тон. основа Resilience Lift подойдет для кожи склонной к жирности? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошk@ @ Dec 14 2011, 00:34)
и на чемоданы облизываюсь... все думаю мож маме подогнать чемодан, а себе начинку? ))) ну или хотяб тени biggrin2.gif

я тож все облизываюсь. вчера зашла в РГ на них полюбоваться, а их уже нет, раскупили. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(matur @ Dec 15 2011, 21:19)
и на чемоданы облизываюсь... все думаю мож маме подогнать чемодан, а себе начинку? ))) ну или хотяб тени biggrin2.gif

я тож все облизываюсь. вчера зашла в РГ на них полюбоваться, а их уже нет, раскупили. brows.gif

у меня под боком еще Летуаль есть) щас не захожу, денег нет)))))))) а растраиваться не хочу)

кстати, консиллер, что купила - очень нравится, я правда без тоналки, только синяки замазываю (это моя беда, сосуды близко к коже, поэтому синяки со мной всегда sleep.gif ) так хорошо получилось, ровно, естественно и ничего не заметно. приятно)

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на помаду Pure Colour? Выбираю между ней и Shiseido, не могу определиться smile.gif

Поделиться сообщением

RedFire, если Вы смотрите нюдовые оттенки, то япошки лучше (имхо).

Поделиться сообщением

QUOTE(matur @ Dec 16 2011, 02:19)

Девы, я чемоданом уже пять лет пользуюсь. За первый год помады и блески ушли - испортились/прогоркли. На сегодняшний день из 10 теней только 3 полностью закончились, из 4 румян - только 1. Карандаш д/губ до сих пор еще жив. Вот и подумайте, нужно ли вам такое долгое удовольствие. Нет, ну если у Вас кроме чемодана вообще никакого декора нет, то тогда он оправдывает покупку. А так.... За 5 лет ужасно надоел.

Поделиться сообщением

QUOTE(dzena @ Dec 17 2011, 08:59)
Нет, ну если у Вас кроме чемодана вообще никакого декора нет, то тогда он оправдывает покупку. А так.... За 5 лет ужасно надоел.

вот-вот, декор есть, только это останавливает.

Поделиться сообщением

Девочки,может кто пробовал Крем для кожи в области глаз Estee Lauder Idealist Cooling Eye Illuminator???скажите как эффект? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(matur @ Dec 17 2011, 19:01)
QUOTE(dzena @ Dec 17 2011, 08:59)
Нет, ну если у Вас кроме чемодана вообще никакого декора нет, то тогда он оправдывает покупку. А так.... За 5 лет ужасно надоел.

вот-вот, декор есть, только это останавливает.

Вот и правильно. Лучше покупать по отдельности. Кроме того, ИМХО там не самую свежую косметику кладут. Помады очень быстро протухли, хотя хранились у меня нормально. Да и качество их почему-то хуже, чем я потом после из такой же серии покупала. А блески вообще с отвратительным вкусом.
Вот тени и румяна - супер thumbsup.gif sla.gif
QUOTE(Madam Vong @ Dec 17 2011, 20:18)
Девочки,может кто пробовал Крем для кожи в области глаз Estee Lauder Idealist Cooling Eye Illuminator???скажите как эффект? flowers1.gif

Уже были здесь на него отзывы. Не очень...

Поделиться сообщением

QUOTE(dzena @ Dec 17 2011, 16:11)
Вот и правильно. Лучше покупать по отдельности. Кроме того, ИМХО там не самую свежую косметику кладут. Помады очень быстро протухли, хотя хранились у меня нормально. Да и качество их почему-то хуже, чем я потом после из такой же серии покупала. А блески вообще с отвратительным вкусом.
Вот тени и румяна - супер thumbsup.gif  sla.gif

в инете уже читала отзывы, что по отдельности качество лучше, чем в наборе.
румяна ругали.

насчет долгоиграемости - у меня был крем 15 мл day wear, нескончаемый, мне его почти что на полгода хватило, правда, я его только на лицо использовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(matur @ Dec 17 2011, 22:30)
в инете уже читала отзывы, что по отдельности качество лучше, чем в наборе.
румяна ругали.

насчет долгоиграемости - у меня был крем 15 мл day wear, нескончаемый, мне его почти что на полгода хватило, правда, я его только на лицо использовала.

Неа, румяна хорошие. Зря ругают, правда может быть сейчас стали каку выпускать, а те, 2006 г.вып., приличные. У меня крем любой примерно за полтора месяца расходуется (это 30 мл). Сейчас Дэйвэйчик вместе с АНР на весну лежит

Поделиться сообщением

Девочки, а бронизир. пудру Bronze Goddess Soft Duo Bronzer
уже в магазинах не продают, да? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madam Vong @ Dec 17 2011, 15:18)

Я пользуюсь уже месяца три. Эффекта как от уходового средства особенного не заметила, по утрам наношу под глаза АНР, а сверху Идеалист использую как консилер. Он неплохо кожу подсвечивает, и мои синячки не так заметны. Ну и накладываю его как подсвечивающий консилер на спинку носа, носогубные складки и лук купидона. Повторять крем не буду, проще и дешевле купить консилер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Electris @ Dec 17 2011, 23:39)

На Клубне есть, 1363 руб

Поделиться сообщением

QUOTE(dzena @ Dec 17 2011, 21:06)

На Клубне есть, 1363 руб
ага, спасиб, я видела yes.gif
я про оффлайн магазины blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Electris @ Dec 18 2011, 00:19)
QUOTE(dzena @ Dec 17 2011, 21:06)

На Клубне есть, 1363 руб
ага, спасиб, я видела yes.gif
я про оффлайн магазины blush2.gif

Боюсь, что в наших широтах уже нет

Поделиться сообщением

Купила вчера наборчик Advanced Night Repair Eye, вчера же на ночь и потестила. Эффекта, естественно, после первого нанесения не заметила, запах несколько специфичен, но отзывы об этом комплексе я слышала положительные, так что будем надееться)
Единственное, что несколько напрягло - это то, что в наборе оказалась миниатюра Repair этой же серии, а как я потом почитала в инете, ее рекомендуют для зрелой кожи. Вот теперь сижу и думаю, может, вся серия рассчитана для более зрелой кожи... Хотя консультант меня уверял, что комплекс подходит для любого типа кожи и возраста blink.gif
Девчонки, если кто пользовался, напишите свои отзывы, плиззз!

Поделиться сообщением

у меня теперь благодаря одной замечательной девушке вот такая пудрочка
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу