1 351 сообщение в этой теме

QUOTE(Маюри @ Dec 12 2011, 14:53)
QUOTE(Elga @ Dec 12 2011, 12:51)
QUOTE(Маюри @ Dec 12 2011, 14:11)
QUOTE(Elga @ Dec 12 2011, 11:56)
Девочки,а что за акция с чемоданчиком? Вроде реклама справа выскакивала но н еуспела прочесть. shuffle.gif

Да никакой особой акции - рождественские чемоданы продаются во всех магазинах.
Или вы про содержимое? Оно вроде стандартное из года в год (плюс/минус).
Или вы о цене?

Пасиб. Я думала что они идут в подарок при покупке ухода или еще чего. Содержимое представляю. smile.gif flowers1.gif

Ой, нет, для подарка к покупке это слишком даже для нежадной на подарочки/пробники Эсти shuffle.gif

Пониаю.Но помечтать то можно.Я бы и на скидку согласилась shuffle.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Elga, они в некоторых магазинах по спец. цене - без скидки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 12 2011, 16:56)

А мона в личку информацию в каких? Уж больно чемондан понравился. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Dec 12 2011, 15:13)

И тут можно, в ИДБ они по спец цене, скидка по ДК не действует hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маюри @ Dec 12 2011, 17:15)

и в РГ тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Dec 11 2011, 13:31)
Девы, никто не вкурсе:наборы-коробки с уходом уже появились в магазинах? Интересует Тайм Зон.

Появились, в РГ такой с месяц назад купила примерно за 2700 или 2800 yes.gif
Девы, а что про умывалки ЭЛ можете сказать? Нужно что-нибудь достаточно нежное, чтобы не высушить кожу. Розовые умывалки чем-то отличаются - их вроде 2 вида?

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 12 2011, 17:27)
QUOTE(Маюри @ Dec 12 2011, 17:15)

и в РГ тоже

Пасиб!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pingvinya @ Dec 12 2011, 19:34)
Девы, а что про умывалки ЭЛ можете сказать? Нужно что-нибудь достаточно нежное, чтобы не высушить кожу. Розовые умывалки чем-то отличаются - их вроде 2 вида?

У меня такая
http://www.esteelauder.ru/product/684/2648...lean/index.tmpl
Довольно нежная,кожу не сушит.Вот только запах сначала очень нравился,а потом поднадоел.Довольно экономичная

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ Dec 12 2011, 17:49)
QUOTE(pingvinya @ Dec 12 2011, 19:34)

У меня такая
http://www.esteelauder.ru/product/684/2648...lean/index.tmpl
Довольно нежная,кожу не сушит.Вот только запах сначала очень нравился,а потом поднадоел.Довольно экономичная

Тоже Похвалю розовенькую умывалку. Мне еще и поры неплохо за месяц использования почистила. Обязательно буду повторять.

Поделиться сообщением

Хочу заказ в интернет-магазине сделать пока доставка бесплатная, увидела, что в корзине можно ввести промо-код. Сейчас какие-то действуют? Кто-нибудь знает?

Очень бы хотелось blushing.gif

Поделиться сообщением

Ну вот не выдержала душа поэта. biggrin2.gif Купила я чемодан. Их было в РГ 2 разновидности - за 3600 и за 4000.Взяла дороже.Все цвета мои (кроме васильковых теней). Доовльная как слон. Чемоданчик удобен для складирования декоративки. Ну и все остальное будет юзано с огромны удовольствием. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Dec 13 2011, 19:11)
Ну вот не выдержала душа поэта. biggrin2.gif Купила я чемодан. Их было в РГ 2 разновидности - за 3600 и за 4000.Взяла дороже.Все цвета мои (кроме васильковых теней). Доовльная как слон. Чемоданчик удобен для складирования декоративки. Ну и все остальное будет юзано с огромны удовольствием. sla.gif

поздравляю! подскажите, за 4000 - это с кисточками и с косметичкой, как здесь:
http://www.etoya.ru/presents/makeup

или такой:

http://www.letu.ru/ru/main/nabor/index.php...id_4=&id4=14650

Поделиться сообщением

QUOTE(matur @ Dec 13 2011, 20:26)

поздравляю! подскажите, за 4000 - это с кисточками и с косметичкой, как здесь:
http://www.etoya.ru/presents/makeup

или такой:

http://www.letu.ru/ru/main/nabor/index.php...id_4=&id4=14650

Пасиб! Первый вариант -с кисточками клатчем и зеркальцем. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fuhrer @ Nov 26 2011, 16:34)
гёлс, получила миньку идеалиста (старого, не нового), хотела попробовать прежде чем большую покупать.
но что-то особо ничего не поняла biggrin2.gif кожа становится приятной на ощупь, бархатистой, но с порами особо ничего не произошло. я знаю, что он только визуально должен уменьшать поры, а не по-настоящему, но как-то даже визуально ничего не замечаю. если сверху ББ-крем нанести, то да, тогда пор не видно, но у меня и так от бб поры почти не видно. как-то я ожидала чуть большего.

и ещё вопрос smile.gif часто слышала, что идеалист забивает поры. как быстро это происходит? я вообще не склонна к забитым порам (один раз в жизни на минеральную косметику реакция случилась), но хочется знать, если он такой реактивный, то как скоро ждать ужасов? biggrin2.gif

У меня забило через дня 4-5 использования, вот стоит новый, думаю может я плохо смывала его, не знаю wacko.gif поэтому сейчас жду прибор для очистки лица вечернкй и попробую дубль два :-)

Поделиться сообщением

Tose4ka, Ge-lena, спасибо, присматривалась как раз к ней. Подарю маме набор с Тайм Зон и возьму себе миньку этой умывалки на пробу из этого набора biggrin.gif Распробовать точно успею - там 30 мл.

Поделиться сообщением

Я себе такой на день бухгалтера подарила blush2.gif
У нас завтра клиентские дни Эсти в Рив Гоше. Пойду по случаю прикуплю румяна, и тонирующий дневной крем посмотрю.

Поделиться сообщением

с месяц назад, наверн. купила себе тушь ЭЛ (набор. тушь+смывка+ночной крем д/глаз), сегодня не удержалась купила корректор и тональник) в довесок дали косметичку с пробниками туши, помады и, как я поняла, сыворотки ночной) в общем довольна как слон. и на чемоданы облизываюсь... все думаю мож маме подогнать чемодан, а себе начинку? ))) ну или хотяб тени biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pingvinya @ Dec 14 2011, 00:31)
Tose4ka, Ge-lena, спасибо, присматривалась как раз к ней. Подарю маме набор с Тайм Зон и возьму себе миньку этой умывалки на пробу из этого набора biggrin.gif Распробовать точно успею - там 30 мл.

Я с такого же набора её уже месяц юзаю,пока не закончилась yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошk@ @ Dec 14 2011, 02:34)
с месяц назад, наверн. купила себе тушь ЭЛ (набор. тушь+смывка+ночной крем д/глаз), сегодня не удержалась купила корректор и тональник) в довесок дали косметичку с пробниками туши, помады и, как я поняла, сыворотки ночной) в общем довольна как слон. и на чемоданы облизываюсь... все думаю мож маме подогнать чемодан, а себе начинку? ))) ну или хотяб тени biggrin2.gif

А у меня вот как раз тени из этих чемоданчиков не очень в ходу,не нравится мне их меловая текстура,а всё остальное быстро заканчивается yes.gif

Поделиться сообщением

а я очень хочу тени из чемодана - кто будет продавать пишите в личку!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу