Патамучта

Резня/Carnage

32 сообщения в этой теме

QUOTE(Садовая Соня @ Jan 28 2012, 21:53)
QUOTE(Венера в мехах @ Jan 28 2012, 21:38)
QUOTE(Садовая Соня @ Jan 28 2012, 21:06)
у нас этого не было fegh.gif
фильм начался со сцены, когда они уже дома у пары Фостер-Райли и Пенелопа печатает бумажку о том, что и как произошло

Юль, было! huh.gif
когда шли начальные титры показывали детскую площадку, кучку мальчишек и эту ситуацию с палкой

huh.gif huh.gif huh.gif rofl.gif rofl.gif
Я моргнула что ль? shutup.gif biggrin2.gif
И чо было-то на самом деле? fegh.gif

laugh.gif слишком много,чтобы за одно моргание упустить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне понравилось, необычный фильм, но на любителя.
Вальц - просто супер

Поделиться сообщением

Посмотрела...в целом понравилось,но осталось ощущение,что чего-то не хватает! А кто может объяснить мораль фильма,так сказать?)))

Поделиться сообщением

Посмотрела...в целом понравилось,но осталось ощущение,что чего-то не хватает! А кто может объяснить мораль фильма,так сказать?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Feb 2 2012, 17:12)

Лично для меня морали в этом фильме нет.
Пересказ банальной житейской истории.
Если бы не хорошие актеры - вообще написала бы про фильм в тему отстойных фильмов brows.gif

Кстати, насчет обсуждения выше - да, в самом начале, когда название и титры, показывают драку мальчишек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Feb 2 2012, 20:12)

ну наверно мораль в том, что взрослые оказались глупее мальчишек

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ Feb 5 2012, 16:38)
QUOTE(Pulp Fiction @ Feb 2 2012, 20:12)

ну наверно мораль в том, что взрослые оказались глупее мальчишек

я вот тут подумала и в принципе наверное не глупее взрослые, а скорее система американская настолько строгая, когда из-за тумака могут того же ребёнка судить и родителям приходиться настолько распинаться перед родителями другого мальчика, чтобы ни дай боже не последовало никакое продолжение конфликта, но потом, в целом, маразм пострадавшей стороны всё же вывел из себя всех...жизненно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Feb 5 2012, 21:59)
родителям приходиться настолько распинаться перед родителями другого мальчика, чтобы ни дай боже не последовало никакое продолжение конфликта, но потом, в целом, маразм пострадавшей стороны всё же вывел из себя всех...жизненно...

Так если бы родители действительно искренне извинились, то никакого конфликта бы не последовало. Насколько я помню,

Зы: Джоди с конским хвостом выглядела просто комично (хотя эту актрису люблю) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Madelene,

Поделиться сообщением

QUOTE(Madelene @ Feb 6 2012, 04:15)
QUOTE(Pulp Fiction @ Feb 5 2012, 21:59)
родителям приходиться настолько распинаться перед родителями другого мальчика, чтобы ни дай боже не последовало никакое продолжение конфликта, но потом, в целом, маразм пострадавшей стороны всё же вывел из себя всех...жизненно...

Так если бы родители действительно искренне извинились, то никакого конфликта бы не последовало. Насколько я помню,

Зы: Джоди с конским хвостом выглядела просто комично (хотя эту актрису люблю) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Feb 2 2012, 16:12)

Судя по последним кадрам фильма -
, я думаю, режиссер хотел показать, что у взрослых все сложнее, нежели у детей, и порой доходит до абсурда.

Поделиться сообщением

Фильм отличнейший yes.gif и очень жизненный.Тем, кто всегда в фильме ищет мораль, она таки есть

Поделиться сообщением

Хороший фильм, "за жизнь" yes.gif Ясмину Реза уважаю, особенно за "Арт".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу