ShaKa

Sranrom (sabai Arom)

6 сообщений в этой теме

Почему-то нет такой темы, хотя вообще в интернете информации много. Интересующиеся косметикой люди biggrin.gif обычно уезжают из Тая с набитыми чемоданами, и потом пишут восхищенные отзывы в блогах.
О бренде - это полная гамма косметических средств (по уходу за лицом, телом, волосами),которые разработаны и произведены в Тайланде.
Концепция бренда – комбинация традиционных тайских травяных уходовых средств и восточной философии.
В качестве названия (Sranrom произносится Са-раан-ром) было выбрано тайское поэтическое слово, которое обозначает
“то очень желанное эмоциональное состояние удовольствия,спокойствия,удовлетворенности,которое все мы ищем”.

Продукция Sranrom состоит из натуральных компонентов на 86 – 99 %, не тестируется на животных, изготавливается без использования детского труда.

Существует 2 линии, Sranrom Home Spa и Urban Wellness. В первую входят средства на основе экстрактов экзотических фруктов и растений, вторая линия - на основе ароматерапии, сочетания эфирных масел для достижения необходимого состояния - расслабление, хорошее настроение, очищение сознания и тд.

Кто что пробовал?Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Использовала 2 банки крема для лица с куркумой. Очень понравился, хорошо увлажняет и приятный запах. Единственное что, он мне на холодное время года не подходит, надо что-нибудь поплотнее и пожирнее.
Крем для тела Танжериновый восторг - и вправду восторг! Еще хочу заказать.
А вот кондиционер для волос с лаймом брать больше не буду. Волосы после него плохо расчесываются и не блестят.
Еще хочу их гели для душа и скрабы попробовать.

Поделиться сообщением

Что-то мало пишут тут, странно..мне казалось, марка популярная и известная (судя по отзывам в жж и тд).
Я пробовала сахарный скраб-маску для тела "Тамаринд и мед" - в полном восторге!Очень яркий, но не химический аромат, медовый такой. Вообще люблю сахарные скрабы, хорошо отшелушивают и не травмируют.Кожа потом мягкая, и кремом можно не пользоваться, питания от маски вполне достаточно.
Еще взяла крем для рук с Жасмином.
Хочу попробовать серию для лица рисовую, там есть сыворотка, увлажняющий крем, крем для лица и скраб-порошок.

Поделиться сообщением

QUOTE(ShaKa @ Nov 30 2011, 20:59)
Что-то мало пишут тут, странно..мне казалось, марка популярная и известная (судя по отзывам в жж и тд).
Я пробовала сахарный скраб-маску для тела "Тамаринд и мед" - в полном восторге!Очень яркий, но не химический аромат, медовый такой. Вообще люблю сахарные скрабы, хорошо отшелушивают и не травмируют.Кожа потом мягкая, и кремом можно не пользоваться, питания от маски вполне достаточно.
Еще взяла крем для рук с Жасмином.
Хочу попробовать серию для лица рисовую, там есть сыворотка, увлажняющий крем, крем для лица и скраб-порошок.

Вот тоже давно хочу! Вообще мне тоже странно, что темы не было, я специально искала. И теперь не пишет никто. Видимо, не особо известная марка. Удивлена.

Поделиться сообщением

Три года подряд привожу из Тая крем для век с жасминовым рисом - Sabai-arom Jasmine Rice Germ Eye Nourisher. Хорошо увлажняет и питает даже зимой. sla.gif

Поделиться сообщением

Ещё хочу посоветовать рисовую муку этой фирмы , очень нравится (жалею , что не затарилась в Тае вторым бутыльком).

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ Aug 28 2012, 15:21)
Ещё хочу посоветовать рисовую муку этой фирмы , очень нравится (жалею , что не затарилась в Тае вторым бутыльком).

А я жалею, что ее не купила. cry.gif Крутила в руках в "Boots", и..... забыла положить в корзинку huh.gif fegh.gif
Зато купила крем для рук и гель для душа, у обоих продуктов запах - нереальный sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу