Lionness

Статусы в социальных сетях

625 сообщений в этой теме

комментарии к соседней теме )))

Поделиться сообщением

Все таки когда была одна темка и на статусы и на комменты она пользовалась большей популярностью. Обидно sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Амира @ Nov 18 2011, 15:40)
Многие девушки стесняются появляться на улице не накрашенными… да-а-а, зато с кривыми ногами ходят, как ни в чем не бывало!..

наверное, всем, у кого кривые ноги, надо сидеть дома и вообще не выходить на улицу dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Natysik_ @ Nov 18 2011, 22:28)
Все таки когда была одна темка и на статусы и на комменты она пользовалась большей популярностью. Обидно  sad.gif

а мне кажется так намного удобней bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Nov 19 2011, 08:41)
QUOTE(_Natysik_ @ Nov 18 2011, 22:28)
Все таки когда была одна темка и на статусы и на комменты она пользовалась большей популярностью. Обидно  sad.gif

а мне кажется так намного удобней bb.gif

да-да, намного удобнее было. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцесса Амира @ Nov 18 2011, 11:40)
Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. (ВВП)

молодчина rofl.gif

Поделиться сообщением

Раньше удобней было... А теперь что бы написать статус нужно в списке одну тему найти, что бы проуомментить нужно другую тему искать. Я пока искала тему для комментов, забыла что хотела написать . Неужели только паре-тройке человек это неудобно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherliz @ Nov 19 2011, 13:35)
Раньше удобней было... А теперь что бы написать статус нужно в списке одну тему найти, что бы проуомментить нужно другую тему искать. Я пока искала тему для комментов, забыла что хотела написать . Неужели только паре-тройке человек это неудобно?

ну знаете, читать дебаты по одному статусу на 5 страниц тоже не всегда удобно sleep.gif

Поделиться сообщением

Неудобно! И популярность пропала. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pachyli @ Nov 19 2011, 09:41)
QUOTE(Принцесса Амира @ Nov 18 2011, 11:40)
Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. (ВВП)

молодчина rofl.gif

АААА lol.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А мне так больше нравится smile.gif потому что наедоело, что начинается куча оффтопа и флуда и статусы не найти было вообще sleep.gif Так и вообще тема не для этого, а для комментариев fegh.gif

Принцесса Амира, мне нравятся ваши подборки sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Lionness, Танюш, измени стартпост. Комментарии не в соседней теме, а в этой laugh.gif wink_kiss.gif

kolu4ka-hu, лично для меня популярность пропала давно, т.к. не фильтруют то, что перелагают в статусах whistling.gif Плюс за флудом искать сами статусы сложно и очень это раздражает sleep.gif

Поделиться сообщением

Французская ваниль, Ксюшик там написано, К соседней теме)))

Поделиться сообщением

-Фея-в-Кедах-, значит, я невнимательная и слепая biggrin2.gif laugh.gif blush2.gif
Спасибо , Ириш wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

спасибо за такое разделение,так значительно лучше и удобнее,а если честно ,можно просто читать и сюда вообще не заходить и не комментировать

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в ночи @ Nov 18 2011, 22:49)
Мужчины знаешь какие?
Они,в отличие от нас, умеют молчать.
Умеют долго долго терпеть.
Умеют не плакать.когда больно.
Они умеют сильно сильно скучать и никогда никогда не звонить.

Ох, счастливые они)
Нам бы научиться не звонить)

Девушки, напомните, пожалуйста статус, смысл которого в том, что если мужчина влюблен, он всегда будет время находить на девушку, как-то так)
Спасибо)

Поделиться сообщением

А зачем ваще комментировать статусы, читайте и всё, забирайте себе, кому понравились........а то нет, кто-то не догнал и вот начинается объяснение на 10 страниц, или кого-то что-то задело и начинаются споры wacko.gif
Надо оставить тему только для статусов, кому нужны эти смайлики, лишний раз захламлять форум shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Nov 19 2011, 18:46)
А зачем ваще комментировать статусы, читайте и всё, забирайте себе, кому понравились........а то нет, кто-то не догнал и вот начинается объяснение на 10 страниц, или кого-то что-то задело и начинаются споры wacko.gif
Надо оставить тему только для статусов, кому нужны эти смайлики, лишний раз захламлять форум shuffle.gif

тему со статусами еле нашла сейчас.
да и в обсуждениях к статусам такие ржаки бывали, из которых потом самостоятельные статусы получались. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pachyli @ Nov 19 2011, 19:51)
QUOTE(Marina De Bourbon @ Nov 19 2011, 18:46)

тему со статусами еле нашла сейчас.
да и в обсуждениях к статусам такие ржаки бывали, из которых потом самостоятельные статусы получались. sleep.gif

Полностью согласна. no.gif

Поделиться сообщением

А как вообще комментарий написать? У меня получается только в другой теме. sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу