Lionness

Статусы в социальных сетях

1 214 сообщения в этой теме

QUOTE(Настя @ Apr 28 2014, 09:58)
девочки подскажите пож-та статус, что то врде "раньше  я хотела новое платье, новые туфли....а теперь новвую сковородку, кастрюлю..."

Незамужняя жизнь была проще. Хотелось платьице… и ещё одно платьице. А теперь… хлебопечку, формочки и просеиватель для муки…

Это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эрида @ Apr 28 2014, 11:29)
QUOTE(Настя @ Apr 28 2014, 09:58)
девочки подскажите пож-та статус, что то врде "раньше  я хотела новое платье, новые туфли....а теперь новвую сковородку, кастрюлю..."

Незамужняя жизнь была проще. Хотелось платьице… и ещё одно платьице. А теперь… хлебопечку, формочки и просеиватель для муки…

Это?

Да, спасибо

Поделиться сообщением

Кот - это друг, который никогда не пытался с тобой дружить. Он нетерпеливо вырывается из твоих рук и каждую ночь спит у твоих ног. Ему почти ничего от тебя не нужно, но если тебя нет рядом - он скучает. Кот -это одно сплошное противоречие, но именно поэтому ты его любишь. sla.gif

Поделиться сообщением

Статусы о детях.
С того момента как наш ребенок стал спать с нами, "в рот мне ноги" уже не кажется чем-то смешным.

Мне рано заводить детей. Я морально не готов покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то

Ребёнок, после посещения зоопарка, в сочинении "Как я провёл выходные", написал: "Видел оленя. У него наша вешалка на голове..."

Родилась тройня. Врачи борются за жизнь отца.

Ничто так не травмирует психику ребёнка, как фраза — «Возьми конфету и угости тётю».

Отец за сыном в детсад приходит. У него спрашивают: - "Который ваш? - А какая разница? Все равно завтра обратно вести."

Маленький сын спрашивает отца: "Папа, почему ты женился на маме?" отец, с торжествующей улыбкой, обращается к жене: "Вот видишь, даже ребенок удивляется!"

Малыши до годика думают, что их зовут «Утибоземой».

Детский крик из прихожей: - Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам! - Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо. Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме. - Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Звонок в дверь. Маленький мальчик открывает и видит на пороге милиционера. - Твой папа дома? - Нет. - А мама? - Она тоже спряталась.

Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и фиг с ними, пусть не спят!

В будни ребенка ты будишь в садик, а в выходные он мстит тебе за это...

Детство кончилось - это когда родители перестали оставлять тебе ножку от курицы.

— Папа, а ты ещё вырастешь? — Нет, сынок. — А зачем ты тогда кушаешь?

Посмотрела рекламу детского питания "Агуша" где ребенок говорит - "я сам"... И думаю... Может мужа тоже "Агушей" кормить?

Не требуйте от ребенка невозможного. Сначала сами попробуйте доесть эту кашу.

Дети - это прекрасно... куда ни сядешь - в попе кубик...

Я рожала детей, говорили мне "Зачем?"! Ни карьеры потом, ни лица, ни фигуры… Я рожала детей - говорили мне "много". А сейчас поняла: шла я верной дорогой. Есть прекрасного много на свете, но самое лучшее - дети. Забывается всё - маета, суета… Навсегда остаётся лишь детей теплота.

Поделиться сообщением

Девочки.подскажите статус что-то вроде: ты ненавидишь меня за то,что я больше других знаю о тебе нелицеприятного.

Поделиться сообщением

Девушки, кто помнит высказывание типа "женились все на хороших, а кто сделал их злыми?"

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРИВЕТИЩЕ @ Jul 27 2015, 13:03)
Девушки, кто помнит высказывание типа "женились все на хороших, а кто сделал их злыми?"

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я ее хорошей!

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите правильную цитату, что-то примерно о "Мой любимый человек недавно женился, я рада за него, потому что он женился на мне", как-то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobu @ Aug 27 2015, 15:12)
Девушки, подскажите правильную цитату, что-то примерно о "Мой любимый человек недавно женился, я рада за него, потому что он женился на мне", как-то так.

я знаю такое "Чертовски завидую своему мужу - так удачно женился!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Shear @ Aug 27 2015, 20:01)
QUOTE(Nobu @ Aug 27 2015, 15:12)

я знаю такое "Чертовски завидую своему мужу - так удачно женился!"

Нет, не то) Но спасибо)

Поделиться сообщением

А можно статусы про сестер в том ключе, что не каждая сестра может стать другом

Поделиться сообщением

Русская народная примета : вышла ненакрашенная - встретила всех знакомых!

Поделиться сообщением

официант, принесите мне дверь - я хочу выйти

Поделиться сообщением

Макияж… маникюр… педикюр… эпиляция...Эээх! А в детстве - бантик на голове завязала... и все - КРАСАВИЦА...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу