Fantasia

Стройнеем на спор к 1 января

1 473 сообщения в этой теме

И-и-и-и последний рывок

user posted image

Правила спора:

Последний отчётный день - 1 января , до этого дня все участники должны выложить свои новые объёмы и вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть видны ноги и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается brows.gif ) - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).
Успехов!!! flowers1.gif flowers1.gif

Табличку ведёт Wife hi.gif

Прошлая тема flowers1.gif

Поделиться сообщением

с обновлением нас, девочки! flowers1.gif
сегодня я позанималась с Джилиан на славу bb.gif
а еще у меня в талии 2 см ушло happy.gif и в бедрах 4 biggrin.gif

Поделиться сообщением

ну что? выходим на финишный похудательный месяц?! brows.gif

сама не худею и со страхом думаю, как я буду позорно выставлять фото в белье laugh.gif

Поделиться сообщением

Я поздновато опомнилась, но без темки уже не могу. Хоть и не отписываюсь, но читаю же постоянно cool.gif В общем, девушки, я к вам пришла на 1.5 месяца bb.gif Т.к. 4,5 кгшки скинула сама и надо было еще 1 добить, но я взяла и набрала 2 biggrin2.gif Как всегдааа)))
Так что СПОРЮ!: на 55 кг к НГ. Сейчас вес 58, рост 172. а объемы нужны или необязательно?

Поделиться сообщением

Девочки, с обновлением! flowers1.gif
Жемчужинка, у меня такая же ситуация. yes.gif В октябре активно худела, почти ничего не делая для этого. Думала, по 2 кг сбросить в месяц - это, тьфу, ерунда. А сейчас вес замер, хотя стараюсь питаться ЗОЖно. Вчера занималась с Джиллиан, надо себя заставлять не лениться и каждый день находить полчаса на занятия. Иначе придется садиться на диету, а я этого очень не хочу. mad.gif
Marisol', объемы желательно, но не обязательно. Еще нужно написать каким способом Вы худеете.

Поделиться сообщением

С обновлением! flowers1.gif

Ёлка такая красивая... wub.gif Fantasia, спасибо!
Сразу подумалось, что Новый Год-то скоро...и надо срочненько брать себя в руки, чтоб быть самой-самой на корпоративе... biggrin2.gif

vodolei4ka, и я не занимаюсь.. no.gif с утра не встать, а вечером себя не заставить...вообще после того как темнеть раньше начало мне все время хочется спать, а тут еще и на зимнее время не перешли, мне так не хватает с утра этого часа, а солнца один фиг не вижу - сейчас в Питере еще темно, а когда я выйду с работы будет уже темно...а в декабре вообще будет кошмаррр.... shutup.gif
Хотя в среду заставила себя вечером поспортиться....ух у меня прилив сил был.. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Nov 18 2011, 09:58)
С обновлением! flowers1.gif

Ёлка такая красивая... wub.gif Fantasia, спасибо!
Сразу подумалось, что Новый Год-то скоро...и надо срочненько брать себя в руки, чтоб быть самой-самой на корпоративе... biggrin2.gif

vodolei4ka, и я не занимаюсь.. no.gif с утра не встать, а вечером себя не заставить...вообще после того как темнеть раньше начало мне все время хочется спать, а тут еще и на зимнее время не перешли, мне так не хватает  с утра этого часа, а солнца один фиг не вижу - сейчас в Питере еще темно, а когда я выйду с работы будет уже темно...а в декабре вообще будет кошмаррр.... shutup.gif
Хотя в среду заставила себя вечером поспортиться....ух у меня прилив сил был.. bb.gif

ага) с обновлением, будущие худышки! flowers1.gif

меня вот тоже предстоящий корпоратив мотивирует)
У нас на работе половина дамочек уже одним кефиром питаться начала brows.gif

спортом вообще не могу себя заставить заниматься...максимум - 30 минут обруча 2-3 раза в неделю(
Но ребра выпирают все больше и больше) blush2.gif

Поделиться сообщением

С обновлением!!!!! bb.gif
Ну усе!
В понедельник все строго у меня)
Но по вечерам я не кушаю!!! bleh.gif

Поделиться сообщением

и я к вам девочки.. думала, думала, пока еще 2 кг не набрала. все. хватит.
рост 168, вес 56,5, стремлюсь к 50.
способ - отказ от сладкого,жирного, частых перекусов и никакой еды после 6ти вечера. домашняя зарядка-гимнастика и бодифлекс.
объемы измерить пока не могу, нечем.. потом выложу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Nov 17 2011, 22:52)
ну что? выходим на финишный похудательный месяц?!  brows.gif

сама не худею и со страхом думаю, как я буду позорно выставлять фото в белье  laugh.gif

И я уже готовлюсь, мой орагнизм не особо стремится худеть чёта, но я таааак не хочу ничего ужесточать cool.gif Можно было бы канеш и угли порезать например, и жиры, поменьше жрать продукты с высоким ГИ типа бананов (у меня-то они ваще каждый день whistling.gif ), но у меня от таких мыслей прямо кровь в жилах стынет biggrin2.gif Пусть и проиграю, фиг с ним, но чёт я по зимнему времени не могу маковой росой питаться unsure.gif
Но вообще спор прикольная штука, наверное, в следующий тоже пойду, ваще поставлю цель 1 кг, по крайней мере не набирается ничего, что для меня уже прогресс нереальный bb.gif

Как у тебя сейчас вообще дела-то, всё нормально? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vodolei4ka @ Nov 18 2011, 08:33)
Девочки, с обновлением!  flowers1.gif
Жемчужинка, у меня такая же ситуация.  yes.gif В октябре активно худела, почти ничего не делая для этого. Думала, по 2 кг сбросить в месяц - это, тьфу, ерунда. А сейчас вес замер, хотя стараюсь питаться ЗОЖно. Вчера занималась с Джиллиан, надо себя заставлять не лениться и каждый день находить полчаса на занятия. Иначе придется садиться на диету, а я этого очень не хочу.  mad.gif

во и у меня так же...сразу за недели 2-3 похудела до 56,9 кг ( спорю на 56кг) ну думаю, а что там ха 2 мес. сбросить 900 гр biggrin2.gif ага, как же, все набрала обратно и вес не уходит fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Nov 18 2011, 10:34)
QUOTE(Жемчужинка @ Nov 17 2011, 22:52)
ну что? выходим на финишный похудательный месяц?!  brows.gif

сама не худею и со страхом думаю, как я буду позорно выставлять фото в белье  laugh.gif

И я уже готовлюсь, мой орагнизм не особо стремится худеть чёта, но я таааак не хочу ничего ужесточать cool.gif Можно было бы канеш и угли порезать например, и жиры, поменьше жрать продукты с высоким ГИ типа бананов (у меня-то они ваще каждый день whistling.gif ), но у меня от таких мыслей прямо кровь в жилах стынет biggrin2.gif Пусть и проиграю, фиг с ним, но чёт я по зимнему времени не могу маковой росой питаться unsure.gif
Но вообще спор прикольная штука, наверное, в следующий тоже пойду, ваще поставлю цель 1 кг, по крайней мере не набирается ничего, что для меня уже прогресс нереальный bb.gif

Как у тебя сейчас вообще дела-то, всё нормально? shuffle.gif

у меня все более менее, кроме похудения biggrin.gif
я тоже не могу думать о жеткаче wacko.gif все время мерзну huh.gif
НО все таки сейчас решила убрать угли - не могу я худеть когда я ем каши/макароны/хлеб черный/ бананы те же. sleep.gif Мне нужен белок без углей, тогда да, есть шанс похудеть.
Я сейчас ввела домашние трени по видео 5 раз в неделю ( пошла 3 неделя) я уже втянулась и вроде не сдыхаю biggrin2.gif Даже мышцы на руках стали прорисовыватся, а пузо не сдается ranting_w.gif
Я за зиму, набираю от 3 до 5 кг, которые потом ен могу сбросить полгода, так что мне расслабится нельзя.
Я в бою с жиром постоянно bb.gif biggrin2.gif

тебя читаю в темке "мы за здоровы образ жизни" там так много нового для меня brows.gif

Поделиться сообщением

Angels Fall First, у нас в Москве тоже темно когда идешь на работу и с работы. Утром стало намного сложнее вставать, для меня хорошо, что я хоть также каждое утро кашу готовлю. А вечером уже ничего не хочется делать no.gif
KatteNok, одним кефиром - это жесть. Я так не могу! Сейчас же еще больше есть хочется, организм требует запасов на зиму biggrin2.gif
The_Only_Treasure, я жиры порезала (в меру естественно), а углеводы не получается, я пыталась, меня сразу на сладкое тянет sad.gif А бананы я тоже люблю, 3-4 раза в неделю ем shuffle.gif Я тоже хочу спорить на 1 кг biggrin2.gif Особенно зимой. Для меня те 2 кг, которые удалось скинуть и закрепить (!), уже огромный шаг вперед. Спор очень мотивирует, так бы я наверное опять вернулась к чипсам и картошке на ночь biggrin.gif

Поделиться сообщением

С обновлением flowers1.gif
вопрос такой: а кто как планиурет питаться на корпоративах \ за праздничным столом? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vodolei4ka @ Nov 18 2011, 12:29)
KatteNok,  одним кефиром - это жесть. Я так не могу! Сейчас же еще больше есть хочется, организм требует запасов на зиму  biggrin2.gif

Есть и правда хочется. Тем более у нас холодно, а чай - лишний повод съесть шоколадку (с) biggrin2.gif
Я бы с радостью сейчас съела что-нить вкусное, особенно суши wub.gif
Только у меня уже неделю зуб муДрости режется biggrin2.gif Так что я в обломе. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Nov 18 2011, 11:35)
вопрос такой: а кто как планиурет питаться на корпоративах \ за праздничным столом?  shuffle.gif
Для знакомых я усиленно делаю вид, что красота и фигура у меня от природы, а не заработанные потом и кровью biggrin2.gif поэтому с пустой тарелкой сидеть не камильфо, но и надо умудриться не обожраться из разряда дорвалась. Думаю поразмазываю пол вечера одну порцию салата по тарелке + фрукты.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Nov 18 2011, 12:35)
С обновлением  flowers1.gif
вопрос такой: а кто как планиурет питаться на корпоративах \ за праздничным столом?  shuffle.gif

Постараюсь ни в чем себе не отказать, но в малых дозах biggrin2.gif (это я про корпоратив)
У меня всегда аппетит портится, если за столом кто-то сидит с кислой физиономией и с гордостью рассказывает про диету...

НГ,думаю, буду отмечать узким кругом, так что ночью горячего не будет скорее всего..А от пары салатов (мандаринки, кусочка колбаски,пары бокалов шампанского) ничего не будет,думаю.

А вообще, очень хочется питаться разумно в праздники. Потому, что все эти посиделки за столом в течении 10 дней на мне плохо отражаютсяbiggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KatteNok @ Nov 18 2011, 11:45)
А вообще, очень хочется питаться разумно в праздники.  Потому, что все эти посиделки за столом в течении 10 дней на мне плохо отражаютсяbiggrin.gif
Аааааа...а мы сеня купили билеты и на НГ каникулы поедем на Эль....ухх...привезу с собой килограммища наетые на балкарских хычинах да с чачей... biggrin2.gif biggrin2.gif sla.gif sla.gif wub.gif wub.gif да шашлычок закажем......я уже хочу... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Nov 18 2011, 12:18)
во и у меня так же...сразу за недели 2-3 похудела до 56,9 кг ( спорю на 56кг) ну думаю, а что там ха 2 мес. сбросить 900 гр  biggrin2.gif ага, как же, все набрала обратно и вес не уходит fegh.gif

Иногда кажется, ну и что что не худееется, пусть лучше так держится, чем прибавляться будет biggrin.gif
QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Nov 18 2011, 12:35)

Поскольку я на диете как таковой не сижу, буду питаться как обычно. Недавно были на др, за праздничным столом я ела всё, только налегала не на майонезные салаты как раньше, а на фрукты-овощи. Ну и порции уменьшила.
QUOTE(KatteNok @ Nov 18 2011, 12:37)
Есть и правда хочется. Тем более у нас холодно, а чай - лишний повод съесть шоколадку (с) biggrin2.gif
Я бы с радостью сейчас съела что-нить вкусное, особенно суши wub.gif
Только у меня уже неделю зуб муДрости режется biggrin2.gif Так что я в обломе. biggrin2.gif

Если я ем много углеводов (крупы, каши), то сладкое вообще не хочу. Для меня вкусное - это большой кусок мяса с картошкой angel_innocent.gif , а суши я вообще не люблю, после них обычной еды хочу shuffle.gif
Зуб мудрости это больно. Держись flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Nov 18 2011, 11:35)

я планирую и есть и пить! laugh.gif Нервы мои дороже. biggrin2.gif Хотя после слишком большого количества еды - планирую делать разгрузы. unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу