tamburka

Сообщить всем!

75 сообщений в этой теме

QUOTE(Олёнок @ Dec 4 2011, 21:29)
Вот кстати мне стало интересно, когда и как муж сказал своей маме и папе  biggrin2.gif
Ох надо напрячь мозг, кто и в  какой очередности узнавал  laugh.gif  Мама начала шушукаться после моего возвращения из Москвы. Долго не верила и не понимала зачем нужно праздновать. Потом правда через полгода, когда основная часть шмоток уже ехала в Москву Пуф с бутылкой рома и тортиком официально просил руки и обещал заботиться. Папа, кстати, проявил житейскую мудрость после фразы "Обещаю любить"" - "Любовь дело такое... Главное кормить, одевать и заботиться!". Пообещал.

Вот это папа молодец! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Предложение я получила в мае и тут же разболтала всем подругам и сестре. Любимый на меня обижался, что я всем разболтала, а он нет. Он ждал момента рассказать своим родственникам об этом. Этот момент настал только в сентябре на ДР его брата, когда в очередной раз его маленькие племяшки спросили, когда мы поженимся (спрашивают каждый раз как мы встречаемся biggrin.gif ). Ну родственники обрадовались, поздравили.
А вот как мои родители об этом узнали, вообще смех. У меня родители в разводе, поэтому сообщала я им по отдельности. Когда мы с мамой сидели в гостях у ее сестры, я им сказала, что замуж выхожу. Тетя с дядей поздравили, а мама (уже под шафе) ничего не сказала. Я вообще хотела вместе с МЧ сказать, но они меня начали пытать и я разболталась) shutup.gif
Папе мы торжественно вместе рассказали. И тут на след. утро после того, как мы папе рассказали - звонит мама и говорит: "Ты что замуж выходишь??? А я об этом от папы узнаю???". huh.gif Вот такой конфуз вышел, похоже она не услышала тогда и получилось не очень хорошо. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zosichka @ Dec 7 2011, 09:26)
QUOTE(Олёнок @ Dec 4 2011, 21:29)
Вот кстати мне стало интересно, когда и как муж сказал своей маме и папе  biggrin2.gif
Ох надо напрячь мозг, кто и в  какой очередности узнавал  laugh.gif  Мама начала шушукаться после моего возвращения из Москвы. Долго не верила и не понимала зачем нужно праздновать. Потом правда через полгода, когда основная часть шмоток уже ехала в Москву Пуф с бутылкой рома и тортиком официально просил руки и обещал заботиться. Папа, кстати, проявил житейскую мудрость после фразы "Обещаю любить"" - "Любовь дело такое... Главное кормить, одевать и заботиться!". Пообещал.

Вот это папа молодец! thumbsup.gif

Даааааа, я тогда так растрогалась blush2.gif

Поделиться сообщением

а мне предложение сделали после нового года, поэтому ждали пока все родители вернутся в москву. получилось, что первыми узнали его родители. отреагировали очень бурно) мы сидели в двух палочках и они от радости (люди непьющие) заказали всяких алко вкусностей, чтобы выпить за счастье молодых)) а потом уже сказали моей маме. она тоже отреагировала хорошо) только я в первый раз в жизни видела, как у нее не было слов) так мило было))
а папу уже поставили перед фактом за месяц-два до свадьбы.
папа с нами не живет, но реакция была тоже хорошая))

Поделиться сообщением

Родители мужа заранее знали,когда он будет делать мне предложение,поэтому сильно не удивились,когда мы им о свадьбе сообщили.Потом его мама все отправляла нас в ЗАГС,говорила,что не успеем. Муж предложение сделал 14 февраля,а свадьбу мы планировали на август-сентябрь.
А моей маме я по телефону сказала,она очень обрадовалась. Отцу тоже сказала,поздравил.

Поделиться сообщением

мне мой любимый сделал предложение вчера laugh.gif при своих маме и бабушке. bb.gif рассказала только двум близким подругам.а БМ уже успел рассказать мужу моей сестры(его близкий друг), и моя систер через полчаса после того, как мне сделали предложение уже кричала в трубку поздравления, вся на эмоциях) Сегодня расскажу своим бабуле и дедуле. и на этом пока ограничусь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Dec 11 2011, 11:40)
мне мой любимый сделал предложение вчера laugh.gif при своих маме и бабушке.  bb.gif рассказала только двум близким подругам.а БМ уже успел рассказать мужу моей сестры(его близкий друг), и моя систер через полчаса после того, как мне сделали предложение уже кричала в трубку поздравления, вся на эмоциях) Сегодня расскажу своим бабуле и дедуле. и на этом пока ограничусь rolleyes.gif

от всей души поздравляю вас с любимым с предстоящей свадьбой!!! радостей вам побольше и гармонии в ваших отношениях! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

моя мама о предстоящей свадьбе знала, его рассказали только после подачи заявления в ЗАГС, собственно, тогда я со свекровью и познакомилась - мы с тогда еще будущим мужем тогда жили в разных городах. она бодрячком держалась, что порадовало!
своему отцу рассказала в суши-баре (мы вместе не живем), он в шоке был... до сих пор не оклемался!

Поделиться сообщением

QUOTE(frolova_nastja @ Dec 12 2011, 17:31)
QUOTE(Nigell @ Dec 11 2011, 11:40)
мне мой любимый сделал предложение вчера laugh.gif при своих маме и бабушке.   bb.gif рассказала только двум близким подругам.а БМ уже успел рассказать мужу моей сестры(его близкий друг), и моя систер через полчаса после того, как мне сделали предложение уже кричала в трубку поздравления, вся на эмоциях) Сегодня расскажу своим бабуле и дедуле. и на этом пока ограничусь rolleyes.gif

от всей души поздравляю вас с любимым с предстоящей свадьбой!!! радостей вам побольше и гармонии в ваших отношениях! angel_innocent.gif

спасибо вам большое!!!!!!!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Купили бутылочку вина и пошли к моим родителям на ужин...и за бокалом вина мой муж сказал "Мы хотим соощить Вам: я сделал Яне предложение...она согласилась...Так что мы поженимся" biggrin2.gif Родителям мужа он сам сказал.

Поделиться сообщением

В тот же вечер, когда он сделал предложение, поехали и к его, и к моим родителям, и рассказали. Все были счастливы smile.gif

Поделиться сообщением

Мы на НГ были вдвоем в Риге и МЧ сделал мне предложение) через несколько дней приехали в Москву и поехали к его родителям сразу же под предлогом забрать кошку. Купили торт, шампанское. Думала сейчас сядем, все красиво будет. Так я еще сапоги с себя стянуть не успела, он уже все сказал, как был, на пороге! Ну его родители обрадовались, мама немного всплакнула.

Мои все каникулы были в Италии, в смс сообщать вообще не комильфо, и смогли с ними встретится только 8 числа. А у родителей были гости, и вот теперь уже получилось красиво, с поздравлениями, тостами и фотографиями сообщили) мои тоже рады)

Поделиться сообщением

Мне было страшно всем говорить, даже не знаю почему..
Забавно отреагировал папа. Так удивился, что сказал - ну я даже не знаю, вроде как поздравить вас надо! biggrin2.gif

Был грустный момент.. Решила познакомить будущего мужа с бабушкой. Она тогда уже совсем болела и умерла через месяц.. Я очень рада, что успела его с ней познакомить. Бабушке мой жених очень понравился. Я к ней потом заходила и она рассказывала, что он замечательный и даже ей чем-то напоминает деда.

Поделиться сообщением

Ох, а я даже не смогла сдержаться и на все обещания БМ никому не говорить пока, растрепала всем подругам и маме с папой. Папа сидел в тихом шоке и долго не мог отойти biggrin2.gif
БМ своим родителям сам сказал - спокойно приняли, т.к. ожидали.

Поделиться сообщением

Мой папаня сказал: О!...и до этого дожили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас это было очень смешно! Мы долго морально к этому готовились, и вот решились - пришли ко мне домой после того, как погуляли, чтобы взять денег и сбегать в магазин за тортиком к чаю. Ну, чтоб все красиво и торжественно, значится. А мама нас так сразу хвать - куда, мол пошли, курить, пить и дебоширить? Мы ей, мол не-не, сейчас вернемся и все расскажем. Вышли, поржали (ну как же - хотели же, чтоб все красиво и серьезно, а нас как детей маленьких за одно место схватили), купили тортик, пришли домой. А мама по телефону говорит. Ну, что делать - подождем. Без мамы-то никак, ей же и говорить будем. Ждем-ждем, ждем-ждем. А мама все говорит и говорит. Жених мой будущий с горя в туалет ушел, а я сижу. И тут мама меня подманивает, мол, чего такое. Я говорю, что мол сейчас Сашка придет и все скажем. Она сразу посуровела: Ты беременная? - спрашивает. Я энергично кручу головой, типа нет конечно. Она с некоторым облегчением в голосе: вы что, пожениться собрались? Я так тихонько-робенько отвечаю: нууу, да. Мама вздохнула с облегчением, мы тут же начали обсуждать все вопросы организации и всего такого. А жАних мой все это время сидел в туалете. Мы уже все планы обговорили, когда - та-да-да-дам! - вышел он. Мама дала ему напутствие, мол, дочку мою не обижай, поговорили мы еще, да на том и разошлись с миром. А тортик мама есть так и не захотела - поужинала уже.

Поделиться сообщением

wine_of_forever, чуть не всплакнула.. rolleyes.gif

Looking for Jane, ахахаsmile.gif))))

а я позвонила по телефону в тот же вечер родителям в 12 ночи - улучила момент пока мы с любимым разминулись))) потому что они очень переживали за меня и я знаю давно этого ждут!

Поделиться сообщением

А мы еще не рассказывали. А так как живу я с мамой, не сделать этого очень сложно. Пока держусь)))
а папе страшно что-то

Поделиться сообщением

Предложение МЧ сделал неделю назад, а я до сих пор не знаю, как рассказать родителям... Как будто стесняюсь что ли)) Хоть мы уже и давно живём с ним вместе, всё равно как-то неловко. Не люблю всякие сентиментальности и обсуждения личной жизни с родителями...
Наверное, стоит пригласить их в ресторан или к нам в гости и официально сообщить?
Или МЧ должен сначала поговорить наедине с моим папой?
Или можно просто отделаться бутылочкой шампанского, заехав к ним домой?

Поделиться сообщением

Vertixvost-ka, мы собирались сказать на семейном ужине по поводу 23го февраля и ДР бабушки, но так вышло, что все разболелись, и мы с ЛЧ, как самые здоровые, разносили наприготовленную еду и бациллы по всем квартирам. Поэтому родителям сказали, стоя в дверях с пакетами: "ну выздоравливайте, ага.. да, кстати! мы хотели сегодня сказать торжественно, но не вышло: мы подали заявление в загс! пока!" biggrin2.gif
... а мы все еще шутили накануне, что скажем после ужина, уходя, и сразу убежим, чтоб их лиц не видеть bb.gif почти так и вышло smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу