Lionness

Один день с... Садовая Соня

80 сообщений в этой теме

Отсчет пошел! Один день с Садовая Соня начинается!

Приятного общения! flowers1.gif

ВАЖНО!
Это не флудилка. В этой теме вы задаете вопросы хозяйке дня! Получаете ответы, задаете вопросы снова и снова. И перед тем как задать вопрос - прочтите что было спрошено до вас, чтобы не задавать одни и те же вопросы.
Болтать между собой, оверквотить и общаться одними смайликами запрещено!!!

Поделиться сообщением

Соняяяя!!!! user posted image

таки согласилась на день brows.gif
завтра задам все свои вопросы, а ща просто поздравляю и обнимаюuser posted image

Поделиться сообщением

Садовая Соня )) С днем вас!

Задам несколько коротких вопросов.

Как вас зовут?
Какие темы на форуме самые любимые?
Что любите - чай или кофе?

Поделиться сообщением

Привет, пупсичек! С днем тебя! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Мои вопросы такие:
Твои самые любимые роллы? Твой самый любимый напиток (алкогольный biggrin2.gif )? Твое любимое блюдо? Что ты больше всего любишь готовить сама? Что ты любишь заказывать в ресторанчиках? Любимая сладость?

Какой-то кулинарный опрос у меня получился laugh.gif
Разбавлю biggrin2.gif
В каких странах ты уже была, в каких хотела бы побывать? blush2.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Соня (Это ваше настоящее имя? wink.gif )

Почему взяли такой ник?
Любите космо форум?
Сидите ещё на каких нибудь сайтах?

С Днем вас flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! rolleyes.gif

Спасибо, что заглянули. wink_kiss.gif Уверена, общение будет взаимно приятным. bb.gif

Начну потихоньку отвечать на вопросы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Nov 13 2011, 22:51)
Соняяяя!!!! user posted image

таки согласилась на день  brows.gif
завтра задам все свои вопросы, а ща просто поздравляю  и обнимаюuser posted image

Маша, привет! flowers1.gif
Рада тебя видеть. wink_kiss.gif Ты прям как будто подкарауливала, первая отметилась в теме. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Садовая Соня,
чем вы занимаетесь?
в чем вы преуспели в жизни(на ваш взглчд)?
за что вас обычно хвалят?
что считаете своими достоинствами и недостатками?

Поделиться сообщением

Садовая Соня,
Приветик,
С днем!!! bb.gif
мои вопросики:

1. Какие книги любишь читать?
2. Любимый автор?
3. Как попала на космо-форум???

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Nov 14 2011, 08:59)
Маша, привет! flowers1.gif
Рада тебя видеть. wink_kiss.gif  Ты прям как будто подкарауливала, первая отметилась в теме. biggrin2.gif

а тож biggrin2.gif
Юльчик - я начну спрашивать bb.gif
1) Что сейчас читаешь? brows.gif
2) На личные вопросы отвечать буишь? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Nov 13 2011, 23:17)
Садовая Соня )) С днем вас!

Задам несколько коротких вопросов.

Как вас зовут?
Какие темы на форуме самые любимые?
Что любите - чай или кофе?

Привет! hi.gif

Зовут меня Юля.

Нежно люблю раздел Книги и в частности тему "Прочитал, хочу поделиться...". Причем сама я там отзывы оставляю очень редко, но с огромным удовольствием читаю отзывы и впечатления других. Правда, в последнее время даже просто чтение темки я подзабросила cry.gif , от чего, впрочем, она не стала менее любимой. wub.gif
Не менее любимый - раздел Кино, в котором как раз сама и люблю делиться впечатлениями от просмотра новых фильмов.
Люблю почитать всякую жесть типа "Мужская жадность" и "Некорректные вопросы". biggrin2.gif
Всегда расстраиваюсь, когда закрывают очередную вариацию темы "Копейка рубль бережет". Для меня эта тема - как сериал (в хорошем смысле слова). Далеко не со всеми способами экономии, которые озвучиваются, я согласна, но нравится читать, у кого какой подход, кто как разруливает ситуации, связанные с финансами.
Вообще по мелочи бываю и в других разделах и темах. Куда ж без ЕП. biggrin2.gif

Пью и чай и кофе - к чему душа лежит в определенный момент. Но, приезжая в офис, первым делом наливаю чашку кофе - это без вариантов. sla.gif

Поделиться сообщением

Садовая Соня, привет!
Я просто поздравить с Днем.

Поделиться сообщением

QUOTE(So Different @ Nov 14 2011, 07:35)
Привет, пупсичек! С днем тебя! wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

Мои вопросы такие:
Твои самые любимые роллы? Твой самый любимый напиток (алкогольный biggrin2.gif )? Твое любимое блюдо? Что ты больше всего любишь готовить сама? Что ты любишь заказывать в ресторанчиках? Любимая сладость?

Какой-то кулинарный опрос у меня получился laugh.gif
Разбавлю biggrin2.gif
В каких странах ты уже была, в каких хотела бы побывать? blush2.gif

Сиииииистер! wub.gif flowers1.gif flowers1.gif

Ох, всегда сложно выделять кулинарные предпочтения, тем более, ты ж знаешь, я в принципе люблю поесть. sla.gif biggrin2.gif

Роллы люблю всякие разные, но если уж выбирать самый-самый, пожалуй, предпочту вариации Филадельфии (без угря чтоб fegh.gif biggrin2.gif ).
Любимые алкогольные напитки - сладкое/полусладкое игристое вино (ну и шампанское, конечно, тоже bb.gif ) и сливовое вино.
Обожаемое блюдо из тех, что не на каждый день, - салат Мимоза в мамином исполнении. sla.gif А если выбирать из того, что можешь есть часто и много, - греческий салат. bb.gif

Сама считаю себя спецом по супчикам-пюре. Нравится, что технология приготовления в принципе одна и та же, а по части ингредиентов можно экспериментировать.

Заказы в ресторанчиках...Ну, смотря, что за кухня. В японщине люблю брать супчики и какое-нибудь интересное горячее. Роллы чаще все же на дом заказываю. Вообще люблю пробовать супчики, независимо от кухни. sla.gif

Любимая сладость? Я как Хома из анекдота - "Батоооооончики". biggrin2.gif

Разбавим кулинарную тему подсчетом моих путешествий (самой интересно shuffle.gif ). Где была: Украина, Болгария, Турция, Греция, Германия, Тунис, Чехия, Испания, Израиль, Иордания, Австрия, Италия.
Вообще много где хочу побывать. В приоритете пока Европа. Из точно планируемых поездок на следующий год - про одну ты в курсе, а про другую пока не распространяюсь, но это страна, в которой я уже бывала. bigwink.gif

ПС: забавно, что я забыла отметить страну, в которой была 4 раза и откуда на днях вернулась - Египет. laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Садовая Соня, с Днем Вас!

Часто вижу в темах, но что-то как-то не успела познакомиться wink.gif
Откуда появилась идея с таким ником и как давно у Вас этот аватар?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Nov 14 2011, 08:35)
Здравствуйте, Соня (Это ваше настоящее имя? wink.gif )

Почему взяли такой ник?
Любите космо форум?
Сидите ещё на каких нибудь сайтах?

С Днем вас flowers1.gif

Привет. hi.gif Спасибо. bigwink.gif

Настоящее имя - Юля, но имя Соня мне тоже нравится. biggrin2.gif

Ник в честь эпизодического персонажа сказки "Алиса в Стране Чудес". Я вообще люблю грызунов, а тут еще и такое милое название. wub.gif

Если имеются в виду форумы, то нет - только на Космо. Космо люблю, конечно, хотя порой, возможно, странною любовью. biggrin2.gif Но я здесь давно. Бывали периоды, когда зависала ежедневно параллельно с работой. В последнее время есть время только урывками по вечерам.

Девочки, ко мне можно и нужно на "ты". bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Nov 14 2011, 10:54)
Сиииииистер! wub.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Ох, всегда сложно выделять кулинарные предпочтения, тем более, ты ж знаешь, я в принципе люблю поесть. sla.gif  biggrin2.gif

Роллы люблю всякие разные, но если уж выбирать самый-самый, пожалуй, предпочту вариации Филадельфии (без угря чтоб fegh.gif  biggrin2.gif ).
Любимые алкогольные напитки - сладкое/полусладкое игристое вино (ну и шампанское, конечно, тоже bb.gif ) и сливовое вино.
Обожаемое блюдо из тех, что не на каждый день, - салат Мимоза в мамином исполнении. sla.gif  А если выбирать из того, что можешь есть часто и много, - греческий салат. bb.gif

Сама считаю себя спецом по супчикам-пюре. Нравится, что технология приготовления в принципе одна и та же, а по части ингредиентов можно экспериментировать.

Заказы в ресторанчиках...Ну, смотря, что за кухня. В японщине люблю брать супчики и какое-нибудь интересное горячее. Роллы чаще все же на дом заказываю. Вообще люблю пробовать супчики, независимо от кухни. sla.gif

Любимая сладость? Я как Хома из анекдота - "Батоооооончики". biggrin2.gif

Разбавим кулинарную тему подсчетом моих путешествий (самой интересно shuffle.gif ). Где была: Украина, Болгария, Турция, Греция, Германия, Тунис, Чехия, Испания, Израиль, Иордания, Австрия, Италия.
Вообще много где хочу побывать. В приоритете пока Европа. Из точно планируемых поездок на следующий год - про одну ты в курсе, а про другую пока не распространяюсь, но это страна, в которой я уже бывала. bigwink.gif

ПС: забавно, что я забыла отметить страну, в которой была 4 раза и откуда на днях вернулась - Египет. laugh.gif  laugh.gif
Систер, ну ты реально мой систер! rofl.gif
Я тоже люблю Филадельфию, полусладкий шампусик, мимозу и батончики biggrin2.gif

Ты - путешественник! thumbsup.gif

Спасибо за ответ! flowers1.gif

Еще вопрос biggrin2.gif Хотела бы ты завести домашнее животное? Если да, то какое? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Nov 14 2011, 09:02)
Садовая Соня,
чем вы занимаетесь?
в чем вы преуспели в жизни(на ваш взглчд)?
за что вас обычно хвалят?
что считаете своими достоинствами и недостатками?

В данный момент я копирайтер. В общем, все мои работы и должности в последние годы связаны с текстовой информацией - редактура, корректура, журналистика, контент.

Преуспела и планирую и дальше преуспевать в работе над собой. В том, что живу той жизнью, которой и хочу жить.

Хвалят за вкусную еду biggrin2.gif

Из недостатков: есть привычка откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Порой не хватает силы воли, чтобы отказаться от чего-то пагубного для своей жизни. Ну, это недостатки, которые вижу лично я и которые затрагивают именно меня. В общении с другими людьми, естественно, фигурируют разные качества, которые можно трактовать двояко - как в положительном, так и в отрицательном ключе.

Из достоинств - чувство юмора и умение поддержать близких. Не боюсь делать выбор и принимать решения. А еще у меня хорошая интуиция. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_belka @ Nov 14 2011, 09:08)
Садовая Соня,
Приветик,
С днем!!! bb.gif
мои вопросики:

1. Какие книги любишь читать?
2. Любимый автор?
3. Как попала на космо-форум???

Привет-привет! bigwink.gif

1. В литературе я почти всеядна, разве что к фэнтази и фантастике прохладно отношусь (но Гарри - исключение blush2.gif shuffle.gif ). Очень люблю качественные детективы и триллеры. Чаще читаю современную зарубежную литературу, но про классику - отечественную и зарубежную - тоже страюсь не забывать.
2. Ох, опять муки выбора самого-самого. biggrin2.gif Из классиков - наверное, Ремарк. Из современных - Дэннис Лихэйн.
3. Уже не помню, как наткнулась на форум. Это было в начале века. biggrin2.gif Помню, что долгое время просто читала, не удавалось зарегистрироваться по каким-то техническим причинам. huh.gif Зарегистрировалась весной 2004. wacko.gif shutup.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Садовая Соня, поздравляю с Днем!
насколько я помню, Ваша аватарка давно неизменна, не хотелось бы сменить? понимаю, что она соответствует нику, да?

Поделиться сообщением

Садовая Соня, на Ваш взгляд Чувство юмора помогает в общении с мужчинами? или лучше быть Царевной несмеяной? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу