Revenge~

Какова вероятность, что я беременна?

1 905 сообщений в этой теме

Anne_Z, ну что, все ж-таки беременность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Apr 9 2016, 12:53)
CyprusGirl, спасибо за поддержку! У меня вообще раньше все день в день приходило просто, цикл был регулярный всю жизнь с подросткового возраста. У врача я уже спрашивала когда вот были 2 последних цикла, она тоже сказала, что до 35 дней это норма, но я уже с у ма схожу просто. Тесты я купила, но теоретическая задержка какая? Вроде ничего не болит особо. Думаю, что в любом случает тест ничего не покажет, вон у девочек даже были слабые полоски, а потом КД... Я взяли евитест, двойной.
Лучше делать завтра с утра или можно уже сегодня в принципе?
Сейчас такие тесты, что можно делать в любое время суток.

Поделиться сообщением

Девочки, простите за глупый вопрос, но возможно ли забеременеть за день до месячных, или всё-таки исключено 100%? unsure.gif Может, бывали случаи. До следующих месячных 13 дней, а у меня грудь опухла!

Поделиться сообщением

QUOTE(Свитхарт @ Apr 19 2016, 07:35)
Девочки, простите за глупый вопрос, но возможно ли забеременеть за день до месячных, или всё-таки исключено 100%? unsure.gif Может, бывали случаи. До следующих месячных 13 дней, а у меня грудь опухла!

Теоретически это невозможно. Потому что М начинаются в ответ на падение уровня гормонов в крови. А одновременно это падение уровня гормонов и овуляция невозможны.
Если у вас какие-то сомнения, и если у вас цикл примерно 28 дней, то можете сделать тест и успокоиться. Потому что ничего там нету.
А случаи бывали... В истории даже был один случай непорочного зачатия. biggrin2.gif Ага.

Поделиться сообщением

Девочки,  бросила ок.  Идет первый месяц без них.  Спустя 15 дней от начала кровотечения отмены (или на 19 день от последней таблетки)  был ПА.  Сначала ОС,  потом обычный в презервативе.  Но когда я посмотрела на снятый през,  в нем почему то не было спермы..  Он целый абсолютно,  вроде не сползл, потому что мч был в нем.  И тут я в растерянности. То ли он просто не кончил,  то ли спермы второй раз за ночь не было,  то ли во мне что-то осталось.  Но тогда бы я почувствовала в себе же мокро? А тут еще на 9 день после ПА капнуло коричневым.  Я уже начиталась про имплантационное кровотечение :shutup:  Месячные должны начаться, если судить по таблеточному циклу дня через два.  Да и на отмене два года назад цикл без таблеток был 28 дней.  Не знаю, что и думать. 

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 08:59, Золото Востока сказал:

То ли он просто не кончил 

я думаю этот вариант. а у мужчины нельзя спросить?))

Поделиться сообщением

что ж такое)))

* Какая смысловая нагрузка у вашего сообщения?

Флуд. +10%.

Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите чисто теоретически..через сколько после зачатия тест может заполостатиться?

Цикл 25-26 дней, пару месяцев назад была гистероскопия с удалением полипа и выскабливанием. На 16 день цикла был секс...в презервативе. Сегодня 27 день..тишина. Вчера делала тест на всякий случай, одна полоска.

Поделиться сообщением

@svhil  думаю,что с вероятностью 99,9% ни через сколько:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Презерватив порвался. День на границе безопасного и опасного - 8 дней до предполагаемых критических дней. Если я забеременею, самые ближайшие месячные не придут или могут прийти? Или раньше ~20 дней не узнать?

Поделиться сообщением

@pechen день на границе опасного и безопасного - это 14 дней до предполагаемых КД:biggrin: а именно середина цикла

Поделиться сообщением

10 часов назад, CyprusGirl сказал:

@pechen день на границе опасного и безопасного - это 14 дней до предполагаемых КД:biggrin: а именно середина цикла

А я начиталась про позднюю овуляцию и все такое, вот и сижу, чуть ли не имена детям придумываю)

Поделиться сообщением

@pechen нет, ну позднюю овуляцию никто не исключает, вы просто написали что 8 дней осталось до М, я так поняла что точно знаете когда она у вас была. Если цикл обычно ровный, не должно скорее всего быть сюрпризов.

Поделиться сообщением

В 07.07.2017 в 06:59, pechen сказал:

Презерватив порвался. День на границе безопасного и опасного - 8 дней до предполагаемых критических дней. Если я забеременею, самые ближайшие месячные не придут или могут прийти? Или раньше ~20 дней не узнать?

если опасаетесь можно выпить таблетку

а вообще у меня один раз презерватив потерялся внутри, мы перетрясли все белье и даже диван двигали,думали он сполз:-Dв итоге так и легли спать. С утра поняли где он. Ну мы малость были нетрезвы. 

Все ттт обошлось

Поделиться сообщением

Помоги мне разобраться пожалуйста! Был ППА 9го числа 3 раза, 10 один раз, 13,14, в эти разы он в меня не кончал. У меня должны месячные были пойти 20, а 19 у нас был ПА, уже в меня кончил. Так же 19 делали тест (из за моего состояния решили сделать - это тошнота, перепады настроения, раздражительность), но показал отрицательно. И вот 21 число, а месячных нет. Какова вероятность что я беременна? И мог ли тест ошибаться? 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Вирфель Валерия сказал:

Помоги мне разобраться пожалуйста! Был ППА 9го числа 3 раза, 10 один раз, 13,14, в эти разы он в меня не кончал. У меня должны месячные были пойти 20, а 19 у нас был ПА, уже в меня кончил. Так же 19 делали тест (из за моего состояния решили сделать - это тошнота, перепады настроения, раздражительность), но показал отрицательно. И вот 21 число, а месячных нет. Какова вероятность что я беременна? И мог ли тест ошибаться? 

могут тесты врать (у меня была неделя задержки - тест не показывал 2 полоски, пошла к врачу 5 недель беременности), вероятность высокая.

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 23:26, CyprusGirl сказал:

У меня опасные дни 4-5 день цикла :magic:так что я не стала бы столько категоричные заявления делать, это чревато для доверчивых особ

Поделиться сообщением

Девочки после родов месячные начались 21 декабря в январе небыло но был секс ппа 7,8,9 января. Месячные пришли 1 февраля на 42 день. Сейчас их нету секса больше небыло может ли быть беременность? Тест смогу купить только завтра

Поделиться сообщением

Это получается они у вас были первый раз после родов? Если да, то скорее всего еще не нормализовался гормональный фон, отсюда и задержка. Но тест сделать надо, мало ли... беременеют сразу и после родов, даже до начала менструации, в общем такие чудеса случаются))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу