Revenge~

Какова вероятность, что я беременна?

1 905 сообщений в этой теме

анализ крови на бета-хг будет информативен не ранее, чем через 12 дней после па.

Поделиться сообщением

QUOTE(lenivaya87 @ Nov 27 2011, 05:30)
девушки, не знаю, сюда ли вопрос задавать, но задам) через сколько после секса можно определить беременность? ждать задержки?

По правилам нужно ждать задержки.
Но если всё-таки не терпится сделать тест, то делать его нужно не раньше 12 дней после овуляции, т.е. примерно за 2 дня до месячных (если цикл 28 дней). анализ на ХГЧ тоже покажет есть Б или нет.

Но лучше всё-таки ждать задержки, потому что бывает биохимическая Б, в результате которой тест может показывать вторую полоску, но приходят в срок месячные...

Поделиться сообщением

Девочки, а какая вероятность забеременеть на 23 день при стабильном цикле в 28 дней?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ritulka @ Dec 3 2011, 06:55)
Девочки, а какая вероятность забеременеть на 23 день при стабильном цикле в 28 дней?

Почти никакой, если вы на 100% уверенны, что овуляция у вас уже была. Но ведь, организм не часы, может произойти какой-то сбой, и овуляция, например, произойдет позже. И тогда все может быть.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, обычно цикл у меня ровно 28 дн, месячные должны были прийти вчера, но ничего нет. Обычно за неделю начинает тянуть живот, а сейчас только вчера начал потягивать, сегодня тянет в основном правый яичник.При этом пов сем признак у меня был ПМС. Утром тест делала результат был отрицательный. Сижу переживаю, но в том году, тоже в декабре, была также задержка где-то на неделю blink.gif НЕ знаю, может быть беременность или какой-то сбой? Думаю, если не наладиться все через недельку к доктору пойду sad.gif

Поделиться сообщением

Полинуська, а вы в течении цикла не предохранялись?

Поделиться сообщением

QUOTE(симпатичная @ Dec 5 2011, 07:32)
Полинуська,  а вы в течении цикла не предохранялись?

Да, был ППА. Уже четвыртый день задержки, никаких позывов shutup.gif Сделала два теста уже, оба отрицательные

Поделиться сообщением

QUOTE(enlil @ Nov 25 2011, 16:59)
небо...самолёт...девушка 
ну, давайте рассуждать логичеки smile.gif  фарматекс, если не ошибаюсь, от зппп тоже защищает.тем более двойная доза. тем более вовремя заметили, что кондом порвался. тем более да, в смазке есть некоторое количество сперматозоидов, но с фарматексом, и на седьмой день цикла - беременность скорее будет похожа на чудо, чем на закономерность. думаю, можете совершенно расслабиться. переживать начнете, если задержка будет, а так, пока уважительных причин для паники нет ))))))

спасибо, что ответили.
М должны по расётам быть через 10 дней. а у меня уже почти неделю соски болят huh.gif
обычно у меня с середины цикла грудь наливается и болит. а тут она вроде и налилась но не болит, а только соски чувствительны( погуглила, у многих, это пизнак no.gif )
и ещё вчера тянуло поясницу.
и вообще с 11 по 17 день ( т.е. в дни предполгаемой овуяции, у меня болел живот, в месте правого яичника). боюсь.
но вообще вы правы, это можно было бы расценивать как чудо.

Поделиться сообщением

Девочки, обращаюсь к Вам, так как Вы самые реактивные, а ответ нужен срочно.
Позавчера случился ПА с МЧ, все бы ничего, но оказывается после предыдущего раза (который был за сутки до этого) мой "герой" не помылся (воду отключили). Так вот меня интересует, сколько сперматозоиды вне тела могут прожить? (в смысле на его орудии). Начиталась в инете, что в семенном канальце может сутками жить после эякуляции. Беспокоюсь из-за того, что перед самим ПА мой любимый гладил меня головкой и немного внутрь заходил и тут же выходил. Потом, одели презерватив. А после выяснилось, что он элементарно после предыдущего раза не помылся. Пусть он и был за сутки до этого. Могу я забеременеть при таком раскладе? Стоит ли пить постинор? Ответ нужен быстро (пока 72 часа не прошло)

Поделиться сообщением

Если предыдущий па был за сутки, то в жидкости Купера были способные к оплодотворению сперматозоиды.
решать вам - пить постинор или нет.
я бы подумала, в какой день цикла был па

Поделиться сообщением

QUOTE(enlil @ Dec 8 2011, 13:03)
Если предыдущий па был за сутки, то в жидкости Купера были способные к оплодотворению сперматозоиды.

у меня проблемы с высчитыванием "безопасных дней". Когда была у гинеколога, мне сказали, что у меня поздняя овуляция. Последние месячные были с 24 по 27. А ПА был 6-ого. Пить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Black panter @ Dec 8 2011, 13:08)
QUOTE(enlil @ Dec 8 2011, 13:03)

у меня проблемы с высчитыванием "безопасных дней". Когда была у гинеколога, мне сказали, что у меня поздняя овуляция. Последние месячные были с 24 по 27. А ПА был 6-ого. Пить?

цикл длится месяц плюс минус 2 дня. Нерегулярный.

Поделиться сообщением

13 день цикла. сперматозоиды живут примерно 3 суток внутри женщины. как раз опасные дни.

но, с другой стороны, почти 3 суток прошло. да плюс если секса без презерватива как такового не было... взвесьте все

постарайтесь точно вспомнить. если предыдущии па был больше чем за 24 часа, то ничего пить не надо

Поделиться сообщением

QUOTE(enlil @ Dec 8 2011, 13:48)
13 день цикла. сперматозоиды живут примерно 3 суток внутри женщины. как раз опасные дни.

но, с  другой стороны, почти 3 суток прошло. да плюс если секса  без презерватива как такового не было... взвесьте все

постарайтесь точно вспомнить. если предыдущии па был больше чем за 24 часа, то ничего пить не надо

Если говорить точно, прошло около 48 часов после акта. Почитала инфо, написано, что сперматозоиды через 2-3 часа умирают на воздухе и при комнатной температуре, как же они сутки там смогли "просидеть" в боеготовном состоянии? Похоже на фантастику. Я знаю, что в теле женщины они могут долго прожить, а на самом члене - разве такое возможно?
Пить честно говоря, я ничего не хочу. Мне нельзя гормональные средства( Но если уж выбирать...Из двух зол выбираю наименьшее. Да, ПА без презерватива не было. Он вошел на сантиметр или 2 максимум. и тут же вышел. Так было один или два раза. Это даже фрикциями назвать нельзя. Да, 14 день цикла - овуляция у среднестатистической девушки, но у меня другой случай. У меня овуляция наступает на 16-18 день цикла (чуть ли не перед месяками).
Гинеколог сказал, что такое редко, но бывает.
А еще меня интересует вопрос, некоторые вобще не предохраняются и после одного полового акта следует другой, и не залетают. А я с броней в виде презерватива могу(?

Поделиться сообщением

Предыдущий половой акт был за сутки, точно не больше(

Поделиться сообщением

Black panter

Многие также выражают озабоченность тем, что в предсемени вероятно нахождение спермы, которая может вызвать беременность, используя этот факт против применения прерванного полового сношения (выведения полового члена) как метода предупреждения возникновения беременности. Не было проведено масштабных исследований по определению содержания спермы в предсемени, но ряд небольших исследований предположили, что сперма отсутствует в предсемени и что предсемя неэффективно для вызывания беременности[8][9]. Однако, вполне вероятно, что предсемя, которое выделяется после недавнего семяизвержения, будет содержать сперму, поскольку после оргазма в протоках всегда остается некоторое количество эякулята

источник - википедия

Поделиться сообщением

Хорошая тема, я вот как-то не думала об этом, а можно как-то критических узнать, беременна или нет? Просто о первой беременности узнала именно по задержке, а так вроде после нее все ок, задержек нету, но все же, есть ли какие-то способы, что бы наверняка? Ведь после каких-нибудь нюансов, надо бы и проверить, и ждать долго=\

Поделиться сообщением

Да, глянула и согласна с вами, что ППА от беременности не спасет. Но у меня его и не было. Это было больше на петтинг похоже. И никакой смазки у него не выделялось. Абсолютно точно. Не успела. Так как это было в самом начале полового акта, и он еще не успел возбудиться полностью. А смазка выделяется в непосредственной близости от эякуляции. В моем случае до нее было далековато(

Поделиться сообщением

QUOTE(Black panter @ Dec 8 2011, 15:49)
Да, глянула и согласна с вами, что  ППА  от беременности не спасет. Но у меня его и не было. Это было больше на петтинг похоже. И никакой смазки у него не выделялось. Абсолютно точно. Не успела. Так как это было в самом начале полового акта, и он еще не успел возбудиться полностью. А смазка выделяется в непосредственной близости от эякуляции. В моем случае до нее было далековато(

Я точно не знаю, но разве последний отрезок пути сперма проходит не по уретре? То есть если, пардон, помочиться, то она смывается (именно на том участке). Но по всей длине протоков, конечно, не смывается... Сколько там они живут я не знаю

Поделиться сообщением

QUOTE(eNeso4ka @ Dec 8 2011, 15:13)
можно как-то критических узнать, беременна или нет?

через 12-14 дней после подозрительного па сдать анализ крови на бета-хгч. он покажет, беременны вы или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу