Revenge~

Какова вероятность, что я беременна?

1 897 сообщений в этой теме

QUOTE(ОлесR @ Nov 24 2011, 15:50)
Этот врач меня "ощупывал" первый или второй раз в жизни - я же писала,что на сохранении в больнице лежала и у нас там почему-то почти каждый день разные врачи были.
biggrin2.gif если Вы уже лежали на сохранении, значит врачи перед приемом знали, что вы уже 100% беременны, тут немного другая ситуация=)
QUOTE(ОлесR @ Nov 24 2011, 15:50)
ну с этим я не спорю.
Просто если у девушки нет проблем с гормонами и почками, то надёжность теста очень высокая.

а также нет половых инфекций и прочих отклонений, только вот если есть большая задержка, то это либо беременность либо какие то нарушения (правда часто из-за нервов бывают задержки), а если есть какие то нарушения, то тест может наврать, но и может сказать правду, я просто чесн не очень понимаю смысл этих аптечных тестов, если сдать кровь на хчг стоит почти столько же (я покупала 3 теста по 300 рублей - даже дороже вышло) сколько и аптечный, но надежности в нем больше unsure.gif

Поделиться сообщением

Avrik,
один вопрос - зачем вам тесты по 300 рублей? я видела (и покупала biggrin.gif ) кучу дешевых тестов) Начиная рублей от 11)

Поделиться сообщением

Avrik,
один вопрос - зачем вам тесты по 300 рублей? я видела (и покупала biggrin.gif ) кучу дешевых тестов) Начиная рублей от 11)

Агнесс@,
ну к 8 неделям тест уже по-любому покажет
врач сказала, что матка увеличена?

Поделиться сообщением

Мне нужна поддержка .
ну или просто поговорить. переживаю. Я всегда пользуюсь презервативами. Вчера на седьмой день цикла был ПА. ещё ввела крем фарматекс перед первым ПА. Но перед вторым не стала. И тут лопается презерватив. Причём я сразу это почувствовала и партнёр почти сразу вышел. И в меня не кончил. я почти сразу ввела ещё крем фарматекс.и всё равно переживаю. Все вокруг твердят что в смазке может быть сперма. Блин, ну почему так? Так тщательнее предохраняешься, а всё равно аварии случаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(небо...самолёт...девушка @ Nov 25 2011, 07:16)
Все вокруг твердят что в смазке может быть сперма

В смазке может быть некоторое кол-во сперматозоидов, но остатки фарматекса до и введёный после убили всё живое... Чтобы женщине забеременить, необходимо определённое кол-во сперматозоидов, в смазке их очень мало, поэтому вероятность маленькая.
Тем более у вас седьмой день цикла (считаете цикл от начала месячных, а не со дня их окончания?) - до овуляции ещё целая неделя (если у вас цикл стандартный - 28 дней).
Так что расслабьтесь. Даже те, кто сознательно не предохраняются, далеко не всегда беремениют с первого раза.

Поделиться сообщением

спасибо, олеся smile.gif . когда так говорят, уже не так страшно)))
ещё купила тесты на овуляцию, один сделал, вроде отрицательный, хотя одна полоска и то слабая (может не годный).
я правильно понимаю, что если овуляции нет, то оплодотворение в приницпе невозможно?

Поделиться сообщением

QUOTE(небо...самолёт...девушка @ Nov 25 2011, 08:39)
я правильно понимаю, что если овуляции нет, то оплодотворение в приницпе невозможно?

теоритически совершенно точно - да.

Бывают исключения, но они очень редки - когда у партнёра супер-мега хорошая сперма и она дожидается внутри женщины овуляции несколько дней, 1-2 дня вполне может прожить, а вот 7 дней - это маловероятно.
Но у вас был фарматекс и не было семяизвержения, так что не думайте о тех 1-2% вероятности (а то из-за переживания задержка будет).

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Nov 24 2011, 10:55)
Тест точно должен показывать на таком сроке...ХГЧ развеет вс сомнения...Отпишитесь потом - какой результат
Сделала я хгч. Уровень гормона в крови меньше 1, следовательно я не беременна даже и в помине...
Но врач была так уверенна в моей беременности, прям твердо настаивала, мол "никаких месячных мы уже не ждем, а ждем ребенка" и "какой теперь смысл ощупывать вашу беременную, набухшую грудь" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Nov 25 2011, 11:14)
Сделала я хгч. Уровень гормона в крови меньше 1, следовательно я не беременна даже и в помине...
Но врач была так уверенна в моей беременности, прям твердо настаивала, мол "никаких месячных мы уже не ждем, а ждем ребенка" и "какой теперь смысл ощупывать вашу беременную, набухшую грудь" wacko.gif

Ну да, врач странный - при отрицательном тесте быть уверенной в Б...
Значит всё-таки тесты не врали.

Поделиться сообщением

а ещё, я почему боюсь, что перзерватив порвался.... потому что партнёр не проверялся. всё как-то презервативами.
как думаете, если парень себя хорошо чувствует, и нет симптомов кличнических, и вообще приличный)) можно не паниковать? cool.gif . я, конечно, проверюсь через пару неделек. просто паника нарастает)).
он потом обещал провериться.

Поделиться сообщением

QUOTE(небо...самолёт...девушка @ Nov 25 2011, 13:50)
если парень себя хорошо чувствует, и нет симптомов кличнических, и вообще приличный))  можно не паниковать?

паниковать вообще не надо - это вредно.
Лично меня всегда "проносило" - никаких заболеваний не было никогда.

Проверьтесь, как хотели, а заранее паниковать нет смысла.

Поделиться сообщением

небо...самолёт...девушка
ну, давайте рассуждать логичеки smile.gif фарматекс, если не ошибаюсь, от зппп тоже защищает.тем более двойная доза. тем более вовремя заметили, что кондом порвался. тем более да, в смазке есть некоторое количество сперматозоидов, но с фарматексом, и на седьмой день цикла - беременность скорее будет похожа на чудо, чем на закономерность. думаю, можете совершенно расслабиться. переживать начнете, если задержка будет, а так, пока уважительных причин для паники нет ))))))

Поделиться сообщением

[quote=Avrik,Nov 24 2011, 11:03]

biggrin2.gif у моей подруги 4 детей, предохранялась все время ок, так что тут реально как повезет shuffle.gif
хочу спросить, а подруга таблетки как попало принимала, или мини-пили??

а то сама пью кок, вот откуда такой живой интерес

Поделиться сообщением

Девочки,у меня из груди пошло молоко,хотя ребенка не кормлю с 2 месяцев.Пью Ок,не пропускаю..в чем дело? Тест отрицательный blink.gif
неужели беременность?! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина 21 @ Nov 26 2011, 12:44)
Девочки,у меня из груди пошло молоко,хотя ребенка не кормлю с 2 месяцев.Пью Ок,не пропускаю..в чем дело? Тест отрицательный blink.gif

Молоко из груди далеко не всегда означает беременность.Например у меня на ранних сроках ничего из груди не выделялось.
Скорее всего у вас повышен гормон пролактин.
Сдайте анализ на этот гормон.

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Nov 26 2011, 11:51)
QUOTE(Марина 21 @ Nov 26 2011, 12:44)

Молоко из груди далеко не всегда означает беременность.Например у меня на ранних сроках ничего из груди не выделялось.
Скорее всего у вас повышен гормон пролактин.
Сдайте анализ на этот гормон.

ой,если бы так,то было бы замечательно..
аборт очень не хочется делать no.gif
и еще вопрос: При приеме ОК неделя перерыва,в эти дни можно забеременеть или нет?

Поделиться сообщением

Марина, нет, в семидневный перерыв контрацептивное действие сохраняется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Nov 24 2011, 10:03)
у моей подруги 4 детей, предохранялась все время ок, так что тут реально как повезет 

Не пугайте людей. Не может такого быть. Ну, допустим, раз что-то не сложилось с контрацептивным эффектом, но чтоб четыре? Т.е. четыре раза наступать на одини и те же грабли?
Это она их пила с нарушением инструкции (хотя кто в этом признается). Либо доза табеток была для нее маловата. Так можно же было сходить на УЗИ и проверить, действуют ли таблетки. Тем более, если такое случается уже не первый раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина 21 @ Nov 26 2011, 11:44)

Если вы правильно принимаете ОК, то возможность беременности минимальна. Выделения из груди возможны в течение 2х-3х лет после беременности и родов. Это вариант нормы.
В исследовании пролактина нет никакой необходимости. no.gif

Поделиться сообщением

девушки, не знаю, сюда ли вопрос задавать, но задам) через сколько после секса можно определить беременность? ждать задержки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу