Revenge~

Какова вероятность, что я беременна?

1 905 сообщений в этой теме

flappiest, УЗИ - абсолютно не гарантия, что видно настоящую картину. Я нередко встречала истории, когда по УЗИ говорили,что овуляции точно не будет и в итоге в этом цикле случалась беременность. Организм хитрее врачей.

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте! у меня таже проблема... М. должны были начаться 14ого, сегодня уже 21...их нет.. делала тест дня 3-4 назад. показал отрицательный результат. сегодня куплю еще один. Секс постоянный с ППА, муж говорит, что вроде должно всё быть номрально...но я жутко переживаю даже больше боюсь не того, что эта беременность, а что может быть какая то проблема по гинекологии. как вы думаете. подождать еще недельку или же сейчас идти к гинекологу? я просто их боюсь до жути... в обморок в кабинете падаю...(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Plaksik @ Nov 21 2011, 08:12)
Девочки, здравствуйте! у меня таже проблема... М. должны были начаться 14ого, сегодня уже 21...их нет.. делала тест дня 3-4 назад. показал отрицательный результат. сегодня куплю еще один. Секс постоянный с ППА, муж говорит, что вроде должно всё быть номрально...но я жутко переживаю даже больше боюсь не того, что эта беременность, а что может быть какая то проблема по гинекологии. как вы думаете. подождать еще недельку или же сейчас идти к гинекологу? я просто их боюсь до жути... в обморок в кабинете падаю...(((

Надо к врачу идти и перестать бояться, если вы так боитесь врачей, то что будет когда забеременеете.

Поделиться сообщением

у меня начались м. с этого цикла решили ответственнее подойти к вопросу Б.:-)

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Nov 21 2011, 11:16)
у меня начались м. с этого цикла решили ответственнее подойти к вопросу Б.:-)

Удачи bigwink.gif

Поделиться сообщением

не, ну без хорошего гинеколога жить нельзя, это правда. подберите себе внимательного врача и перестанете в обморок падать. ппа - не способ предохранения, вы же знаете.

так что мой вам дружеский совет - идите к врачу. и с проблемой разберетесь и метод надежной контрацепции подберете. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(enlil @ Nov 21 2011, 18:51)

не, ну без хорошего гинеколога жить нельзя, это правда. подберите себе внимательного врача и перестанете в обморок падать. ппа - не способ предохранения, вы же знаете.

так что мой вам дружеский совет - идите к врачу. и с проблемой разберетесь и метод надежной контрацепции подберете. yes.gif

спасибо за советы)) буду стараться перебороть это чувство.. уже записалась на субботу к гинекологу... буду неделю морально готовиться )

Поделиться сообщением

Девочки, хочу совета спросить, или чтоб успокоили меня что ли)))
Предохранялись почти год Джесом, последняя пачка вчера кончилась. Месячные пришли на день позже (хотя на джесе у меня всегда в один и тот же час), ничего не болит (обычно пипец), но и месячными я это назвать не могу - какие то капельки, за весь день ничего почти, а обычно ого-го.

У меня в этом месяце был стресс, плюс я простудилась и чихаю пятый день, ну и плюс джес - вероятность быть Б. никакая?

Поделиться сообщением

QUOTE(enlil @ Nov 21 2011, 19:51)

smile.gif это почему? год так предохраняют от беременности и нормуль biggrin2.gif

QUOTE(kate783 @ Nov 22 2011, 09:55)
Девочки, хочу совета спросить, или чтоб успокоили меня что ли)))
Предохранялись почти год Джесом, последняя пачка вчера кончилась. Месячные пришли на день позже (хотя на джесе у меня всегда в один и тот же час), ничего не болит (обычно пипец), но и месячными я это назвать не могу - какие то капельки, за весь день ничего почти, а обычно ого-го.

У меня в этом месяце был стресс, плюс я простудилась и чихаю пятый день, ну и плюс джес - вероятность быть Б. никакая?

из-за этого в позапрошлом месяце у меня задержка три недели была sleep.gif но беременности нет yes.gif а вообще чего вы нервничаете,сходити сдайте кровь на хчг - результат день в день и анализ недорогой ( стоимость почти такая же как и у анализов в аптеке) (инвитро в москве 570 рублей за него берет)

Поделиться сообщением

Avrik

только рада, если у вас все ок smile.gif

почему я не считаю ппа методом контрацепции:

1. у некоторых мужчин до эякуляции выделяется некоторое количество спермы
2. в предэякуляте содержится некоторое количество сперматозоидов, способных к оплодотворению, если предыдущий половой акт был менее суток до настоящего
3. мужчина - тоже человек, и может ошибаться
4. статистика - вещь упрямая. даже в топике про аборты 90% подвел кондом, не кок, а именно ппа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Nov 22 2011, 14:35)
(инвитро в москве 570 рублей за него берет)

обалдеть!!!! у нас на периферии 350 вместе со стоимостью забора крови

Поделиться сообщением

Сегодня была у гинеколога, она при пальпации нащупала беременность 8 недель. Но! В прошлом месяце у меня была задержка пару дней, сделала тест - отрицательно и следом пошли М. Жду вот-вот следующих М, как обычно, немного поправилась, набухла грудь. Никаких непривычных ощущений не было и нет.
Врач сказала: Сделай тест. Сделала уже два, оба отрицательные, никаких даже еле видных вторых полосочек.
Завтра пойду сдавать кровь на хгч и записываться на узи, но я уже не знаю, что и думать... Голова сейчас треснет wacko.gif

Поделиться сообщением

Агнесс@, а сколько дней задержки сейчас?
8 недель беременности - это примерно месяц без месячных.

Тест точно должен показывать на таком сроке...ХГЧ развеет вс сомнения...Отпишитесь потом - какой результат

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Nov 24 2011, 10:55)
Агнесс@, а сколько дней задержки сейчас?
8 недель  беременности - это примерно месяц без месячных.

Тест точно должен показывать на таком сроке...ХГЧ развеет вс сомнения...Отпишитесь потом - какой результат
Задержки еще нет пока. Через 2-3 дня жду очередных М.

Поделиться сообщением

QUOTE(enlil @ Nov 23 2011, 19:53)
Avrik

только рада, если у вас все ок smile.gif

biggrin2.gif у моей подруги 4 детей, предохранялась все время ок, так что тут реально как повезет shuffle.gif

QUOTE(enlil @ Nov 23 2011, 19:56)
обалдеть!!!! у нас на периферии 350 вместе со стоимостью забора крови

biggrin2.gif ну в москве на все цены ломовые sleep.gif

QUOTE(Агнесс@ @ Nov 24 2011, 10:23)
Сегодня была у гинеколога, она при пальпации нащупала беременность 8 недель. Но! В прошлом месяце у меня была задержка пару дней, сделала тест - отрицательно и следом пошли М. Жду вот-вот следующих М, как обычно, немного поправилась, набухла грудь. Никаких непривычных ощущений не было и нет.
Врач сказала: Сделай тест. Сделала уже два, оба отрицательные, никаких даже еле видных вторых полосочек.
Завтра пойду сдавать кровь на хгч и записываться на узи, но я уже не знаю, что и думать... Голова сейчас треснет wacko.gif

аптечные тесты если чесн фигня - делала три шутки все три показали разные результаты, потом сдала кровь на хчг - узнала что не беременна и посл этого пошли месячные biggrin2.gif

huh.gif и мне очень интересно как она могла пальпацией нащупать 2х месячную беременность huh.gif она так хорошо знает строение ваших внутренних органов? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Nov 24 2011, 11:03)
аптечные тесты если чесн фигня - делала три шутки все три показали разные результаты, потом сдала кровь на хчг - узнала что не беременна и посл этого пошли месячные  biggrin2.gif

huh.gif  и мне очень интересно как она могла пальпацией нащупать 2х месячную беременность huh.gif  она так хорошо знает строение ваших внутренних органов?  huh.gif
Хах, в первый раз меня видела. И еще удивилась, как я могу не чувстовать 8-недельную беременность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Nov 24 2011, 12:03)
и мне очень интересно как она могла пальпацией нащупать 2х месячную беременность huh.gif  она так хорошо знает строение ваших внутренних органов?  huh.gif

совершенно точно врач может определить наощупь то, что матка увеличена. Когда я лежала на сохранении, на утреннем осмотре врач стал щупать живот мне и ей показалось, что матка стала маловата (срок у меня был около 9 недель), отправили на УЗИ - так и есть - матка стала готовиться к выкидышу (который и случился в этот день ночью) и немного уменьшилась, т.е. не соответствовала сроку.

Так что опытный врач запросто узнаёт размеры матки даже без внутривагинального осмотра.

QUOTE(Avrik @ Nov 24 2011, 12:03)
аптечные тесты если чесн фигня - делала три шутки все три показали разные результаты, потом сдала кровь на хчг - узнала что не беременна и посл этого пошли месячные  biggrin2.gif

а меня ни разу не подводили тесты, даже Би шур за 15 руб. Если беременности не было (правда у меня и задержек без Б никогда не было - делала за пару дней за М чтобы удовлетворить любопытство - а вдруг...), то тест показывал только одну полоску, без призраков.
А когда забеременила, то все тесты чётко показывали 2 полоски.

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Nov 24 2011, 12:04)
И еще удивилась, как я могу не чувстовать 8-недельную беременность.

можно и не чувствовать, смутить может только отсутствие месячных ... их не должно было быть примерно 4 недели назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Nov 24 2011, 12:04)
Хах, в первый раз меня видела. И еще удивилась, как я могу не чувстовать 8-недельную беременность.

ну раз в первый раз - как она вапще может знать размер Вашей матки?=)

QUOTE(ОлесR @ Nov 24 2011, 12:39)
совершенно точно врач может определить наощупь то, что матка увеличена. Когда я лежала на сохранении, на утреннем осмотре врач стал щупать живот мне и ей показалось, что матка стала маловата (срок у меня был около 9 недель), отправили на УЗИ - так и есть - матка стала готовиться к выкидышу (который и случился в этот день ночью) и немного уменьшилась, т.е. не соответствовала сроку.

Так что опытный врач запросто узнаёт размеры матки даже без внутривагинального осмотра.
опытный врач, который Вас наблюдает несколько лет - возможно=) а тот который видит впервые - вряд ли=) мне вот врач вапще чуть ли не со 100% уверенностью заявила, что я в положении, пошла я тесты сдавать и выяснилось, что нет))) зато вот мозгов взять анализ на инфекции у нее не хватило=)))
да и увеличение матки далеко не всегда беременность bigwink.gif
QUOTE(ОлесR @ Nov 24 2011, 12:39)
а меня ни разу не подводили тесты, даже Би шур за 15 руб. Если беременности не было (правда у меня и задержек без Б никогда не было - делала за пару дней за М чтобы удовлетворить любопытство - а вдруг...), то тест показывал только одну полоску, без призраков.
А когда забеременила, то все тесты чётко показывали 2 полоски.

ну 1 из трех тестов меня тоже не подвел biggrin2.gif таки показал правильный вариант=) но все же - аптечный тест не так надежен как тест на хчг) да и напортачить там в принципе с домашним тестом можно=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Nov 24 2011, 15:34)
опытный врач, который Вас наблюдает несколько лет - возможно=) а тот который видит впервые - вряд ли=)

Этот врач меня "ощупывал" первый или второй раз в жизни - я же писала,что на сохранении в больнице лежала и у нас там почему-то почти каждый день разные врачи были.
QUOTE(Avrik @ Nov 24 2011, 15:34)
но все же - аптечный тест не так надежен как тест на хчг)

ну с этим я не спорю.
Просто если у девушки нет проблем с гормонами и почками, то надёжность теста очень высокая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу