Revenge~

Какова вероятность, что я беременна?

1 895 сообщений в этой теме

к врачу сходить возможности нет, поэтому пишу на форум.
задержка 3 недели, секс был месяц назад, предохранялись презервативом и бенатексом один раз, второй раз был ППА. после этого секса у меня не было. и до этого секса не было тоже biggrin2.gif мч в командировке) сделала 4 теста (эви). все отрицательные, полосок-призраков нет. получается, что если Б наступила,то срок 3-4 недели? значит, тесты уже бы не смогли ошибиться (последний делала пару дней назад)
живот ноет, кажется, вот-вот и М пойдут, а все никак(((грудь увеличилась, болит.

Поделиться сообщением

Vinogradka, ага, поставили на учет. Вписали срок 6 недель. Мне в любом случае надо идти в поликлинику, надо же узнать почему такая задержка была.

Поделиться сообщением

у меня сегодня должны были пойти М. но нет... со вчерашнего дня чувствую внизу живота напряжение и слегко совсем ноет, как бывает обычно при М. Но нет. у меня был случай , когда презерватив во мне остался, я писала здесь. но партнёр кончил не в меня и презервати не порвался. Но где М? просто переживаю, обычно день в день....
если в тчении месяца случаев когда презерватив не порвался, при это предохранялась ещё и свечами спермицидными, то просто сидеть и ждать?
wacko.gif

Поделиться сообщением

Извините за дурацкий вопрос tongue.gif а если заниматься сексом за пару дней до предполагаемых М., и использовать метод ППА, вероятность забеременеть высокая? Ну т.е. выше, чем в другие дни или ниже?

Поделиться сообщением

QUOTE(*YvesAdele* @ Nov 14 2011, 11:20)
Извините за дурацкий вопрос  tongue.gif  а если заниматься сексом за пару дней до предполагаемых М., и использовать метод ППА, вероятность забеременеть высокая? Ну т.е. выше, чем в другие дни или ниже?

вероятность забеременить очень-очень низкая.

Поделиться сообщением

QUOTE(симпатичная @ Nov 14 2011, 07:28)
то просто сидеть и ждать?

сходите на УЗИ

Поделиться сообщением

девушки, вопрос от подруги.
кд обычно идут 7 дней.
закончились на 5-ый день. в тот же день прием эскапела
на 6-ый день после приема пошли кд. не скудные, нормальные такие.
это побочка эскапела ?

Поделиться сообщением

QUOTE(п_о_м_е_Х_а @ Nov 14 2011, 11:10)
девушки, вопрос от подруги.
кд обычно идут 7 дней.
закончились на 5-ый день. в тот же день прием эскапела
на 6-ый день после приема пошли кд. не скудные, нормальные такие.
это побочка эскапела ?

Да, это от эскапела. Так что ничего страшного.

Поделиться сообщением

QUOTE(симпатичная @ Nov 14 2011, 07:28)
у меня сегодня должны были пойти М. но нет... со вчерашнего дня чувствую внизу живота напряжение и слегко совсем ноет, как бывает обычно при М. Но нет. у меня был случай , когда презерватив во мне остался, я писала здесь. но партнёр кончил не в меня и презервати не порвался. Но где М? просто переживаю, обычно день в день....
если в тчении месяца случаев когда презерватив не порвался, при это предохранялась ещё и свечами спермицидными, то просто сидеть и ждать?
wacko.gif

1 день задержки - это вообще не показатель. Ждите реальную задержку, делайте тест, идите к врачу. Но из-за одного дня нет смысла переживать.

Поделиться сообщением

реальная задержка, это неделя как минимум .
если мои опасения подтвердятся, то я буду считать это чудом, потому что я предохранялась 3 способами одновременнно.
что странно, сегодня я вообще внизу живота ничего не чувствую, если вчера были ощущения, то сегодня ноль и прямо внутренняя уверенность что сегодня М тоже не будет.
тесты пока отрицательные.

Поделиться сообщением

И сюда напишу, -была задержка дней 5, вчера заходила в аптеку по другому поводу , ну думаю. дай и тест куплю (с мыслью "да неееее,я ж себя беременной не чувствую"), взяла дешевый за 20 руб , ну так просто для внутреннего успокоения. А он показал 2 полоску, не сильно яркую, но довольно хорошо видимую невооруженным глазом. Ночью пришли М (правда на редкость скудные), а сегодня еще схватила тест подороже, одна полоска...Толи тест плохой совсем был, толи и не знаю что думать.. Стоит делать повтор или по идее, если М пришли, то все ок?
Других никаких незнакомых ощущений в организме не чувствую

Поделиться сообщением

Нахожусь далеко от мест цивилизации (на острове), поэтому не могу сходить ни к врачу, ни тест купить. Целый месяц мы с мужем пытались забеременнеть. И вот сейчас, когда месячные должны были начаться, их как таковых нет, но кровь есть, но это точно не обычные месячные, потому что крови за день в таком количестве как будто палец поцарапал, т.е. можно сказать нету.... Грудь болит сильнее, чем обычно. Вот что это может быть? unsure.gif

Поделиться сообщением

это может быть из-за имплантации эмбриона wink.gif
может быть!

Поделиться сообщением

QUOTE(симпатичная @ Nov 15 2011, 13:58)
это может быть из-за имплантации эмбриона wink.gif
может быть!

Спасибо!...а что это значит? shuffle.gif
Дело в том, что у меня обычно перед месячными немного мажет (день или пол дня) и потом начинаются полноценные месячные. Три дня назад помазало, ну я решила, что все начались, вставила тампон и все...на этом все закончилось. потом день затишья, ничего не было. Вот вчера опять с утра и в течение дня какие-то розоватые капельки. Но нормальные месячные не начинаются. Просто для меня все это очень странно. Я боюсь, вдруг это внематочная беременность... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katrin_g @ Nov 15 2011, 11:07)
толи и не знаю что думать.. Стоит делать повтор или по идее, если М пришли, то все ок?
Других никаких незнакомых ощущений в организме не чувствую

Лучше сдайте кровь на ХГЧ

Поделиться сообщением

QUOTE(Rida @ Nov 15 2011, 13:53)
Грудь болит сильнее, чем обычно. Вот что это может быть? unsure.gif

обычно когда М начинаются, то грудь сразу перестаёт болеть. По крайней мере у меня так, я даже заранее определяю, что сегодня начнутся М, когда даже ещё выделений нет.

QUOTE(Rida @ Nov 15 2011, 14:50)
Я боюсь, вдруг это внематочная беременность... cry.gif

ну это совершенно не признак внематочной.

Если вы беременные, то это может быть такой особенностью вашего организма либо признаком угрозы вкидыша.
Конечно в идеале раздобыть бы тесты....

Поделиться сообщением

ОлесR, вот у меня тоже всегда прямо перед месячными проходит грудь, а тут наооборот все сильнее болит....аптек тут нет, поэтому придется видимо еще неделю до приезда домой ждать.
Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rida @ Nov 15 2011, 15:24)
ОлесR, вот у меня тоже всегда прямо перед месячными проходит грудь, а тут наооборот все сильнее болит....

Вы главное не волнуйтесь. Может немного помазать, а потом всё прекратится - так нередко бывает.
Лично я предполагаю что всё-таки Б есть, может прогестерона не хватает...

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Nov 15 2011, 15:26)
QUOTE(Rida @ Nov 15 2011, 15:24)
ОлесR, вот у меня тоже всегда прямо перед месячными проходит грудь, а тут наооборот все сильнее болит....

Вы главное не волнуйтесь. Может немного помазать, а потом всё прекратится - так нередко бывает.
Лично я предполагаю что всё-таки Б есть, может прогестерона не хватает...

А на что влияет нехватка прогестерона? ( при беременности) Просто весной я сдавала анализы и мне сказали, что у меня не хватает...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу