elysium

"ЗА" ухоженное лицо

1 106 сообщений в этой теме

девушки, прошу совета, крема на зиму для 17 лет, повторюсь, люблю плотные текстуры, питательные, бюджет 3000рублей, спасибо shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vintage_baby @ Nov 21 2011, 18:52)
девушки, прошу совета, крема на зиму для 17 лет, повторюсь, люблю плотные текстуры, питательные, бюджет 3000рублей, спасибо shuffle.gif

Если честно, то первая мысль была La Mer, как раз под Ваше описание biggrin.gif Но по бюджету мимо.
Тогда сразу вспомнился Nuxe Reve de Miel крем для лица Медовый))
Очень плотная текстура, такое сливочное масло. Но наносится нормально. В принципе сильно даже мою норм кожу не жирнил, впитывается, пленки не дает, липкости не дает. Питает и увлажняет хорошо.
Как раз без всяких доп. бонусов, обычный питательный и увл. крем.
Очень часто на него бывают пробники в аптеках (иногда просто дают, иногда идут в комплекте с какой-то покупкой (помницца мне этот крем достался при покупке умывалки Медовой, они шли в комплекте)

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Nov 21 2011, 19:26)
QUOTE(Vintage_baby @ Nov 21 2011, 18:52)

Если честно, то первая мысль была La Mer, как раз под Ваше описание biggrin.gif Но по бюджету мимо.
Очень плотная текстура, такое сливочное масло. Но наносится нормально. В принципе сильно даже мою норм кожу не жирнил, впитывается, пленки не дает, липкости не дает. Питает и увлажняет хорошо.
Очень часто на него бывают пробники в аптеках (иногда просто дают, иногда идут в комплекте с какой-то покупкой (помницца мне этот крем достался при покупке умывалки Медовой, они шли в комплекте)

у нас Nuxe нет вообще, провинция biggrin.gif
сейчас кларанс от первых морщин (бзик у меня rofl.gif ), но он тяжеловат unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Nov 21 2011, 18:26)
Если честно, то первая мысль была La Mer, как раз под Ваше описание  biggrin.gif  Но по бюджету мимо.

А на мне он - силиконовая замазка, забил поры и кожу высушил, ни питания, ни увлажнения не было от него. Но у меня кожа капризная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vintage_baby @ Nov 21 2011, 19:37)
сейчас кларанс от первых морщин (бзик у меня rofl.gif ), но он тяжеловат unsure.gif

В целом разделяю твое убеждение, что морщины предотвратить возможно - а избавиться уже нет biggrin.gif , но в 17 лет ... есть ли смысл? Хотя бы тогда курсами используй, если так хочется, а не на постоянной основе.
Даш, а что есть?
Кларанс жирныыыый

QUOTE(stripped @ Nov 21 2011, 21:12)
А на мне он - силиконовая замазка, забил поры и кожу высушил, ни питания, ни увлажнения не было от него. Но у меня кожа капризная.

Дело такое, сама знаешь - индивидуальное yes.gif И про мой любимый Ля Мер точно такие же отзывы от "все отлично" до "силиконовая замазка" biggrin.gif А я его обожаю wub.gif
Нюкс хорош тем что у них бывают всякие пробники - есть возможность попробовать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Nov 22 2011, 10:12)
QUOTE(Vintage_baby @ Nov 21 2011, 19:37)

В целом разделяю твое убеждение, что морщины предотвратить возможно - а избавиться уже нет biggrin.gif , но в 17 лет ... есть ли смысл? Хотя бы тогда курсами используй, если так хочется, а не на постоянной основе.
Даш, а что есть?
Кларанс жирныыыый

не поняла, ты про морщины?
появляются уже fegh.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vintage_baby @ Nov 22 2011, 16:27)
появляются уже fegh.gif  cry.gif

Нет lol.gif Я про марки, которые есть в доступе biggrin.gif
Ты пишешь что Нюкс нету, а что есть? yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Nov 22 2011, 16:50)

ааааааа, паранойя rofl.gif
хм, клиник, кларанс, диор, эсти лаудер, шисейдо, выбираю из этих марок shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vintage_baby @ Nov 22 2011, 18:18)
хм, клиник, кларанс, диор, эсти лаудер, шисейдо, выбираю из этих марок shuffle.gif

Похоже на то bleh.gif

Так-с, я не большой спец по Клиник. Не моя марка в общем, не могу сказать что все плохо, но почему-то не прониклась (только уход д/тела покупаю).
Не могу сейчас вспомнить у них что-то такой текстуры как ты хочешь.
Разве что Youth Surge SPF 15 глянуть... он жирноватый... но тебе рано его.

Кремы Диор мне тоже не подходят. Тебе получается нужна линейка Hydra Life. Текстура нормальная, не жидкая и не легкая, но мне от него мало увлажнения. Вот мажешь, все гладко и нежно, а увлажнения нету. Ну ты пробник попроси, они вроде есть.

ЭЛ ничего не вспоминается такой текстуры unsure.gif

Ну вот Шисейдо разве что посмотреть. Ближе всего к твоему описанию Бенефианс (он плотный, жирный, насыщенный и густой) - но тебе по возрасту рано.
Можно глянуть Multi-Energizing Cream (не знаю как д/сухой кожи на зиму, может и мало будет, но текстура не легкая у него) и Night Moisture Recharge Enriched (ну этот как раз насыщенный, жирненький)

Поделиться сообщением

Vintage_baby, согласна с Anyutkin,

единственное что клиник как раз хорош для молодой кожи там есть из чего выбрать и марка достойная

Диор очень рано... потому как там в кремах достойные текстуры как бы не навредить в последствии - но если курсом - то прекрасно справятся..

Опять же согласна что ближе по описанию Бенифианс но он не по возрасту...

А вот в ЭЛ можно смело смотреть на дейвейер - универсальный крем и день и ночь и легкой текстуры то что надо для молодой кожи..

И потом, может крем вам купить для молодой кожи но вот сыворотку какую нибудь питательную или увлажняющую взять в Герлене или в Диоре...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошАКутоша @ Nov 23 2011, 09:27)
Vintage_baby,  согласна с Anyutkin,

единственное что клиник как раз хорош для молодой кожи там есть из чего выбрать и марка достойная

Диор очень рано... потому как там в кремах достойные текстуры как бы не навредить в последствии - но если курсом - то прекрасно справятся..

Опять же согласна что ближе по описанию Бенифианс но он не по возрасту...

А вот в ЭЛ можно смело смотреть на дейвейер - универсальный крем и день и ночь и легкой текстуры то что надо для молодой кожи..

И потом, может крем вам купить для молодой кожи но вот сыворотку какую нибудь питательную или увлажняющую взять в Герлене или в Диоре...

Про Клиник yes.gif Как раз для молодой кожи хорошо, но там мало универсальных кремов (в дневных есть СПФ как правило) unsure.gif Не знаю нужен ли Даше с СПФ unsure.gif

Про ЭЛ. Да, этот крем подошел бы yes.gif , но Vintage_baby хотела плотную и насыщенную текстуру unsure.gif А таких у ЭЛ что-то не могу вспомнить unsure.gif

Короче, путано все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Nov 23 2011, 11:44)
Короче, путано все  biggrin2.gif

это да только мое ИМХО что молодой коже в 17 лет ну никак нельзя плотную текстуру - это же поры....

все же думаю что лучше текстуру флюида но питательного просто в помощь коже...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошАКутоша @ Nov 23 2011, 10:49)
это да только мое ИМХО что молодой коже в 17 лет ну никак нельзя плотную текстуру - это же поры....

все же думаю что лучше текстуру флюида но питательного просто в помощь коже...

Что в 17 лет точно не надо - так это антиэйдж, который так притягивает Vintage_baby fegh.gif Так что плотные кремы (если кожа сухая тем более) - не самое большое зло в этом случае biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Anyutkin, согласна... ну будем надеяться что она найдет свой идеальный крем!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vintage_baby @ Nov 22 2011, 18:18)
QUOTE(Anyutkin @ Nov 22 2011, 16:50)

А мне вспомнился питательный крем Arnaud, хоть и не люкс, но для молодой кожи на зиму идеальный вариант, текстура как вы любите. На лице быстро впитывается, очень приятный кремик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэлания @ Nov 23 2011, 12:40)
А мне вспомнился питательный крем Arnaud, хоть и не люкс, но для молодой кожи на зиму идеальный вариант, текстура как вы любите. На лице быстро впитывается, очень приятный кремик.

на крема этой фирмы к сожалению за этот год было много отзывов с аллергией... unsure.gif

Поделиться сообщением

Anyutkin, ТошАКутоша, Мэлания, большое спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
про SPF- нужно, а как же без него? blink.gif biggrin2.gif
что то я не нашла крема шисейдо, которые мне посоветовали (в каталоге ЛЭ)
к эсти лаудер присмотрюсь, спасибо!

ТошАКутоша, а какие крема хорошие в клиник?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошАКутоша @ Nov 23 2011, 11:19)
Anyutkin, согласна... ну будем надеяться что она найдет свой идеальный крем!

Это не быстрый процесс чеужтам yes.gif biggrin.gif

QUOTE(Vintage_baby @ Nov 23 2011, 13:01)
Anyutkin, ТошАКутоша, Мэлания, большое спасибо! flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
про SPF- нужно, а как же без него?  blink.gif  biggrin2.gif
что то я не нашла крема шисейдо, которые мне посоветовали (в каталоге ЛЭ)
к эсти лаудер присмотрюсь, спасибо!

ТошАКутоша, а какие крема хорошие в клиник?

Без СПФ нормально angel_innocent.gif

Даш, так тебе только дневной нужен? yes.gif

Какой крем Шисейдо не нашла? На сайте ЛЭ может нету, но в каталоге Шисейдо есть - значит его выпускают yes.gif

Поделиться сообщением

Anyutkin, не только дневной, но и ночной yes.gif

у меня пудра с СПФ 15, но я что то сомневаюсь, что она помогает, так что покупаю крем с СПФ shuffle.gif

Поделиться сообщением

Anyutkin, спасибо большое)) wink_kiss.gif wink_kiss.gif sla.gif sla.gif
нет, меня и дневные интересуют, но иногда, я могу про них забыть, а вот ночным 100% буду пользоваться

к текстуре и запаху требований нет
хочется простого ухода за хожей (молодость подольше чтоб сохраняла brows.gif ), упругости и вообще здорового вида shuffle.gif
надеюсь понятно описала)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу