elysium

"ЗА" ухоженное лицо

1 106 сообщений в этой теме

Anyutkin, из урьяжа юзала только гель иссек для умывания, не подошел((если будет в продаже хоть какие нибудь крема-присмотрюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Дроздик @ Nov 16 2011, 15:50)
Anyutkin, из урьяжа юзала только гель иссек для умывания, не подошел((если будет в продаже хоть какие нибудь крема-присмотрюсь

Ну умывалка - дело такое, тем более Иссеак для комби и жирной кожи, агрессивный довольно таки unsure.gif У Урьяжа д/умывания мне нравится Лаванте. Его на все тело можно.
Присмотритесь yes.gif У них еще маска увлажняющая неплохая была (опять же в старом оформлении, щас не знаю). Ну и докучи: д/тела, бальзам д/губ, ср-ва д/интимной гигиены и детские салфетки (для себя))) - покупаю у них регулярно; крем д/рук и Лаванте - периодически. Так что в принципе положительно к ней отношусь bb.gif

Не знаю что еще Вам посоветовать... Вы хотели изначально Лиерак, но подумали может что-то подешевле?
Может Люмине? На них много положительных отзывов видела yes.gif
А если аптека, то цена не меньше Лиерак (зачем Вам тогда заморачиваться?), а кое-что и дороже.
Итого:
- Гидрахроно Лиерак
- Авен (два на выбор)

Еще есть Ducray, ЛРП, Нюкс и Биодерма.
Кодали дороже точно.

Поделиться сообщением

Anyutkin, а можно про люмине поподробнее? shuffle.gif
Вообще изначально я выбирала между увлажняющей сывороткой биодерма, лиерак и авэн, из всего этого в городе только лиерак((

Поделиться сообщением

QUOTE(Дроздик @ Nov 16 2011, 16:14)
Вообще изначально я выбирала между увлажняющей сывороткой биодерма,  лиерак и авэн, из всего этого в городе только лиерак((

Поподробнее не могу, т.к. из Люмине у меня ничего вообще не было никогда. Это раз. И два: я даже отзывы не читаю на те марки, которые мне не интересны shuffle.gif Так, взглядом выхватываешь иногда какие-то фразы. Вот и запомнилось, что о Люмине регулярно положительно отзываются.
Погуглите - отзывов наверняка много yes.gif

Биодермы "без ничего" на зиму маловато будет мне кажется unsure.gif Хотя не знаю где Вы живете))))

Поделиться сообщением

девочки, под глаза что-нибудь посовеуйте. мне 18, кожа сухая там очень

Поделиться сообщением

QUOTE(ne_na_eksport @ Nov 16 2011, 16:38)
девочки, под глаза что-нибудь посовеуйте. мне 18, кожа сухая там очень

Есть тема Крем для век yes.gif
Почитайте хотя бы пару последних страниц. Советов много, вопросы все типичные

Поделиться сообщением

QUOTE(Дроздик @ Nov 16 2011, 16:14)
Вообще изначально я выбирала между увлажняющей сывороткой биодерма,  лиерак и авэн, из всего этого в городе только лиерак((

Да, про Люмине тоже тут тема отдельная есть. Серию с витамином С вроде хвалят там, почитайте.

Поделиться сообщением

Никто не пробовал новый крем Виши нормадерм антиэйдж?

Поделиться сообщением

Девочки, как вы считаете, не рано ли в 24 года пользоваться Локситан? Оченбь понравилась миниатюра из подарочного наборчика ИДБ, но это же уже лёгкий антиэйдж?
Кожа у меня комбинированная, нуждающаяся в увлажнении и реактивная, склонная к покраснениям. Бывают прыщики. первые морщинки тоже уже постепенно проявляются.
Мне очень понравился этот крем, от него кожа мягкая, сияет, ухоженная...
До этого был Коррес с гранатом, но от него мне зимой не хватает увлажнения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bimbo @ Nov 17 2011, 07:40)
Девочки, как вы считаете, не рано ли в 24 года пользоваться Локситан? Оченбь понравилась миниатюра из подарочного наборчика ИДБ, но это же уже лёгкий антиэйдж?

Не поняла, если честно biggrin.gif С чего Вы взяли что Локситан в 24 рано? shuffle.gif
Вы линию напишите yes.gif Потому как у Локситан есть как антиэйдж, так и увлажнение обычное.
П.С. Мое имхо в Локситане в принципе антиэйдж можно не бояться biggrin2.gif (даже легкого) - ниче он Вам не сделает angel_innocent.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Nov 15 2011, 16:08)
девочки, может, кто-то имеет похожую проблему и сможет мне помочь советом! как часто необходимо делать чистку комбинированной (Т-зона, прежде всего лоб и нос) гиперчувствительной коже? после чередования нескольких кремов я заметила на лице два каких-то небольших подкожных образования (как прыщики, только внутри), и теперь никакими масками-гоммажами это не убирается( плюс на лбу постоянно мелкая сыпь появляется (хотя стараюсь меньше наносить туда крема, чтобы не жирнилось), хочется же как-то от этого избавиться  может, мне какие-то процедуры у косметолога надо постоянно проходить, чтобы предотвратить это?

девушки, сможете мне помочь? уже и не знаю, где спрашивать no.gif

Поделиться сообщением

Anyutkin, Иммортель серия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bimbo @ Nov 17 2011, 11:27)
Anyutkin, Иммортель серия.

Понятно. Да, это возрастная линейка.
Bimbo, Вам конечно самой решать, т.к. если честно я считаю, что в Локситане ничего убойного быть не может и никакого там антиэйдж серьезного нету. Это раз. Два: я за то чтобы смотреть на потребности кожи, а не на возрастные ограничения (речь конечно не про использование крема 50+ в 18 лет). Три: в 24 курсом ИМХО можно спокойно брать легкий антиэйдж.

Попробуйте спросить у девочек, которые в составах разбираются - есть ли там что-то реально серьезное.
Я бы взяла на Вашем месте, но Вы конечно смотрите сами yes.gif

Поделиться сообщением

Chiaritta, хочется Вам помочь - но такой проблемы у меня нету biggrin.gif
А почему Вы не хотите пойти к косметологу и он САМ Вам подскажет что Вам лучше, нужно и как часто. Или Вы хотите уже "подкованной" прийти? Косметолог определит что это вообще такое. Я так понимаю, Вы считаете это подкожные прыщи?
Вопрос такой: они болючие у Вас?
Если честно, я вообще не специалист по избавлению от высыпаний/угрей/прыщей, так что мало чем Вам помогу shuffle.gif Но слышала что для избавления от подкожников делают Озонотерапию, а потом можно "добить" чисткой (только кожа у Вас если гиперчувствительная, то Вам механическую не нужно, аппаратную наверное).
Но это все косметолог должен решить, подсказать, мало что это вообще такое и от чего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bambukovaja @ Nov 17 2011, 09:57)
Никто не пробовал новый крем Виши нормадерм антиэйдж?

я пробовала- мне не понравилось no.gif

Поделиться сообщением

Anyutkin, вь который раз благодарю вас! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки и мне посоветуйте кремчик увлажняюще-питательный и против морщин. Мне 31 кожа смешанная но чувствительная. Крем желательно ночной, т.к. дневной у меня есть в холодное время пользую биодерму АR, в холода и морозы без него никуда. Сейчас на ночь использую сыворотку лиерак коэранс. Предпочитаю аптеку, но не откажусь и от люкса.Цена до 5 тыс.

Поделиться сообщением

у меня сестра сама фармацевтом работает, и попробовала уже разные крема аптечные)
ей больше всех нравится лиерак и урьяж)
да и подруга,тоже фармацевт,говорит,что они самые эффективные,а вот Виши сейчас уже не тот,который раньше выпускали, не советуют его покупать...
P.S.что-то около меня одни фармацевты собрались shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Nov 15 2011, 14:08)
девочки, может, кто-то имеет похожую проблему и сможет мне помочь советом! как часто необходимо делать чистку комбинированной (Т-зона, прежде всего лоб и нос) гиперчувствительной коже? после чередования нескольких кремов я заметила на лице два каких-то небольших подкожных образования (как прыщики, только внутри), и теперь никакими масками-гоммажами это не убирается( плюс на лбу постоянно мелкая сыпь появляется (хотя стараюсь меньше наносить туда крема, чтобы не жирнилось), хочется же как-то от этого избавиться  может, мне какие-то процедуры у косметолога надо постоянно проходить, чтобы предотвратить это?

Сыпь косметолог не уберет - это ж не комедоны. Делать можно по необходимости - я если вижу, что кожа в комедонах и пора бы пойти, то записываюсь, моей коже надо на чистку каждые 6-8 недель, это мне сказала косметолог и я опытным путем поняла что она была права. НО из-за двух комедонов я бы не пошла на чистку, тем более с сыпью. Может сыпь от ухода? Или аллергия на что? Всякое может быть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу