elysium

"ЗА" ухоженное лицо

1 106 сообщений в этой теме

QUOTE(Дроздик @ Nov 15 2011, 11:07)
да вот на лиерак облизываюсь, но он стоит 1980р,дорого на данный момент, денег лишних нет

Ну а что-то из органики доступной? (или Вы вариант заказать тоже рассматриваете?). Веледа?

Поделиться сообщением

QUOTE(HealthySkin @ Nov 15 2011, 11:13)
Айсида относиться к лечебной (врачебной) косметике, сразу будьте готовы, что запах будет не привычный лимонно-ромашковый, а несколько такой нейтральный.
Тюбики большие, поэтому хватит на долго.

а как долго им пользоваться можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Nov 15 2011, 11:52)
QUOTE(Дроздик @ Nov 15 2011, 11:07)
да вот на лиерак облизываюсь, но он стоит 1980р,дорого на данный момент, денег лишних нет

Ну а что-то из органики доступной? (или Вы вариант заказать тоже рассматриваете?). Веледа?

санофлор продается,L'occitane ,рок , виши и ля рош из аптеки. Веледу и мельвиту не видела в продаже.Мне бы не хотелось заказывать через инет, хочется прийти и купить.Но если выбора нет-придется, куда деваться-то

Поделиться сообщением

девочки, может, кто-то имеет похожую проблему и сможет мне помочь советом! как часто необходимо делать чистку комбинированной (Т-зона, прежде всего лоб и нос) гиперчувствительной коже? после чередования нескольких кремов я заметила на лице два каких-то небольших подкожных образования (как прыщики, только внутри), и теперь никакими масками-гоммажами это не убирается( плюс на лбу постоянно мелкая сыпь появляется (хотя стараюсь меньше наносить туда крема, чтобы не жирнилось), хочется же как-то от этого избавиться может, мне какие-то процедуры у косметолога надо постоянно проходить, чтобы предотвратить это?

Поделиться сообщением

Девчёнки,нужна ваша помощь.Мне 31 год, ухаживаю за лицом, но недавно появилась проблема с областью вокруг глаз,От припухлостей я уже и не надеюсь избавиться, скореее всего особенность моего лица, но вот мимические морщинки просто достали...Да и вообще, кожа выглядит уставшей, и немного, как бы так правильней сказать,помятой что-ли..Если не трудно, напишите какие маски под глазки можно сделать в домашних условиях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilysha @ Nov 15 2011, 15:35)
Если не трудно, напишите какие маски под глазки можно сделать в домашних условиях?

А что Вы имеете в виду под "в домашних условиях"? unsure.gif
Все маски можно дома делать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дроздик @ Nov 15 2011, 11:59)
санофлор продается,L'occitane ,рок , виши и ля рош из аптеки. Веледу и мельвиту не видела в продаже.Мне бы не хотелось заказывать через инет, хочется прийти и купить.Но если выбора нет-придется, куда деваться-то

Пропустила Ваш пост shuffle.gif
Ни про Рок, ни про Виши, ни про ЛРП ничего хорошего сказать не могу (про кремы для лица).
Ну Вы же еще хотите неплохой состав, насколько я понимаю yes.gif
Что касается кремов для лица из Натур. косметики и органики - то я тоже не люблю, совершенно не мое no.gif Для меня они... тяжеловаты что ли.
Но могу Вам описать свои ощущения от того что пробовала.
Санофлор Увлажняющий нектар. По текстуре достаточно легкий, не плотный, а но жирноватый и немного маслянистый. Впитывается нормально, но мне жирнит лицо no.gif (кожа норм). Увлажнение было заметное от него yes.gif

А как на счет Avene Hydrance Optimale? Состав не ахти biggrin2.gif , но отзывов положительных куча.

А с Локситаном по цене Вы попадаете? yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Nov 15 2011, 18:00)

Санофлор Увлажняющий нектар. По текстуре достаточно легкий, не плотный, а но жирноватый и немного маслянистый. Впитывается нормально, но мне жирнит лицо  no.gif  (кожа норм). Увлажнение было заметное от него  yes.gif

А как на счет Avene Hydrance Optimale? Состав не ахти  biggrin2.gif , но отзывов положительных куча.

А с Локситаном по цене Вы попадаете?  yes.gif

1. спасибо , что откликнулись на мое сообщение flowers1.gif По поводу увлажняющего нектара, его многие хвалили, но также писали, что он вызывает аллергию, у вас обошлось?smile.gif
2. я хотела купить себе крем авен клин-ак,но у нас в продаже нет. про Hydrance Optimale не слышала. Присмотрюсь
3. Я не знаю какие у Локситана цены no.gif Думая порядка 1800 за крем?тогда уж лучше я гидрохроно лиерак куплю, всеж отзывы отличные.Просто про Локситан мало слышала

Поделиться сообщением

Очень хорошая марка профессиональнорй косметики Lirene, крем стоит порядка 450 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дроздик @ Nov 15 2011, 19:36)
1. спасибо , что откликнулись на мое сообщение flowers1.gif По поводу увлажняющего нектара, его многие хвалили, но также писали, что он вызывает аллергию, у вас обошлось?smile.gif
2. я хотела купить себе крем авен клин-ак,но у нас в продаже нет. про Hydrance Optimale не слышала. Присмотрюсь
3. Я не знаю какие у Локситана цены no.gif Думая порядка 1800 за крем?тогда уж лучше я гидрохроно лиерак куплю, всеж отзывы отличные.Просто про Локситан мало слышала

1. Да не за что wink_kiss.gif
Да, аллергии у меня не было (но вообще кожа на лице у меня не капризная и не реактивная, вообще на органику аллергии по-моему и не было ни разу), но жирнил он весьма... ощутимо так скажем biggrin.gif Возможно д/более сухой кожи, для зимы - но у меня лицо сильно блестело. Так что впечатления ниже среднего в целом. Плюс ощущение будто коже... тяжело, душно что ли, в общем комфорта особого не было - но это так с органикой у меня всегда.
2. Клин-ак это из другой оперы yes.gif , а на увлажняющие (их там неск., посмотрите yes.gif ) отзывы ооочень положительные есть yes.gif
3. http://www.loccitane.ru/moisturizer,9,2,10101,0.htm вот кремы yes.gif
Про Локситан много отзывов на самом деле yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Nov 15 2011, 20:24)
Так что впечатления ниже среднего в целом. Плюс ощущение будто коже... тяжело, душно что ли, в общем комфорта особого не было - но это так с органикой у меня всегда.
2. Клин-ак это из другой оперы  yes.gif , а на увлажняющие (их там неск., посмотрите  yes.gif ) отзывы ооочень положительные есть  yes.gif
3. http://www.loccitane.ru/moisturizer,9,2,10101,0.htm вот кремы  yes.gif
Про Локситан много отзывов на самом деле  yes.gif

значит санофлор точно заказывать не буду no.gif
с авеном сложности, днем с огнем не сыщещь((а почему клин ак из др оперы?
а вы лиерак пробовали?или эксфолиак?

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ Nov 13 2011, 19:41)
девочки,мне 20 лет и проблем с кожей у меня никогда не было..
а сейчас mad.gif  кожа стала 100% комбинированная. Т-зона жирнющая, прыщцики,поры забиты... а щечки наоборот сухие... что посоветуйте,какой крем и вообще какой уход? а то я раньше совсем практически ничем не пользовалась,думала зачем если и так все хорошо? спасибо flowers1.gif

вам бы два разных ухода для Т-зоны и щек angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дроздик @ Nov 15 2011, 20:46)

Ну все надо пробовать самой yes.gif Так что если сильно хочется - то можно biggrin.gif

Из разной потому что Клинанс это серия д/жирной и комби кожи. Как вариант можно и д/норм, но вообще это имхо летний вариант.
А Гидранс - это увлажняющая серия yes.gif
Эксфолиак не пробовала.
Лиерак был пробник Гидрахроно - понравился.
А так я кремами д/лица аптечными не пользуюсь сейчас, так что не очень большой спец smile.gif
По прошлым затестам помню неплохие впечатления от Нюкса еще yes.gif
Но все-таки лучше Лиерак наверное, тем более раз Вы и планировали его)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Nov 16 2011, 11:41)
QUOTE(Дроздик @ Nov 15 2011, 20:46)

Ну все надо пробовать самой yes.gif Так что если сильно хочется - то можно biggrin.gif

Из разной потому что Клинанс это серия д/жирной и комби кожи. Как вариант можно и д/норм, но вообще это имхо летний вариант.
А Гидранс - это увлажняющая серия yes.gif
Эксфолиак не пробовала.
Лиерак был пробник Гидрахроно - понравился.
А так я кремами д/лица аптечными не пользуюсь сейчас, так что не очень большой спец smile.gif
По прошлым затестам помню неплохие впечатления от Нюкса еще yes.gif
Но все-таки лучше Лиерак наверное, тем более раз Вы и планировали его)))

не не клинанс, а клин-ак, успокаивающий крем для жирной обезвоженной кожи
эх лиерак,лиерак, стоил бы он подешевле))
а какой у вас сейчас крем в любимчиках?я так поняла органику вы не очень любите,как и аптекой))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Nov 15 2011, 15:54)
QUOTE(Lilysha @ Nov 15 2011, 15:35)
Если не трудно, напишите какие маски под глазки можно сделать в домашних условиях?

А что Вы имеете в виду под "в домашних условиях"? unsure.gif
Все маски можно дома делать biggrin.gif

Что я имею ввиду в "домашних условиях"?Хм...это маски которые приготовлены своим руками на основе каких нибудь трав, меда, оливковое масло)Сейчас пользуюсь косметикой урьяж изолифт под глазки, пробовала Кристину, но не могу сказать что виден эффект вот и подумалось, а вдруг натуральные продукты будут более действенны или совместить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Дроздик @ Nov 16 2011, 11:56)
не не клинанс, а клин-ак, успокаивающий крем для жирной обезвоженной кожи
эх лиерак,лиерак, стоил бы он подешевле))
а какой у вас сейчас крем в любимчиках?я так поняла органику вы не очень любите,как и аптекой))

А, сорри-сорри-сорри flowers1.gif Что-то не то подумалось biggrin2.gif
Да, тогда если подходит можно его yes.gif

)))) Может акции подождать какие-то? Или через инет-аптеку?

Для лица не люблю ни аптеку, ни органику (для лица в смысле крем, очищение и маски беру yes.gif ).
Среди кремов д/лица любимчик только один, но он не универсален))) Ла мер Классический sla.gif Прошлую зиму он проявил себя идеально как дневной крем sla.gif И вообще он для меня = универсальная палочка-выручалочка wub.gif Покупаю теперь в большой бадье. Мажу им сейчас все: ноги, руки, тело, локти sla.gif
На лицо нравится зимой и на ночь осенью-ранней весной, для теплого времени жирный конечно.
От всего помогает: сухости, тусклости, стянутости, дискомфорта и т.д.)))
Вот это пожалуй любимчик, да.

А так эксперементирую yes.gif Редко что-то повторяю, т.к. столько всего интересного - все хочу попробовать biggrin.gif
Сейчас юзаю серию Герлен с маточным молочком. Совершенно стихийно купила. Сначала сыворотку - оказалось она не дружит с "неродными" кремами, пришлось и крем брать))) Это я курсом решила, т.к. антиэйдж там и обещают что серьезный biggrin.gif (мне 27 если что) Теперь вот мажу, жду пока морщины на лбу мне разгладит biggrin2.gif
В целом впечатления нормальные yes.gif , но не АХ однозначно.
Предыдущий крем был (не допользовала, вернусь к нему после Герлена) Целлюляр (стандартная серия) от Kanebo Sensai. Вот он мне оооочень sla.gif sla.gif
А вообще я перепробовала уже столько, что и не вспомню с наскока большую половину biggrin.gif

За посл. год могу выделить запомнившиеся (в приятном смысле, повторю возможно все, кроме одного):
- LaColline Матирующий увлажняющий флюид
- LaColline Ночной увлажняющий крем-баланс (в паре с матирующим использовала)
- Cellcosmet Защитный ночной крем
- Оле Хенриксен с Красным чаем
- тоже Оле Успокаивающий крем
- Оле крем "Витамин плюс"
- Murad age-balancing night cream (вот этот понравился в принципе, но не повторила бы)
- Канебо из увлажняющей серии

И те что выше: Ля Мер, Канебо Целюляр

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilysha @ Nov 16 2011, 12:12)
Что я имею ввиду в "домашних условиях"?Хм...это маски которые приготовлены своим руками

Понятно. Почему-то не то подумала. Вот и решила уточнить.
Тогда не знаю)

Поделиться сообщением

Anyutkin, спасибо yes.gif shuffle.gif но цены на эти крема аццкие, боюсь за реакцию мужа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь такие крема Payot пробовал? http://www.letu.ru/ru/main/producers/produ...42=1&id42=10930 и http://www.letu.ru/ru/main/producers/produ...=1063&id42=8215
Какие на них отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дроздик @ Nov 16 2011, 15:15)
Anyutkin, спасибо yes.gif  shuffle.gif но цены на эти крема аццкие, боюсь за реакцию мужа biggrin2.gif

Тогда не за что в любом случае biggrin.gif

А, вспомнила еще! Урьяж еще из аптеки можно посмотреть yes.gif Много довольных их увлажняющей серией (ее обновили, название поменяли, не могу щас вспомнить, я пробовала из старой флюид или крем, не могу сейчас вспомнить, но впечатления приятные были в принципе yes.gif ) Да и вообще в Урьяже много неплохих продуктов. По цене по-моему как Виши и Авен как раз yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу