elysium

"ЗА" ухоженное лицо

1 106 сообщений в этой теме

Девочки, не знаю где спросить - темы Dermalogica у нас нет? Вроде через поиск не нашла... хотела пару отзывов оставить.

Поделиться сообщением

Девушки посоветуйте крем. Мне 25 лет лицо сероватого оттенка и часто появляются красные пятна. Нет ли какого-нибудь крема для выравнивания цвета лица, чтобы оно стало бежевого однотонного оттенка. Ещё лицо часто шелушится, хотя постоянно использую скраб, да и кожа не сухая (скорее близка к жирной).

Поделиться сообщением

QUOTE(Koshka*** @ Nov 12 2011, 14:42)
Девушки посоветуйте крем. Мне 25 лет лицо сероватого оттенка и часто появляются красные пятна. Нет ли какого-нибудь крема для выравнивания цвета лица, чтобы оно стало бежевого однотонного оттенка. Ещё лицо часто шелушится, хотя постоянно использую скраб, да и кожа не сухая (скорее близка к жирной).

прекратите на время скрабить кожу хотя бы дня на 4.. активно увлажните ее. шелушения указывают на обезвоженность. На ночь питайте ее. пока вы не сбалансируете придется забыть про выравнивание тона.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошАКутоша @ Nov 12 2011, 19:46)

прекратите на время скрабить кожу хотя бы дня на 4.. активно увлажните ее. шелушения указывают на обезвоженность. На ночь питайте ее. пока вы не сбалансируете придется забыть про выравнивание тона.

Скраб использую не чаще одного раза в неделю. Кремом мажу не помогает. Даже после скраба кожа щелущится и к тому же когда наношу крем после скраба она еще и пощипывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Koshka*** @ Nov 12 2011, 20:50)
Скраб использую не чаще одного раза в неделю. Кремом мажу не помогает. Даже после скраба кожа щелущится и к тому же когда наношу крем после скраба она еще и пощипывает.

так вы же сдираете слой кожи скрабом конечно она будет шелушится... питайте кремом и масками.... дайте коже восстановится...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошАКутоша @ Nov 12 2011, 19:58)

так вы же сдираете слой кожи скрабом конечно она будет шелушится... питайте кремом и масками.... дайте коже восстановится...

Спасибо, попробую так. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koshka*** @ Nov 12 2011, 21:14)
QUOTE(ТошАКутоша @ Nov 12 2011, 19:58)

Спасибо, попробую так. flowers1.gif

просто пару недель ухаживайте за кожей в режиме увлажнения и питания.. и она восстановится flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки,мне 20 лет и проблем с кожей у меня никогда не было..
а сейчас mad.gif кожа стала 100% комбинированная. Т-зона жирнющая, прыщцики,поры забиты... а щечки наоборот сухие... что посоветуйте,какой крем и вообще какой уход? а то я раньше совсем практически ничем не пользовалась,думала зачем если и так все хорошо? спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koshka*** @ Nov 12 2011, 18:50)
QUOTE(ТошАКутоша @ Nov 12 2011, 19:46)

Значит скраб для Вас сильно агрессивный - уберите его по дальше, делайте пока увлажняющие маски, ампулы и так далее, купите мягкую умывалку и никакого скраба.

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ Nov 13 2011, 17:41)
девочки,мне 20 лет и проблем с кожей у меня никогда не было..
а сейчас mad.gif  кожа стала 100% комбинированная. Т-зона жирнющая, прыщцики,поры забиты... а щечки наоборот сухие... что посоветуйте,какой крем и вообще какой уход? а то я раньше совсем практически ничем не пользовалась,думала зачем если и так все хорошо? спасибо flowers1.gif

если поры забиты сильно придется все же посетить комсметолога для глобальной очистки.. после использовать сужающие средства на Тзону и дополнительно увлажнять щечки... средства все в одном супер супер нет.. придется комбинировать... попробуйте отказаться от спиртосодержащих средств агрессивных средств и прочее сейчас холодно уже и коже нужна доп защита..

по поводу ухода - обрисуйте ценовую категорию...

Поделиться сообщением

девочки спасайте!кожа шелушится,холода наступили, кожа сушится.У Виши есть приличные крема на такой случай?и вообще виши нормальная марка?Просто это единственная марка, которая в изобилии в моем городе

Поделиться сообщением

QUOTE(Дроздик @ Nov 15 2011, 09:53)
девочки спасайте!кожа шелушится,холода наступили, кожа сушится.У Виши есть приличные крема на такой случай?и вообще виши нормальная марка?Просто это единственная марка, которая в изобилии в моем городе

Я бы не советовала Виши точно. А в каком ценовом диапазоне выбираете?

Поделиться сообщением

LISICHK@, до тысячи рублей. Можно чуть подороже не принципиально, лишь бы состав был хороший.

Поделиться сообщением

Из недорогих средств хороший состав у Натуры Сиберики. У Клиник вроде тоже неплохой.

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Nov 15 2011, 10:21)
Из недорогих средств хороший состав у Натуры Сиберики. У Клиник вроде тоже неплохой.

натура сиберика уж очень дешевая. меня это отпугивает.И отзывы противоречивые...но все равно спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Koshka*** @ Nov 12 2011, 13:42)

Насчет крема - не советчик. Но что необходимо сделать немедленно - это прекратить использовать скраб. Может этой регулярной "процедурой" вы и умудрились в 25 лет "сделать" себе такое лицо.

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Nov 15 2011, 10:21)

По-моему один фиг:
- Виши
- Клиник
- Натура Сиберика
biggrin2.gif
Кому что больше подходит angel_innocent.gif

Дроздик, Виши хорошими составами явно не отличается))) У них есть весьма - на мой вкус - приличные продукты, но это не кремы для лица.
Клиник что-то по-моему не вписывается в Ваш бюджет, хотя можно попробовать конечно.
НС не пробовала.
Из хороших составов и по не очень большим ценам - это органика подойдет скорее всего.
Если аптечное, то Кодали и увлажняющая линейка Гидрахроно Лиерака (но не знаю по цене как.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Nov 15 2011, 11:05)

Если аптечное, то Кодали и увлажняющая линейка Гидрахроно Лиерака (но не знаю по цене как.

да вот на лиерак облизываюсь, но он стоит 1980р,дорого на данный момент, денег лишних нет

Поделиться сообщением

Просто это единственная марка, которая в изобилии в моем городе

Подорожник, вон, тоже везде растет. Вы же к лицу его не привязываете? smile.gif

девочки спасайте!кожа шелушится,холода наступили, кожа сушится.

В аптеке купите Айсида-у. Она на основе АСД (антисептик стимулятор Дорогова). Т.к. Айсида относиться к лечебной (врачебной) косметике, сразу будьте готовы, что запах будет не привычный лимонно-ромашковый, а несколько такой нейтральный.
Тюбики большие, поэтому хватит на долго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу