angel_r

Как изменить свою фигуру?

26 сообщений в этой теме

Наверно, никого не удивлю, но я не довольна своей фигурой! Вот интересно, так думают все девушки или особо одаренные (объемами, чем же ещеsmile.gif?
У меня даже есть такой ритуал - каждый вечер беру метр и измеряю свои объемы. Ну никак пока не получается те самые злосчастные 90х60х90!

Вот вроде лишнего веса нет, а тело какое-то не такое как хотелось бы...

Что посоветуете?

Поделиться сообщением

А что есть?
Если нет объективно лишнего веса, сходите в темку Строим тело. Фитнесом можно многое исправить и скорректировать.
А ещё есть то, что природа дала и с чем надо работать, правильно подбирая одежду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вы бы хоть фото приложили, откуда мы знаем что делать... сходите в спортзал, подкачайте желаемые части тела

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Nov 10 2011, 12:38)
вы бы хоть фото приложили, откуда мы знаем что делать... сходите в спортзал, подкачайте желаемые части тела

да, вот как раз думаю, чтобы пойти на аэробику, уже спортзал выбрала, сегодня после работы хочу зайти и купить абонемент.
Интересно, а если совместить спорт и БАДы, будет результат?

Поделиться сообщением

О, боги! Девочки, как у вас получается заниматься спортом? Я в выходные сходила на занятие по аэробике. Я чуть дожила до его конца. У меня была такая отдышка, кровь к вискам прилила, пару раз даже в глазах темнело.
Это я такая хилая или это всегда так?

Поделиться сообщением

QUOTE(irina_glucerna @ Nov 14 2011, 12:58)
О, боги! Девочки, как у вас получается заниматься спортом? Я в выходные сходила на занятие по аэробике. Я чуть дожила до его конца. У меня была такая отдышка, кровь к вискам прилила, пару раз даже в глазах темнело.
Это я такая хилая или это всегда так?

Прикольно! я уе сходила на 2 занятия по аэробике, после первого занятивсе тело болело, с большим трудом заставила себя идти на второе! Но мне кажется, если я буду продолжать ходить регулярно - все будет ок. Главное пересилить себя!
Ирина, давайте вместе стараться! Мы ведь считай, обе только начинаем что-то делать!

Поделиться сообщением

QUOTE(angel_r @ Nov 10 2011, 12:44)

да, вот как раз думаю, чтобы пойти на аэробику, уже спортзал выбрала, сегодня после работы хочу зайти и купить абонемент.

Могу дать совет, потому что я тоже хожу на занятия, но не на аэробику, а в тренажерный зал, а он тоже отнимает много энергии. По своему опыту скажу, что вначале будет очень тяжело, главное не сдавайтесь, а продолжайте себя затаскивать на занятия. Через месяц выше тело привыкнет к постоянным нагрузкам и так тяжело уже не будет реагировать.
А для того, чтобы хватало сил, хочу посоветовать за час или два до занятий, съесть хотя бы энергетический батончик. Что касается меня, то я уже полгода добавляю к нему низкокалорийное питание. Энергии тогда вообще через край.

Поделиться сообщением

QUOTE(mima_muma @ Nov 28 2011, 18:01)
Могу дать совет, потому что я тоже хожу на занятия, но не на аэробику, а в тренажерный зал, а он тоже отнимает много энергии.
А для того, чтобы хватало сил, хочу посоветовать за час или два до занятий, съесть хотя бы энергетический батончик. Что касается меня, то я уже полгода добавляю к нему низкокалорийное питание. Энергии тогда вообще через край.

Кстати, да! мне интересно, кто что ест перед занятиями?

Поделиться сообщением

QUOTE(angel_r @ Nov 10 2011, 12:44)

Могу дать совет, потому что я тоже хожу на занятия, но не на аэробику, а в тренажерный зал, а он тоже отнимает много энергии. По своему опыту скажу, что вначале будет очень тяжело, главное не сдавайтесь, а продолжайте себя затаскивать на занятия. Через месяц выше тело привыкнет к постоянным нагрузкам и так тяжело уже не будет реагировать.

Это вы круто придумали ) называется плюс на минус дает ноль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Dec 5 2011, 13:12)

Это вы круто придумали ) называется плюс на минус дает ноль.

в смысле ноль? это что-то типа зарядился энергией,а потом ее в тренажерке всю и растратил?

Поделиться сообщением

А зачем пить это низкокалорийное питание? как оно действует?
а дайте вообще ссылочку почитать?

Поделиться сообщением

QUOTE(angel_r @ Dec 5 2011, 18:13)

А зачем пить это низкокалорийное питание? как оно действует?
а дайте вообще ссылочку почитать?

то, что я пью называется глюцерна, она дает чувство насыщения и само по себе очень низкокалорийное - в моем случае идеально для тренировок. подробнее можете почитать тут реклама Изменено пользователем Pomidorka

Поделиться сообщением

реклама Изменено пользователем Pomidorka

Поделиться сообщением

QUOTE(mima_muma @ Dec 7 2011, 18:01)

Проверяйте сейчас smile.gif

да, спасибо. почитала.. но пока не знаю - нужно подумать и посоветоваться.. а где ее вообще можно купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(mima_muma @ Dec 16 2011, 13:59)
в аптеках

спасибо, решилась попробовать. купила 2 дня назад, пила вместо ужина - к холодильнику не тянуло до утра.

Все говорят о важном правиле - не есть после 6, так что думаю, с глюцерной его гораздо легче соблюдать. да и перед тренировкой - самое то! В общем думаю попить месяц, а потом посмотреть на результаты. Буду писать здесь

Поделиться сообщением

QUOTE(angel_r @ Dec 22 2011, 19:27)
QUOTE(mima_muma @ Dec 16 2011, 13:59)
в аптеках

спасибо, решилась попробовать. купила 2 дня назад, пила вместо ужина - к холодильнику не тянуло до утра.

Все говорят о важном правиле - не есть после 6, так что думаю, с глюцерной его гораздо легче соблюдать. да и перед тренировкой - самое то! В общем думаю попить месяц, а потом посмотреть на результаты. Буду писать здесь

а еще говорят о "важных" правилах типа "исключите всего 2 продукта - и живот уйдет! шок!" lol.gif но если это правило для плохого обменника и испорченного желудка - то да, соглашусь fegh.gif

Поделиться сообщением

Два неофита обсуждают какую-то добавку. Мда, реклама на форуме принимает все более оригинальные формы sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Gracious @ Dec 23 2011, 15:52)
Два неофита обсуждают какую-то добавку. Мда, реклама на форуме принимает все более оригинальные формы sleep.gif .

я буду рада, если и вы прорекламируете мне свой способ сделать свою фигуру идеальной! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(angel_r @ Nov 10 2011, 12:19)
Что посоветуете?
Спорт+здоровое питание. А сильно отличаешься от заветных 90-60-90?
У меня было 88-70-95, хотела талию поизящнее и попу 90...сейчас 84-64-90..попа все равно кажется большой, а сиськов совсем не стало.. biggrin2.gif и мне все равно не нравится... fegh.gif

QUOTE(mima_muma @ Dec 5 2011, 18:33)
то, что я пью называется глюцерна
А это не вредно? С этой штукой я наверное осилю систему -60, там после 6 нельзя кушать, а у мну не выходит. rolleyes.gif

QUOTE(Gracious @ Dec 23 2011, 15:52)
blink.gif За порядочком следите? А ваш пост всем правилам форума отвечает? Перечитайте, к примеру, правила 1,3; 2,1; 3,2; 3,3... brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу