Revenge~

Средства для похудения НЕОФИТООПАСНО

1 865 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Старая тема!

Общение в теме неофитов с количеством постов до 100 ЗАПРЕЩЕНО.

Внимание - всем желающим общаться в этой теме ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть первый пост.

"Государством были предприняты меры по защите населения: вышел новый Список сильнодействующих веществ, который был утвержден Постановлением Правительства РФ №964 от 29.12.2007. В соответствии с Постановлением, обнаружение действующего вещества - сибутрамина в составе БАД являлось основанием для выдворения с рынка недобросовестного производителя. Однако в реальности правильная инициатива обернулась не только против сомнительных БАДов, но и против нужных и востребованных лекарственных средств.
В конце февраля 2008 года вышло первое официальное разъяснение, развеивающее опасения относительно запрета на торговлю лекарствами средствами, содержащими сибутрамин.

В июне 2008 года для нормализации ситуации на фармацевтическом рынке и решения проблемы доступности эффективных лекарственных рецептурных препаратов Минздравсоцразвития РФ были внесены поправки в Приказ Минздрава №330. В соответствии с внесенными изменениями, действие этого приказа больше не распространяется на лекарственные препараты для коррекции веса, содержащие сибутрамин." ©

Так как запрещён оборот сибумтраминосодержащих БАДов (биологически активных добавок - ЛиДа, Жуйдэмен, Летящая ласточка, Китайские бобы и т.д.), то в теме их обсуждать также запрещено!.
Лекарственные средства для похудения с сибутрамином разрешены к обороту на территории РФ, никто к наркотическим везествам их не приравнивал, они могут обсуждаться в этой теме, однако предупреждаем, что препараты эти продаются только по рецепту и необходима консультация врача. Вся ответственность за их бесконтрольный приём лежит только на вас.
БАДы, которые не содержат сибутрамин и не запрещены к обороту в РФ могут свободно обсуждаться в теме.

Санкции:
1. За обсуждения в этой теме препаратов и биологически активных добавок, ограниченных и запрещённых на территории РФ (см.выше) - премодерация сообщений.
2. За неодократные нарушения правил этой темы - бан на 2 недели.
3. За ругань в теме или переход на личности - действуют общие правила форума.

И помним, что в этой теме мы обсуждаем ТОЛЬКО медикаментозные препараты для снижения веса, остальные способы, как то спорт и диеты, обсуждаются в соответствующих разделах форума. Поэтому, за посты, типа "вредно таблетки принимать, надо меньше есть и больше двигаться" и иже с ними буду поднимать рейтинг без предупреждения!

Приятного общения flowers1.gif

ВНИМАНИЕ!
В связи с частыми нарушениями в этой теме с сегодняшнего дня ужесточаю правила.
Теперь за каждое упоминание в теме "Средствах для похудения" про диеты и т.п., а так же склоки и провокации, наказанием будет не только + 10 % но и 7 дней перемодерации сообщений.
Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Привет всем худеющим!!! shuffle.gif

Девочки, срочно нужна ваша помощь!!! Я после родов пополнела, сейчас рост 166см и вес 84 кг. Уже умом понимаю, что что сама по себе(как некоторые после родов) я не похудею. А надо. Поесть я люблю, к сожалению...
Читала, что очень эффективна гречневая диета, она строгая. но того стоит.
Что такого можно попробовать, может кому-то помог какой-то способ сбросить лишку?)))

+10 % за игнорирование правил темы.В первом же посте написано что только препараты обсуждают тут. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Я слышала, что есть очень эффективный препарат Ксеникал. Он расщипляет жиры и препятствует их новому образованию. Результат заметен через пару недель. Может кто что еще слышал о нем?

Поделиться сообщением

QUOTE(asy8 @ Nov 10 2011, 16:21)
Я слышала, что есть очень эффективный препарат Ксеникал. Он расщипляет жиры и препятствует их новому образованию. Результат заметен через пару недель. Может кто что еще слышал о нем?

Ксеникал от слова кал brows.gif Если едите много жирной пищи, тогда это для вас. Ну и при условии, что не боитесь жирного стула
Лично мне эндокринолог советовала принимать Ксеникал только после всяких корпоративов и праздников

Поделиться сообщением

я сегодня выпила первую таблетку
-мандарин
-2 яблока
-2йогурта активки, коф с молоком и есть не хочется bb.gif вот бы так всегда было! tongue.gif

Поделиться сообщением

Масик хочет водочки, пожалуйста, будьте осторожны -не замедлите обмен веществ... ешьте больше, и обязательно белок( от него не поправитесь, 100% )

по теме : опять все фарма знакомые говорят что выпуск линдаксы прекращен...в украине ниодной заявки на продажу с 2012 года. Зентива сняла всю инфу с сайта.

вроде бы меридию год назад как перестали выпускать... я думала они работают над составом и тп.
а они просто больше не будут выпускать.. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Nov 10 2011, 19:21)
QUOTE(asy8 @ Nov 10 2011, 16:21)

Ксеникал от слова кал brows.gif Если едите много жирной пищи, тогда это для вас. Ну и при условии, что не боитесь жирного стула
Лично мне эндокринолог советовала принимать Ксеникал только после всяких корпоративов и праздников

rofl.gif Сделали мой вечер flowers1.gif

Голдлайн и редуксин еще в продаже. Никто их снимать пока не собирается.
Пишу-пишу каждый раз одно и то же... unsure.gif

Поделиться сообщением

Ариада,
Сейчас простучала базу по аптекам в своем городе - Редуксина навалом, Голдлайна чуть поменьше. Кое где еще есть Линдакса

Как же жутко я отекала на Ркдуксине. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариада @ Nov 11 2011, 20:58)
QUOTE(anita-ekb @ Nov 10 2011, 19:21)
Ксеникал от слова кал brows.gif 

rofl.gif Сделали мой вечер flowers1.gif

Это дословная фраза моего лечащего врача эндокринолога brows.gif

Поделиться сообщением

) пряник., не получается, сегодня утром кефир выпила 400мл, пообедала кусочек говядины вареной и салат грамм 100, вечером кофе с молоком, такое впечатление что обожралась blink.gif я даже когда миридию 15 мг пила на меня так не действовала

может из за того что я встаю в 7, а табл пью часов в 10, а в 11 ем первый раз, она в течении дня дольше действует unsure.gif

anita-ekb, почему отекали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Nov 11 2011, 21:06)
anita-ekb, почему отекали?

Вероятно из-за наличия микроцелллозы в составе

Поделиться сообщением

Бан за рекламу. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

где вы этот Голдлайн находите? В Москве ни разу не видела в аптеках....

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Nov 11 2011, 21:55)
anita-ekb, а что она делает? это же типа клетчатки как я понимаю?

Я тоже не понимаю, зачем в препарат и так обладающей аноректическим действием засунули МКЦ. Как профилактика запоров что-ли?
Если сегодня доставят начну принимать Редуксин, так и не смогла найти Линдаксу no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Nov 19 2011, 11:02)
QUOTE(Масик хочет водочки @ Nov 11 2011, 21:55)
anita-ekb, а что она делает? это же типа клетчатки как я понимаю?

Я тоже не понимаю, зачем в препарат и так обладающей аноректическим действием засунули МКЦ. Как профилактика запоров что-ли?
Если сегодня доставят начну принимать Редуксин, так и не смогла найти Линдаксу no.gif

Ну типа МКЦ разбухет в желудке и происходит псевдо насыщение из-за заполненного желудка

Поделиться сообщением

У меня сегодня 8й день Редуксина15. Отвес 1,5 кг и минус 2 см талии. Я,конечно,надеялась, что результаты будут получше,т.к. ела мало, ноо..если учесть сколько времени и как тщательно я это все наедала,то наверное нормально..)
Это непередаваемые ощущения,когда можешь съесть 1ч.л.варенья или пол зефирки и больше не хочется,когда хватает маленькой порции еды, когда не хочется постоянно что-то жевать,жевать,жевать.. после длительного срока компульсивного переедания это просто какой-то моральный оргазм..)
Побочек особо не ощущаю, 1 день была сухость во рту, и при какой-либо физ.нагрузке сердцебиение усиленней обычного.

Девочки, кто-нибудь еще сейчас принимает?)

Поделиться сообщением

мои коллеги худеют на линдаксе. результат на лицо!!!
на несколько размеров, я бы даже сказала

Поделиться сообщением

Всем привет. smile.gif Линдакс и Редуксин?? Так так, очень интересно, нужно попробывать. А это не вредно?

Поделиться сообщением

я решилась пока только на Диетрессу. допиваю первую пачку, отвес 2.300 за 2 недели. маловато, но хоть столько. кошусь на Редуксин, но пока боязно, он таки сильнее будет в разы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу