La Lune D'or

"Гримм"/"Grimm"

2068 сообщений в этой теме

@Леди Меламори, я уже заждалась этот 6 сезон, совсем обалдели, мало того, что последний, так ещё и отложили:kez_12:

Глянула трейлеры:

Скрытый текст

не было такого, по-моему... А какие загадки-то вообще остались? Коготь? Палочку нашли, ключи пристроили, а что-то ещё было особенное?В 

В 

Поделиться сообщением

Как оказалось, я вообще не помню, че к чему там:biggrin: У дяденьки моего память получше, так он мне подсказывал по ходу дела.

Серия не скажу, что понравилась. Беготня какая-то бестолковая. Из интересующего меня разве что

Скрытый текст

про палку немного поговорили (а мы и без них уже все перетерли:biggrin:). Новая загадка про символы порадовала, надеюсь, не сольют.

Поделиться сообщением

Трейлер ко 2 серии.

Спецзаказ для фанаток кэпа:devil_2: 

Скрытый текст

Аж две штуки, да и голый торс в комплекте. Только чего-то они увлеклись оборотными зельями, главное, чтобы никто не залетел опять (ну, вдруг не только мальчиков привлекли к превращениям).

https://www.youtube.com/watch?v=PNVVdUXxhME

Поделиться сообщением

Посмотрела старт сезона. Мне понравилось, динамично:bb:

Скрытый текст

В 

Какая муха укусила капитана я не очень поняла.

Джу возвращается (как мы и предположили), но если она уже не ведьма, как она увидит эти знаки на тряпочке? Фишка с этим захватом смерти интересная, посмотрим, куда выведут.

В 

В 

Поделиться сообщением

наконец-то дождались :eat:

Скрытый текст

с палкой всё стало ещё сложнее. она и лечит, и со смертью связана:hmm3: и что случится, если Ник будет её с собой носить? захват смерти классная штука, но я сразу подумала, что надо руку отрубить, а не книжки читать

Кэп совсем обезумел, никакой голый торс его уже не спасёт:beee::-D как думаете, убьют его в конце или будут принудительно лечить?:por:

Ник не пользовался своим телефоном, но носил его с собой?:facepalm:Бад бедняга, останется теперь без работы и с совсем убитой нервной системой:-D

Поделиться сообщением

Посмотрела вторую серию:reverans:

Скрытый текст

Арест капитана - это полный провал. Без доказательств, без ордера, без всего взяли два копа - один детектив, второй патрульный - и арестовали первого человека в городе, ну может второго. Ну это нелепица, конечно.

Тряпочку изучают, интересно, что это за символы, похоже на колесо времени, если палка связана с жизнью и смертью, то может быть это оно, хотя подождём, что там придумали.

Адалинда как-то внешне сдала чуток, или мне кажется? Губы тонкие, мешки под глазами, волосы как-то криво уложены:|

Монро и Диана очень милые, он так забавно её побаивался:hrum::-D

Поделиться сообщением

и я посмотрела:bb:

Скрытый текст

а палка, оказывается, отвсегоспасалка:hmm3: и может её надо носить в тряпке, тогда она не оказывает своего тлетворного влияния?

кэп негодяй, конечно, но и Ник с Адалиндой могли бы придумать, что-то не такое конкретное:hmm:  сидеть теперь Нику в своём подземелье

10 часов назад, Sea beauty сказал:

Посмотрела вторую серию:reverans:

Скрыть содержимое

Адалинда как-то внешне сдала чуток, или мне кажется? Губы тонкие, мешки под глазами, волосы как-то криво уложены:|

а я наоборот удивилась, что наконец-то у неё волосы завиты одинаково с двух сторон:-D

Поделиться сообщением

Начала новый сезон, и поняла, что я все забыла))) Блин, ну что за перерывы такие!!!

Напомните, почему Рейнар так резко стал плохой? Ну то есть я помню эту тетку и что она его соблазнила стать мэром, но почему он так сразу против Ника и убить его хочет? И чего надо этому Черному Когтю от всей компании?

Поделиться сообщением

@Dantalia, вы про спойлеры-то не забывайте!

Скрытый текст

Ренар вступил в Коготь, потому что власти захотел, прочувствовал и ощутил, что такое быть у власти. Вечно ж бастардом был, а тут такая должность, такая власть.

Когтю надо, чтобы существа не скрывались, а затем и вытеснили обычных людей, это никак не может быть по вкусу нашим героям. Герои выступают против и рушат планы Когтя - Коготь точит на них зуб.

Поделиться сообщением

Ну что, режиссёрский дебют Джинтоли, я считаю, удался!

3 серия настолько юморная, ребята постарались на славу:bb:

Скрытый текст

Саше отдельное браво, отыграл на десятку и себя и Ника:bb:

Адалинда и Ренар, родители года:

- Нам нужно поговорить о нашей дочери!

- Она ещё кого-то убила?:magic:

Ник в теле Ренара и Хэнк - я укатилась под стол:hohot:

Ник и Ренар: И Адалинду. *секунду подумав* - Забирай. Вот и вся любоф:-D

Сидели и мучались, а надо было всего-то Диану разбудить, она быстро включила фиолетовые глаза, щёлкнула пальцами "А, нука, быстро освободил тело папки" и готово:bb:Только уж очень недобро она посмотрела на него, а он - на неё. Не знаю, было ли так задумано, но странно.

И надеюсь, что Майснер всё же не глюк капитана. Хотя я посмотрела, я ожидала, что это тот коп, которому капитанское место не досталось, другие в фан-доме подумали на Бонапарта:-DА тут такой нежданчик. Ждём продолжения.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

я не понимаю, о чём вы говорите, но... мне это нравится:hmm3::magic: два капитана, всегда лучше чем один:yes:

но как-то внезапно закончили с мэрством и ЧК. хоть Бонапарт мёртв, есть же ещё его соратники и т.п. личности, а тут как будто решили проблему насовсем.

Диана молодец, быстренько выбила всю дурь из Ника:magic:и очень уж рискованно было Гримму дышать из шляпы, могли бы Монро или Хэнка задействовать. особенно после того, что стало с Джульеттой:hmm:

на счёт Майснера - может это тот несостоявшийся капитан, но Кэпа глючит, что это Майснер?:-D но, наверняка, это вечно живой Майснер, может и у него палка-оживлялка есть, уж очень он мутный тип:fegh:

Поделиться сообщением

Вот они

Скрытый текст

подсели на эту шляпу, половина персонажей уже ею накурилась:magic:

Саня порадовал. Он довольно деревянным мне казался в плане актерском, да и персонаж такой, что тока рубаху на груди рвать да брови хмурить. А тут прям хорошо справился.

Поделиться сообщением

4 серия порадовала

Скрытый текст

возвращением монстра недели. И главное небанальный товарищ, таких вроде не было еще.

Не поняла, чего Ив шарится по катакомбам, ее к палке что ли тянет? Интересно, когда она дорисует знаки, чего будет - проход откроется куда-то? Может, в наш мир наоборот  дорога для кого-то откроется? Для чего-то нехорошего.

Также не поняла, чего они в этот сарай жить вернулись. Теперь уж все кому не лень знают, где Ник окопался, так смысл туда ехать? Вроде дом же был, ну, или новое место искать

Глюки кэпа скукотень.

Диана - жуть жуткая. Я бы рядом с ней кирпичей наложила, а они ниче, держатся. Только Монро не скрывает своих чувств:biggrin:

Трейлеры в этом сезоне совершенно неинформативные, интригу держат. Так что даже постить не буду к сегодняшней серии.

Поделиться сообщением

@Леди Меламори, я посмеялась, когда

Скрытый текст

кэп сказал ей, когда она фиолетовыми глазами вскипятила воду: Наверно, весело быть тобой:-DЕё в фан-клубах крипой давно зовут:yes:

В 

Я уж подумала, куда вы пропали из темы, вы обычно первой смотрите и пишете комментарии:shuffle:

Поделиться сообщением

в 5-ой серии

Скрытый текст

такая внезапная женщина-бегемот:magic:

и Ник спокойно отпустил её? мало ли, может она непонравившимся ухажёрам так же бошки откусывает?:shutup::-D

Поделиться сообщением

6-я серия

Скрытый текст

мало нам было женщины-бегемота, теперь сеньор помидор какой-то:-D и опять странно, что Ник решил отпустить далеко не безобидное существо

Майснер оказался справедливым призраком. надеюсь, он всё-таки вернётся:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Дамы, а какой смысл в шестой серии был у старика с красным лицом? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, sea_shell сказал:

Никакой)) ужаснуться просто.

Это последний сезон :cry:?! Что ж так?!

Поделиться сообщением

5 часов назад, sea_shell сказал:

вот что пишут

Скрытый текст

имя данного персонажа - Чарльз СЕЛЕДКА Линк. Red herring (Красная Селедка), это такая устоявшаяся идиома обозначающее что-то, отвлекающее от основного действия. Так что смеялся селедка по зрителю, которого провели.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Последная серия про любовь просто угар :lol: Не помню когда я последний раз столько смеялась :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу