La Lune D'or

"Гримм"/"Grimm"

2067 сообщений в этой теме

я сначала решила не смотреть, а потом передумала. biggrin2.gif в общем-то не плохо. bb.gif

QUOTE(déjà vu @ Nov 11 2011, 13:04)
QUOTE(Vladanna @ Nov 10 2011, 19:05)
кстати никак не могу вспомнить в каком сериале видела отца-медведя  biggrin.gif

ой, да где он только ни играл!
например, в одной из последних серий Сверхъестественного он был долгожителем-ведьмаком/колдуном на пару с супружницей
как не поладят, давай крушить все подряд!
браткам их мирить пришлось
неа, это другой дядька. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saffka @ Nov 12 2011, 10:15)
QUOTE(Yumi @ Nov 12 2011, 09:42)

тоже не плоой вариант biggrin.gif

Классика жанра biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела две серии. Ну ничего так, сойдет.

Но первые две серии самые простые. Ну то есть истории/сказки довольно известные, посему интересно что будет дальше.

Сама идея про Гримма очень понравилась, вполне себе ново и интересно!

Поделиться сообщением

Посмотрела первые серии,ну в общем он не знает,что ему делать с даром его наследственным laugh.gif ,а тётя тоже хороша,вот тока ,перед смертью приехала-ну и канеш,ничего толком объяснить не успела,вот чаво тянула то??! mad.gif Пока ,скучновать ,но ещё посмотрю,вдруг раскачаюцца! brows.gif

Поделиться сообщением

посмотрела вторую серию, становится интересней. Я вчера даже сказки братьев Гримм купила, чтоб так сказать память освежить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry Darling @ Nov 14 2011, 07:47)
посмотрела вторую серию, становится интересней. Я вчера даже сказки братьев Гримм купила, чтоб так сказать память освежить biggrin2.gif

серьезный подход biggrin.gif а если серьезно, я до сих пор считаю, что их сказки - это классика и очень их люблю. Когда выходят фильмы, как либо связанные с данной тематикой, смотрю с большим интересом. Поэтому совсем не хочется, чтобы они в сериале совсем уж откровенный бред воротили, но надеюсь, этого не будет.
Быстрей бы Лост перевел 3ю сериюююю.... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Nov 14 2011, 07:04)
Посмотрела первые серии,ну в общем он не знает,что ему делать с даром его наследственным laugh.gif ,а тётя тоже хороша,вот тока ,перед смертью приехала-ну и канеш,ничего толком объяснить не успела,вот чаво тянула то??! mad.gif Пока ,скучновать ,но ещё посмотрю,вдруг раскачаюцца! brows.gif

Она ему фургончик с книжками оставила, пусть сам читает fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladanna @ Nov 14 2011, 15:47)
серьезный подход  biggrin.gif а если серьезно, я до сих пор считаю, что их сказки - это классика и очень их люблю.

biggrin.gif
а я чет вчера почитала Гезеля и Грету и поняла, что не очень хочу такое своему ребенку читать. Родители завели детей в лес, чтоб с голоду не помереть.
Ну это так, лирическое отступление.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry Darling @ Nov 14 2011, 09:46)
серьезный подход  biggrin.gif а если серьезно, я до сих пор считаю, что их сказки - это классика и очень их люблю.

biggrin.gif
а я чет вчера почитала Гезеля и Грету и поняла, что не очень хочу такое своему ребенку читать. Родители завели детей в лес, чтоб с голоду не помереть.

Сказка Девочка-безручка вообще жесть, там папаша отрубил своей дочке руки shutup.gif

Поделиться сообщением

я не поняла по какой сказке последняя серия. и считаю, что Гримм поступил глупо unsure.gif

Поделиться сообщением

я тоже не въехала...........

Поделиться сообщением

Последняя серия:

Поделиться сообщением

Страшные сказочки. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ranmaru @ Nov 8 2011, 12:22)
Я тоже вчера первую серию посмотрела. Лес сказочный. Жду продолжение.

я была в это лесу bleh.gif приблизительно там же снимали и сумерки, места просто обалденные!
сам сериал меня не сильно зацепил, может они еще раскачаются, но пока что события как-то вяло протекают

Поделиться сообщением

Посмотрела 3 серию. Прикольно как и первые две. Только непонятно почему ГГ так поступил в конце

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Nov 14 2011, 15:05)
QUOTE(Cherry Darling @ Nov 14 2011, 09:46)

biggrin.gif

Сказка Девочка-безручка вообще жесть, там папаша отрубил своей дочке руки shutup.gif

самое интересное, в детстве я перечитала кучу сказок, они не казались мне такими триллерами, а сейчас читаю как книгу ужасов. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Nov 14 2011, 10:04)

вот этого я тоже не понимаю. Приехала тетя сообщить племяннику что-то важное, все две серии я ждала, когда же она скажет хоть что-то конкретное fegh.gif Увы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Nov 16 2011, 08:40)
QUOTE(MYXA @ Nov 14 2011, 10:04)

вот этого я тоже не понимаю. Приехала тетя сообщить племяннику что-то важное, все две серии я ждала, когда же она скажет хоть что-то конкретное fegh.gif Увы...

при этом она еще серьезно так шептала "Ты много не знаешь..." wacko.gif Мда...
"на тебе фургончик с книжками - читай. только периодически от тварей всяких не забудь отбиваться"

сегодня после работы буду 3 серию смотреть! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Nov 16 2011, 08:38)
самое интересное, в детстве я перечитала кучу сказок, они не казались мне такими триллерами, а сейчас читаю как книгу ужасов.  shutup.gif

вот и я о том же подумала fegh.gif

про тетю - ну если объяснять все, то не одна бы серия ушла и было бы не так интересно laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу