La Lune D'or

"Гримм"/"Grimm"

2068 сообщений в этой теме

смотрю 7 серию 2 сезона. Ренар и Джульет впервые увидели друг друга после ее пребывания в больнице. кажется, на них начинает действовать колдовская одержимость авторства Адалинд.:magic:очень интересно, будет ли у них больше химии чем у Джульет с Ником.

Поделиться сообщением

В 21.03.2020 в 15:02, margin сказал:

смотрю 7 серию 2 сезона. Ренар и Джульет впервые увидели друг друга после ее пребывания в больнице. кажется, на них начинает действовать колдовская одержимость авторства Адалинд.:magic:очень интересно, будет ли у них больше химии чем у Джульет с Ником.

Я уже пару раз пересматривала:bb:

По-хорошему завидую, столько интересного у вас впереди!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sea beauty сказал:

Я уже пару раз пересматривала:bb:

По-хорошему завидую, столько интересного у вас впереди!

ага, я смотрю 3 сезон сейчас.

уже видела серию, где капитан Ренар разговаривает по-русски :biggrin: и пару серий, где Джульет говорит по-испански.

я только не очень поняла, в США город Портленд считается местом для чудаков? в одной из серий Ник говорит "это же Портленд, тут все ненормальные".

есть еще  сериал "Портландия" (еще не смотрела его), в его описании Портленд тоже представляется городом со странностями.

Поделиться сообщением

В 25.03.2020 в 14:16, margin сказал:

я только не очень поняла, в США город Портленд считается местом для чудаков? в одной из серий Ник говорит "это же Портленд, тут все ненормальные".

Мне кажется в каждом сериале герои так говорят про свой город :lol:

Поделиться сообщением

я досмотрела с перерывами )))никак не могу понять, почему Дайана (Диана)

Скрытый текст

так быстро выросла:-Dтам по виду шестилетка-семилетка ходит. а ведь вроде прошла всего пара лет после ее рождения. она родилась и в течение года Адалинда снова забеременела. и вот сын еще младенчик, а Дайана уже такая большая.

я помню что персонажи что-то такое говорили, мол как она подросла так быстро. списывать всё на колдовскую кровь?:biggrin:

столько драмы было по поводу таинственных ключей, а потом авторы

Скрытый текст

о них забыли надолго, потом вспомнили, быстренько откопали клад. причем чтобы открыть сундук совсем не нужны были все 7 ключей, оказалось достаточно 5. видимо, у сценаристов не было времени и сил изобретать пути поиска оставшихся ключей, решили на них забить? эта заброшенная и вновь кое-как подхваченная сюжетная линия мне не очень понравилась.

я не очень поняла что за фигня с

Скрытый текст

призраком, преследующим капитана Ренарда. это такой ход авторов, чтобы "помочь" ему быстренько вернуться в команду гримма?

Поделиться сообщением

В 25.03.2020 в 14:16, margin сказал:

есть еще  сериал "Портландия" (еще не смотрела его), в его описании Портленд тоже представляется городом со странностями.

можно отвечу ))

В 2003 году в Портленде начали продавать стикеры "Сохраним Портленд странным" оттуда все и пошло :flowers1: 

в каком еще городе есть заезд велосепидистов-нудистов? :whistling: Плюс к этому, Портленд считается меккой артистичной молодежи, поэтому обилие чудаковатых уникумов зашкаливает :brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.06.2020 в 21:39, margin сказал:

я досмотрела с перерывами )))никак не могу понять, почему Дайана (Диана)

Скрыть содержимое

так быстро выросла:-Dтам по виду шестилетка-семилетка ходит. а ведь вроде прошла всего пара лет после ее рождения. она родилась и в течение года Адалинда снова забеременела. и вот сын еще младенчик, а Дайана уже такая большая.

я помню что персонажи что-то такое говорили, мол как она подросла так быстро. списывать всё на колдовскую кровь?:biggrin:

а еще у девочки лицо

Скрытый текст

не менялось ни разу, только глаза светились:-Dу Ренара и у Адалинды менялись, а у их дочери нет:fegh:

Поделиться сообщением

В 02.07.2020 в 11:12, margin сказал:

а еще у девочки лицо

я тоже об этом думала - почему она не "схлынула" ни разу?  Может, это с возрастом приходит, взросление типа...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу