La Lune D'or

"Гримм"/"Grimm"

2068 сообщений в этой теме

6 часов назад, Леди Меламори сказал:

Прекрасное сочетание, ящетаю.

Саня вообще идеальный внешне мужик, как будто под меня делали:biggrin: Высоченный, фигуристый, руки красивые, на лицо прям мой типаж, голос непротивный. Надо бы брать, да мой вряд ли доволен будет прибавлением в семействе:magic:

Да еще и русский знает 9_9 Мечта-мужик

Поделиться сообщением

13 часа назад, Леди Меламори сказал:

Прекрасное сочетание, ящетаю.

Саня вообще идеальный внешне мужик, как будто под меня делали:biggrin: Высоченный, фигуристый, руки красивые, на лицо прям мой типаж, голос непротивный. Надо бы брать, да мой вряд ли доволен будет прибавлением в семействе:magic:

а Саня вапще наш?:fegh: а то твой может быть недоволен по другой причине, да и ты тоже:magic:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tanyuka сказал:

а Саня вапще наш?:fegh: а то твой может быть недоволен по другой причине, да и ты тоже:magic:

Вот так взяла и всю малину испортила:magic:

Да вроде наш, баба какая-то мелькает с ним, хотя это не гарантия канешн.

Продолжаю смотреть сначала, правда уже выборочно отдельные серии. Адалинд успела переспать с половиной мужского населения сериала:biggrin:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Леди Меламори сказал:

Вот так взяла и всю малину испортила:magic:

Да вроде наш, баба какая-то мелькает с ним, хотя это не гарантия канешн.

Продолжаю смотреть сначала, правда уже выборочно отдельные серии. Адалинд успела переспать с половиной мужского населения сериала:biggrin:

:bleh:

а фотки есть?

она не виновата, там и баб не было особо:-D

Поделиться сообщением

В 23.04.2017 в 06:43, Tanyuka сказал:

вот да, это было неожиданно. но самый ужас был, когда в одной из первых серий мужика в машине крысы сожрали. я тогда обедала:shutup::magic:

я тогда тоже обедала:magic:

и не стала ее смотреть. Единственная пропущенная серия:facepalm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я вот только начала смотреть Гримма, пока только первый сезон досмотрела, но вот знаю, что Гримм в итоге будет с этой ведьмой блондиночкой в конце:facepalm:мне такой поворот вообще никак не нравится)) и вот узнала, что актёр,играющий Гримма и актриса Джульета в жизни оказываются муж и жена и прям обрадовалась,как за родных :lol: так что ладно уж пусть  с Блонди будет на экране ))

Поделиться сообщением

В жизни пусть с кем хотят, а в сериале у Ника с Джульет химии ноль и даже минус двадцать. Как две рыбины дохлые, особенно она. А вот с Адалинд там с первой же серии искры летают, так шта нормальная парочка вышла. 

Поделиться сообщением

Да нет там ни с кем особых искр. Сначала Мери Сью и её питомец, потом семейная пара с пятидесятилетним стажем совместной жизни.

Поделиться сообщением

Все там есть, но всегда есть шанс, что нам показывали разные сериалы.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Леди Меламори сказал:

В жизни пусть с кем хотят, а в сериале у Ника с Джульет химии ноль и даже минус двадцать. Как две рыбины дохлые, особенно она. А вот с Адалинд там с первой же серии искры летают, так шта нормальная парочка вышла. 

мне кажется дело не в химии, а в игре "Джульеты", потому что я помню по началу мне нравилась их пара, но потом то ли Джульета стала хуже играть, то ли её и без того плохую игру затмила Адалинда которой как раз позже дали больше времени в сериале. и всё это началось где-то во втором сезоне. 

Я еще помню что все уже дальше смотрели сезоны, а я только первый, и я удивлялась, ну чего вам всем Джульетта не нравится.А потом сама сидела и думала - кто-нибудь, да прикончите уже её :-D

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 15:37, Леди Меламори сказал:

Все там есть, но всегда есть шанс, что нам показывали разные сериалы.

тогда уж более вероятно то, что вы искрами называете швырки друг на друга, которые в мексиканских сериалах считаются прелюдией к любви до гроба.

Поделиться сообщением

Я смотрю конец второго сезона, сейчас прочитала тут про Адалинду, надо же как все повернется ))) Хотя предпосылки были, Ник же ее первую увидел как существо и т.д. но потом как-то все закрутилось в другую сторону, сейчас на том месте где я смотрю она вообще 

Скрытый текст

Беременна

Меня Джульета не раздражает, актриса, которая играет ее, внешне мне очень нравится, просто сам по себе ее персонаж несколько скучный

Поделиться сообщением

Мы пересматриваем:bb: Точнее я пересматриваю, а мой смотрит впервые. Я ему ничего не спойлерю:bb: Начали 3 сезон. Мой поначалу тоже нормально в Джульетте, да и я на удивление отметила, что в 1 сезоне она не бесит. С конца второго она ну такая тупааая:facepalm:И дальше - хуже! То ноет, то лезет везде, то ещё что:facepalm:

Пара с Адалиндой кажется странной тем, кто не смотрел ещё сезоны. Там всё вполне логично и понятно выворачивается между ними.

Поделиться сообщением

Я, наверное, единственная кому не нравится пара Адалинда и Ник. Ну вот никак я не могла ей поверить, все время казался какой-то обман, что Ник сейчас ей расскажет секрет, отвернется, а она... :magic:В и убежит в туман сверкая тапками.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ынка сказал:

Я, наверное, единственная кому не нравится пара Адалинда и Ник. Ну вот никак я не могла ей поверить, все время казался какой-то обман, что Ник сейчас ей расскажет секрет, отвернется, а она... :magic:В и убежит в туман сверкая тапками.

Вы, похоже, единственная. Мне их пара очень нравится: от ненависти до любви, как говорится:yes:.  Жалко, что сериал закончился, но, с другой стороны, не успел скатиться в маразм. 

Поделиться сообщением

Я как раз смотрю серию про Кощея. Очень актуально в свете мировых событий )))

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎03‎.‎2018 в 17:36, Ынка сказал:

Я, наверное, единственная кому не нравится пара Адалинда и Ник.

Я с вами, наконец досмотрела, и мне какой-то из пальца высосанной показалась их любовь. И Адалинда, не Адалинда а какая-то

Скрытый текст

страдалица-декретница: "он меня прогонит и куда же я пойду с ребенком". Я бы предпочла, чтобы она осталась хоть немного прежней, тогда было бы интересней )))

По финалу тоже на мой взгляд немного перекрутили, и я, честно говоря, ожидала, что

Скрытый текст

что после попадания в зеркало с посохом в он попадет совсем назад в прошлое, до того, как стал Гриммом.

Но все равно сериал хороший, один из немногих последних, которые без раздражения смотрятся до конца.

Поделиться сообщением

Пишут, что канал разрабатывает спинофф

Интересно, про что и кого

Поделиться сообщением

я начала смотреть сериал когда его уже давно закончили снимать:magic:

смотрю сейчас начало 2 сезона. пришла поддержать распространенное в теме мнение о том, что капитан Ренар видный мущщинаlub в полицейской форме хорош, в костюме хорош, без рубашки тоже хорош:bb:

Поделиться сообщением

почитала немного последние страницы, как только что отсмотревший 1 сезон человек могу подтвердить, что Ник и Джульет очень мало "химичат". даже странно, что актеры в реальной жизни женаты. ну может они на тот момент еще не были в отношениях, но тем не менее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу