La Lune D'or

"Гримм"/"Grimm"

2068 сообщений в этой теме

2 часа назад, Tanyuka сказал:

вот я тоже сначала в прямом смысле в упор не видела. а потом увидела. колдовство какое-то :-D

7b8cd0450e1e02d75543ecadb0c77a7d.png

А я сразу по-русски увидела и по-итальянски^_^Очень мило, правда.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Tanyuka сказал:

вот я тоже сначала в прямом смысле в упор не видела. а потом увидела. колдовство какое-то :-D

7b8cd0450e1e02d75543ecadb0c77a7d.png

вот и я носом уткнулась, искала и не нашла

не иначе Даша причастна :magic:

Поделиться сообщением

Кстати, так и не рассказали, 

что именно унаследовал Келли в плане способностей. От Ника взял, а от Адалинд тоже ведь мог? Или здесь как у вессенов только одна сторона может взять верх. Любопытно.
Опять же способности Гримма проявляются после смерти в семье, как бы переходят по наследству. У Келли видно по-другому.

Это я все к тому, что хотелось бы деталей про 20 лет спустя))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Леди Меламори сказал:

Скрыть содержимое

что именно унаследовал Келли в плане способностей. От Ника взял, а от Адалинд тоже ведь мог? Или здесь как у вессенов только одна сторона может взять верх. Любопытно.
Опять же способности Гримма проявляются после смерти в семье, как бы переходят по наследству. У Келли видно по-другому.

Скрытый текст

У Шона вроде от обоих родителей, так и у Келли могло быть.

А вообще много не рассказали и не показали, я бы хотела что бы их всех показали 20 лет спустя и хотя бы коротенько показали/сказали, что произошло с ними в течении этого времени. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Леди Меламори сказал:

Показать содержимое

Скрытый текст

Мы, кстати, разделились, потому что непонятно, если Келли пишет книгу и он гримм, не умер ли Ник? Или у него (Келли) способности как у Дианы проявились в детском возрасте сами? Всё же прецедентов, чтобы гексенбист и гримм детей рожали не было до этого:-D

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 02:16, PerrierLemon сказал:

Скрыть содержимое

У Шона вроде от обоих родителей, так и у Келли могло быть.

А вообще много не рассказали и не показали, я бы хотела что бы их всех показали 20 лет спустя и хотя бы коротенько показали/сказали, что произошло с ними в течении этого времени. 

Скрытый текст

а что у Шона от обоих родителей? мать ведьма, отец король. Шон колдун с королевской кровью токо

Поделиться сообщением

10 часов назад, I believe in WONDER сказал:
  Показать содержимое

а что у Шона от обоих родителей? мать ведьма, отец король. Шон колдун с королевской кровью токо

Скрытый текст

Ну так он ведь только наполовину ведьма, даже когда превращается у него только половина лица меняется. Сейчас специально посмотрела в гугле, и пишут что он гибрид. Тоже наверное может быть и у Келли 

Поделиться сообщением

9 часов назад, PerrierLemon сказал:

Скрыть содержимое

Ну так он ведь только наполовину ведьма, даже когда превращается у него только половина лица меняется. Сейчас специально посмотрела в гугле, и пишут что он гибрид. Тоже наверное может быть и у Келли 

Скрытый текст

Келли одним глазом видит существ?:magic:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanyuka сказал:
  Скрыть содержимое

Келли одним глазом видит существ?:magic:

Скрытый текст

Одним видит, другим пугает :biggrin: вид то у ведьм на любителя

Поделиться сообщением

51 минуту назад, PerrierLemon сказал:
  Скрыть содержимое

Одним видит, другим пугает :biggrin: вид то у ведьм на любителя

Скрытый текст

сначала ведьминским зыркнет на негодяя, если тот не унимается, то гриммовским. а если и это не поможет, то уже Диана финалетовыми глазьями посветит:magic:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tanyuka сказал:
  Показать содержимое

сначала ведьминским зыркнет на негодяя, если тот не унимается, то гриммовским. а если и это не поможет, то уже Диана финалетовыми глазьями посветит:magic:

А если даже фиолетовые глаза не помогают, есть еще тройняшки на подхвате

:biggrin:

Поделиться сообщением

Меня тут торкнуло - начала смотреть сначала.

Ник молоденький такой, чисто мальчик. Монро тоже заметно изменился за эти годы. И Адалинд еще повзрослела внешне. Остальные вроде такими же и остались к финалу.

Джульет такая вся Мэри Сью, аж противно. И стреляет то с первого раза в яблочко, и девчонку бездомную разговорила как профессионал, и шутит то все удачно, и готовит идеально.

С  Адалинд у Ника с первой же серии химия, вот хоть тресни. Это могло закончиться как угодно, но химичили они всегда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Леди Меламори сказал:

Скрыть содержимое

а на самый тяжёлый случай - палка!:bb:

1 час назад, Леди Меламори сказал:

Ник молоденький такой, чисто мальчик. Монро тоже заметно изменился за эти годы. И Адалинд еще повзрослела внешне. Остальные вроде такими же и остались к финалу.

Джульет такая вся Мэри Сью, аж противно. И стреляет то с первого раза в яблочко, и девчонку бездомную разговорила как профессионал, и шутит то все удачно, и готовит идеально.

С  Адалинд у Ника с первой же серии химия, вот хоть тресни. Это могло закончиться как угодно, но химичили они всегда.

мне кажется, что Ник сильнее всех изменился. а Кэп такой же? чёт его никогда не показывали во флешбэках или я не помню

:magic:любишь ты её

это да, не зря Адалинда ведьма:-D

Поделиться сообщением

11 час назад, Tanyuka сказал:
  Показать содержимое

Показать содержимое

Точно, у них все схвачено :magic:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

А тройняшки ведь тоже гибриды - наполовину волки, наполовину лисички :brows::biggrin:

Так что весенским негодяям несдобровать 

Поделиться сообщением

У Ника в начале какая то стрижка была детская, мне не нравилась. Потом лучше стал выглядеть.

А Адалинд в первой серии я до сих пор вспоминаю, когда она свою ведьменскую сущность Нику показала выходя из палаты - я реально испугалась :megaloll: 

Даже думала не продолжать смотреть этот сериал, а то я ужастики не очень люблю, но любопытство пересилило :biggrin:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tanyuka сказал:

мне кажется, что Ник сильнее всех изменился. а Кэп такой же? чёт его никогда не показывали во флешбэках или я не помню

Саня мне кажется не сильно изменился. Что так, что эдак хорош, зараза. Как есть прынц:4: 

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 02:31, PerrierLemon сказал:

А Адалинд в первой серии я до сих пор вспоминаю, когда она свою ведьменскую сущность Нику показала выходя из палаты - я реально испугалась :megaloll:

вот да, это было неожиданно. но самый ужас был, когда в одной из первых серий мужика в машине крысы сожрали. я тогда обедала:shutup::magic:

В 22.04.2017 в 02:56, Леди Меламори сказал:

Саня мне кажется не сильно изменился. Что так, что эдак хорош, зараза. Как есть прынц:4: 

прынц и ведьмак:4::connie_witchy::-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanyuka сказал:

вот да, это было неожиданно. но самый ужас был, когда в одной из первых серий мужика в машине крысы сожрали. я тогда обедала:shutup::magic:

О, я эту серию тоже помню, его труп в машине так близко показывали - пришлось отворачиваться :shutup: 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tanyuka сказал:

прынц и ведьмак:4::connie_witchy::-D

Прекрасное сочетание, ящетаю.

Саня вообще идеальный внешне мужик, как будто под меня делали:biggrin: Высоченный, фигуристый, руки красивые, на лицо прям мой типаж, голос непротивный. Надо бы брать, да мой вряд ли доволен будет прибавлением в семействе:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу