Akkumugirl

Ёлки 2 (Ёлки 2012)

231 сообщение в этой теме

Замечательный фильм!добрый,волшебный!
Настроение после него потрясающее.

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела в кинотеатре. Какая часть лучше-сказать не могу, я их по-разному воспринимаю. Первая-смешные новеллы, искрометный юмор, отличная комедия. А вот во второй части ИМХО юмора поменьше, но зато она более сентиментальная, много моментов, которые "за душу берут". На эпизоде с посадкой самолета я прослезилась, чего со мной при просмотре фильмов никогда не было. Как и в первой части есть ненавязчивая реклама: в первых елках-Евросеть, в этих-Трансаэро. Снято здорово, актеры молодцы, единственное-не нравится актриса, которая играет Олю. Момнение-фильм хороший, буду пересматривать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюня-вредина @ Dec 20 2011, 17:00)
Сегодня посмотрела в кинотеатре. Какая часть лучше-сказать не могу, я их по-разному воспринимаю. Первая-смешные новеллы, искрометный юмор, отличная комедия. А вот во  второй части ИМХО юмора поменьше, но зато она более сентиментальная, много моментов, которые "за душу берут". На эпизоде с посадкой самолета я прослезилась, чего со мной при просмотре фильмов никогда не было. Как и в первой части есть ненавязчивая реклама: в первых елках-Евросеть, в этих-Трансаэро. Снято здорово, актеры молодцы, единственное-не нравится актриса, которая играет Олю. Момнение-фильм хороший, буду пересматривать.

ну во второй части реклама настолько ненавязчива, что я даже внимания не обратила, пока вы не озвучили.
Такая реклама мне не мешает, а деньги полученные за неё с трансаеро пошли на пользу фильму

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела. я в восторге от этого фильма, однозначно буду пересматривать. Вторая часть, честно говоря, понравилась больше, чем первая. были моменты и посмеяться и прослезиться, кстати, и реклама в этой части не такая навязчивая! в общем, хороший новогодний фильм!

Поделиться сообщением

Люблю подобные фильмы - легкие, веселые, создают новогоднее настроение.
Ходим несколько лет на такого рода фильмы, обычно правда на сам НГ - либо в первых числах.
В этом уже сходили biggrin.gif отметились Свитхарт, да, вы немножко не поняли. КИноляпов нет, все в полне адекватно laugh.gif

Поделиться сообщением

понравилось, милая предпраздничная киношка без претензий.
Светлаков клевый sla.gif (офф перед Елками был трейлер какого-то русского триллера, который выходит в январе, со Светлаковым в главной роли..выглядело как-то странно unsure.gif я, понимаю, может он решил, что засиделся в своем шутливом амплуа, но даже трейлер его грядущего фильма был ужасен, а Светлаков в нем нелеп unsure.gif )
Не понравились
понравилась линия с дочкой-папой

в общем настроение создалось новогоднее rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хочу сходить в кино второй раз angel_innocent.gif sla.gif фильм оочень классный!

Поделиться сообщением

Фильм очень понравился. Но в Эстонии он не идет в кино. Поэтому смотрели дома - экранку, и как на зло - в ней отсутвует концовка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mia_Farfalla @ Dec 20 2011, 16:57)
ну во второй части реклама настолько ненавязчива, что я даже внимания не обратила, пока вы не озвучили.

ага, я тоже не заметила rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Первые Ёлки больше понравились - вторая часть слишком сентиментальная )) Но моему супругу больше вторая понравилась "более реалистичная"

Поделиться сообщением

Шла конечно же с положительным настроем,вспоминая первую часть "Елок" sla.gif В зале было не много народу,что меня удивило blink.gif Купила попкорн боольшой и начала наслаждаться просмотром фильма. Девушки,вы не представляете какие я эмоции испытала blush2.gif angel_innocent.gif Я прям окунулась в новогоднюю атмосферу.там было все и юмор и сентиментальные моменты. Фильм очень-очень понравился..идти однозначно стоит sla.gif После просмотра настроение гарантирована на 100% bleh.gif

Поделиться сообщением

молодой человек затащил меня на этот фильм, но я не пожалела angel_innocent.gif
доброе позитивное кино
отличный актерский состав, Ургант там прям красивый такой wub.gif Еще второй пилот самолета понравился wub.gif
фильм создает отличное новогоднее настроение, хочется ждать чуда, праздника, приятных сюрпризов blush2.gif yes.gif sla.gif
а еще подумалось,

Поделиться сообщением

RNB-baby, а если только через 40 лет и Юля Снигирева, которой ты и не знаешь??? brows.gif

Поделиться сообщением

Перед Новым Годом реально классный фильм!!!!Только интересно как история солдатика и певички закончилась.Концовочку не досняли.Жалко.Я посмотрела с удовольствием. wink.gif

Поделиться сообщением

Присоединюсь к положительным отзывам! Фильм классный sla.gif
На некоторых моментах слезы чуть не полились blushing.gif Такой добрый фильм...

Поделиться сообщением

QUOTE(yan46 @ Dec 22 2011, 09:19)
Перед Новым Годом реально классный фильм!!!!Только интересно как история солдатика и певички закончилась.Концовочку не досняли.Жалко.Я посмотрела с удовольствием. wink.gif

Намек, что будут и третьи елки??

"Впервые в кинотеатрах страны! Смотрите продолжение головокружительного блокбастера Елки 1534"! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(devochkamira @ Dec 22 2011, 18:37)
QUOTE(yan46 @ Dec 22 2011, 09:19)

Намек, что будут и третьи елки??

"Впервые в кинотеатрах страны! Смотрите продолжение головокружительного блокбастера Елки 1534"! rolleyes.gif

Скорее опилки)))
Пойду и я на елки сегодня))

Поделиться сообщением

QUOTE(Jday @ Dec 21 2011, 17:38)
Фильм очень понравился. Но в Эстонии он не идет в кино. Поэтому смотрели дома - экранку, и как на зло - в ней отсутвует концовка.

здрасьте huh.gif с завтрашнего дня в Coca-Cola Плазе thumbsup.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Добрый, очень позитивный фильм. Смеялись без остановки. Посмотрели вчера вечером, а настроение до сих пор превосходное smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу