Akkumugirl

Ёлки 2 (Ёлки 2012)

231 сообщение в этой теме

Ходили вчера с дочкой,фильм очень понравился thumbsup.gif Я тоже прослезилась,такой трогательный,добрый фильм. И песня "А знаешь все еще будет" так в тему.

Поделиться сообщением

Мне первый фильм больше понравился, в этом одни сплошные "нюни". Дома можно посмотреть.

Поделиться сообщением

Мы сегодня с утра ходили. Такое хорошее настроение после него! Приятно на наших отличных актеров полюбоваться!

Поделиться сообщением

спасибо за отзывы, прочитала и лишний раз убедилась, что надо сходить. в середине неделе обязательно найду на сеанс.
сегодня же на этот фильм знакомый дал лучший отзыв, чем на первую часть

Поделиться сообщением

Только что пришла из кино. Фильм мн еочень понравился! Очень добрый, новогодний... Сразу настроение появилось! У меня скулы до сих пор сводит, весь фильм или улыбалась, или смеялась. Один раз прослезилась))
Очень рекомендую!

Поделиться сообщением

оооооооооочень понравился фильм, добрый, смешной...трогательный...было все и смех и слезы и дикий ржач biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а он будет понятен тем, кто первый фильм не смотрел? Ну т.е. надо быть обязательно в курсе первого фильма, чтоб понимать в чем прикол?

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Dec 19 2011, 13:35)
Девочки, а он будет понятен тем, кто первый фильм не смотрел? Ну т.е. надо быть обязательно в курсе первого фильма, чтоб понимать в чем прикол?

да нет, в общем-то
там флешбеки есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Dec 19 2011, 11:42)

да нет, в общем-то
там флешбеки есть

Спасибо, а то хочу маму и сестру повести перед НГ, а они первый не видели и вряд ли станут на видео смотреть.

Поделиться сообщением

Конец истории Светлакова и Урганта это апофеоз )))

Я в восторге!)) при том что русское кино с приевшимися актерами я не очень жалую, на этот фильм идти всем! поднимает настроение гарантированно) а лучше смотреть его числа 30-31го, тогда новогоднее настроение обеспечено))

Поделиться сообщением

QUOTE(IchLiebeMich @ Dec 19 2011, 14:29)

Фильм добрый, предновогодний, как раз для момента "резка салата" - и настроение хорошое и палец не отрежешь, т.к. моментов "не оторваться от экрана" и "надорвали животики rofl.gif " нет.

Тема

А еще, м.б. я и придираюсь, но это же на весь экран

Резюме: Смотреть дома по ТВ во время подготовки к празднованию.

Поделиться сообщением

Я первую часть не смотрела. Но мне безумно понравилась вторая. Первую скачаю и посмотрю на днях)) Так что ,смело смотрите))

Поделиться сообщением

QUOTE(#брюНЕТка# @ Dec 19 2011, 14:00)

Я первую часть не смотрела. Но мне безумно понравилась вторая. Первую скачаю и посмотрю на днях)) Так что ,смело смотрите))

Спасибо! hi.gif

Поделиться сообщением

сегодня с МЧ ходили, нам понравился, милый и добрый, новогодний фильм rolleyes.gif но первая часть мне больше понра angel_innocent.gif
в восторге от Светлакова, мне кажется неважно, что он говорит, я на него смотрю и улыбаться хочется)

Поделиться сообщением

Вчера были в кино, фильм оочень понравился. Вот прям скачать его потом и 31 декабря под нарезку салатов смотреть. Весело, добродушно, для души)))

Поделиться сообщением

фильм понравлися, только объясните, это киноляп или я чего то не понял?? Как может быть сын Снегиревой быть от Земляникина, если они не виделись 40 лет, а он далеко не похож на 40-летнего, то самый отец девочки шустрой???

Поделиться сообщением

QUOTE(Свитхарт @ Dec 20 2011, 07:58)
фильм понравлися, только объясните, это киноляп или я чего то не понял?? Как может быть сын Снегиревой быть от Земляникина, если они не виделись 40 лет, а он далеко не похож на 40-летнего, то самый отец девочки шустрой???

Почему???

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerino4ka @ Dec 20 2011, 10:20)

Почему???

Снегирев он. Когда родственники толпой приходят в палату, Безруков спрашивает у медсестры: где лежит Алена Снегирева?

Поделиться сообщением

фильм очень понравился. смотрела дома, параллельно жуя мандарины sla.gif , новогоднее настроение сразу же появилось yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Dec 20 2011, 09:42)
QUOTE(Katerino4ka @ Dec 20 2011, 10:20)

Почему???

Снегирев он. Когда родственники толпой приходят в палату, Безруков спрашивает у медсестры: где лежит Алена Снегирева?

вот я чудик lol.gif я подумала на другого человека, на папу-деда мороза lol.gif а это оказывается безруков, извиняюсь flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу