Akkumugirl

Ёлки 2 (Ёлки 2012)

231 сообщение в этой теме

Нормальный такой фильм,в духе первой части. Буду ждать третью. Понравились Ургант и Светлаков. Не понравилась Вера Брежнева

Поделиться сообщением

Посмотрели, посмеялись, вполне приятное впечатление оставил фильм!

Поделиться сообщением

Очень приятный фильм, создающий новогоднее настроение. Наверно, даже больше понравился, чем 1 часть.
Про Брежневу соглашусь, её роль поражала и в первом фильме, и в продолжении.

Поделиться сообщением

Мне понравилась вторая часть smile.gif особенно момент, когда Светлаков и Ургант пытались вспомнить, что такое З.Г. biggrin2.gif В кино так вообще в конце фильма многие всплакнули) Жду третью часть.

Поделиться сообщением

Долго окладывала просмотр, думала, что разочаруюсь, тк Елки 1ые очень понравились sla.gif А оказывается, зря откладывала dry.gif Фильм очень хороший bb.gif
Одно ЗГ чего стоит lol.gif
Сноубордист и лыжник sla.gif красавцы sla.gif
Папа и дочка rolleyes.gif очень трогательная история, дочка такая милаха laugh.gif
Жаль, что не показали как уже старый Земляникин и Юля прям обнялись на площади, хотя и молодые тоже сойдут... но мне очень хотелось, что б старые blushing.gif
Ед, что не понравилось, эт линия Брежневой и курсанта unsure.gif

А.... почта России - зло (с) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Feb 26 2012, 09:21)
Долго окладывала просмотр, думала, что разочаруюсь, тк Елки 1ые очень понравились sla.gif А оказывается, зря откладывала dry.gif Фильм очень хороший bb.gif
Одно ЗГ чего стоит lol.gif
Сноубордист и лыжник sla.gif красавцы sla.gif
Папа и дочка rolleyes.gif очень трогательная история, дочка такая милаха laugh.gif
Жаль, что не показали как уже старый Земляникин и Юля прям обнялись на площади, хотя и молодые тоже сойдут... но мне очень хотелось, что б старые blushing.gif
Ед, что не понравилось, эт линия Брежневой и курсанта unsure.gif

А.... почта России - зло (с) biggrin2.gif

ооо дааа laugh.gif Отличная аббревиатура
И ведь главное попал! Когда купил то что нужно - классно обыграли yes.gif

Поделиться сообщением

Доброе, хорошее кино, не хуже первой части.

По поводу Брежневой согласна со всеми - хватит её в клипах и рекламе, ну не актриса она, не актриса no.gif

Поделиться сообщением

По мне так слабо и не смешно - особливо по сравнению с 1-й частью. Ёлки-3 не жду...

Поделиться сообщением

Очень понравилось, хотя честно говоря не рассчитывала на что-то фееричное, но фильм достойный bb.gif

Поделиться сообщением

Понравились обе части, что удивительно, сколько не смотрела наших комедий, всё не нравилось. Но Елки это исключение из правил. Легкая комедия, даже где-то трогательная.

Поделиться сообщением

Очень понравился! Трогательный, забавный, местами немного грустный, но точно Новогодний! Таких сейчас мало снимают, по крайней мере у нас. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Dec 1 2011, 13:09)
QUOTE(Antea13 @ Nov 18 2011, 08:47)
Вряд ли лучше чем первый фильм. Уже по трейлеру ничего хорошего не жду.

А при чем тут лучше или нет, первый на мой вкус тоже не особо хорош, так, придурковатое повествование на всеми любимую тему, теперь продолжение будет, не более того))))

К тому что сиквелы обычно хуже. Так и оказалось. Кроме лыжника и сноубордиста ничего интересного. Еле досмотрела на перемотке. К тому же опять звезд понапихали больше чем в первом фильме. А главное - такая реклама Почте России. biggrin.gif Письмо доставили аж через 40 лет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу