Heaven Girl

Высоцкий

457 сообщений в этой теме

Скоро выходит на экраны фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". Создатели уже запустили интригу, не называя имени актера, играющего главную роль.

В интернете нашла следующие варианты: Безруков, Вдовиченков, Кравченко.

Несколько раз пересмотрела трейлер. Заметны некоторые движения рук, повороты тела очень напоминающие Безрукова. Что думаете? Пойдете на этот фильм?

Поделиться сообщением

изуродуют всё.. стопудово ..
безруков ..нда.. вдовиченков )) для полноты картины не хватает космоса и пчелы smile.gif
и будет нам щастье biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне почему-то казалось, что Высоцкого именно Безруков будет играть. А откуда я это взяла - не помню уже.
Я пойду bb.gif ну или, в любом случае, дома обязательно этот фильм посмотрю.

Поделиться сообщением

Посмотрю конечно,я думала в трейлере настоящий Высоцкий из старых съемок,но если это не он, а настолько грамотно подобранный актер,то фильм заслуживает быть просмотренным хотя бы дома. Надеюсь не испортят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Akkumugirl @ Nov 7 2011, 00:20)
Посмотрю конечно,я думала в трейлере настоящий Высоцкий из старых съемок,но если это не он, а настолько грамотно подобранный актер,то фильм заслуживает быть просмотренным хотя бы дома. Надеюсь не испортят.

И я думала сначала, что это настоящий Высоцкий, потом - ну очень похожий двойник. Буду очень удивлена, если это и вправду Безруков или Вдовиченков. Судя по трейлерам, актер безумно похож

Поделиться сообщением

Не знаю пока, пойду или нет - мне кажется, подобные фильмы лучше дома смотреть.... А насчет роли - когда снимали фильм, все было окутано тайной, но Безруков тогда оооочень долго ходил с такой прической... Так что думаю, что это он...

Поделиться сообщением

А я где-то слышала что Высоцкого его сын играть должен вроде...

Поделиться сообщением

Безруков в трейлере мелькает сам собой, так что не он играет biggrin.gif И на Кинопоиске только только у него стоит, кого он играет, у остальных многоточия

Поделиться сообщением

судя по трейлеру, это все-таки Безруков whistling.gif Действительно, его жесты прослеживаются
Фильм очень хочу посмотреть, но сделаю это дома biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Nov 7 2011, 12:27)
А я где-то слышала что Высоцкого его сын играть должен вроде...

озвучивает сын

QUOTE(Myledy @ Nov 7 2011, 13:55)
Безруков в трейлере мелькает сам собой, так что не он играет biggrin.gif  И на Кинопоиске только только у него стоит, кого он играет, у остальных многоточия

а по этому поводу есть мнение, что Безруков 2 роли сыграл - в нормальном и "Высотском" обличии и этот кадр спецом в трейлер поместили, чтобы запутать зрителя и создать интригу - кто играет Высотского.

я думаю, что все таки Безруков, но гримеры очень хорошо постарались.
и Акиньшина в трейлере очень понравилась

Поделиться сообщением

У меня к Высоцкому двойственное отношение. Смотреть про страсти людей по какому-то алкоголику, чью жизнь возвели в культ за неимением своей собственной? Да. некоторые его песни вдохновляют, но сам он не производит впечатление сильного человека.
с Безруковым у меня ассоциации исключительно такие: Есенин Валенки Зинаида Гиппиус

Поделиться сообщением

Высоцкого, кажется, Артур Смольянинов сыграл... smile.gif Нет? Сама очень жду этот фильм.
А Безруков снимал свою типа сказку на современный лад (не помню точное название фильма, он скоро тоже на экраны выходит). Вряд ли у него было время на такую сложную роль.... Хотя... Он всё-таки многогранный и
везде успевает. biggrin.gif
А если всё-таки Безруков, то я очень разочаруюсь, не люблю его... И не хочется, чтоб он в этом фильме гл. роль сыграл.

Поделиться сообщением

а Безруков всего лишь сыграл в фильме актера, который принимается на роль Высоцкого, когда тот покинул Театр на Таганке.
кажется так....

Поделиться сообщением

Вдовиченков более похож на Высоцского yes.gif , но всё таки думается что сыграл конечно же Сергей Безруков, и если всё таки он сыграл то интрига не удалась sleep.gif

Поделиться сообщением

Кошмар какой, у меня уже мозг кипит, сын, Безруков, Вдовиченков, я до сегодняшнего дня была уверена, что это компьютерная графика lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Nov 7 2011, 15:27)
Кошмар какой, у меня уже мозг кипит, сын, Безруков, Вдовиченков, я до сегодняшнего дня была уверена, что это компьютерная графика lol.gif

вы бы хоть трейлер в первом посте поставили. так хочется глянуть на эту гремучую смесь. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Что-то мне кажется, что вряди ли это Вдовиченков. Он высокий. А вот что Безруков, что Высоцкий высоким ростом не отличаются. И в трейлере видно, что актер низкий

Поделиться сообщением

Хм.. честно говоря если вот так подумать, то создатели фильма, режиссёр, делают акцент прям такой.. "ктоооо играет Высоцкого, а ну-ка отгадайте" dry.gif , это такой пиар-ход типа? dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патриша @ Nov 7 2011, 19:23)
Хм.. честно говоря если вот так подумать, то создатели фильма, режиссёр, делают акцент прям такой.. "ктоооо играет Высоцкого, а ну-ка отгадайте"  dry.gif  , это такой пиар-ход типа?  dry.gif

Конечно)) интерес подогревают) еще на каком-то сайте читала, что это впервые в истории российского кино, когда скрывается имя актера, играющего главную роль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу