1 090 сообщений в этой теме

Прошлая тема

user posted image

Продолжаем планировать flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня что-то ступор...

ЮК, Австралия, США отметаются по визовым вопросам - для визы нужно менять паспорт мужу, не успеем уже.
Азия, острова типа Мальдив не рассматриваются - мы это не любим.
Остается Европа... Времени у нас три недели. В зимнюю Италию не очень хочется, хотя есть вариант Генуя-Турин-юг Франции, но пока не решили. Еще один вариант - Португалия и Мадейра. В Португалии дожди, на Мадейре, наверное, хорошо, но что там столько времени делать?
На машине по Европе поехать не можем, ибо я не вожу, а муж не хочет.
При этом в Европе были много где. Что-то у меня в первый раз мыслей нет никаких, а уже билеты надо покупать...

Поделиться сообщением

Дарсик, смотря что хотите делать: гулять, на лыжах кататься, достопримечательности смотреть и тд. Отсюда и отталкивайтесь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Oct 30 2011, 20:19)
Дарсик, смотря что хотите делать: гулять, на лыжах кататься, достопримечательности смотреть и тд. Отсюда и отталкивайтесь  yes.gif

А мы не знаемwink.gif не на лыжах. Гулять и смотреть достопримечательности. Проблема в том, что это можно делать везде biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 30 2011, 21:08)
QUOTE(веснуша @ Oct 30 2011, 20:19)
Дарсик, смотря что хотите делать: гулять, на лыжах кататься, достопримечательности смотреть и тд. Отсюда и отталкивайтесь  yes.gif

А мы не знаемwink.gif не на лыжах. Гулять и смотреть достопримечательности. Проблема в том, что это можно делать везде biggrin2.gif

Ну тогда подкиньте монетку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

веснуша, у монетки только две граниsmile.gif а у нас в вариантах - весь шенген да еще безвизовые страны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 30 2011, 21:44)
веснуша, у монетки только две граниsmile.gif а у нас в вариантах - весь шенген да еще безвизовые страны biggrin2.gif

Тогда напишите на листочке все страны в столбик, закройте глаза и ткните в одну карандашиком biggrin.gif

Я на самом деле во много стран хочу тоже, но с НГ нет такого разброса: только те, где зима angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Дарсик, я бы выбрала Брюгге и Гент, сама не была, но по отзывам там фантастика...
Мы просто к горнолыжке привязаны, а так я бы не сомневалась.
Страсбург еще по отзывам красив зимой.

Поделиться сообщением

Я вот уже купила билеты в Италию,с вылетом 31го с утра. Но что буду там делать, особенно в НГ, понятия не имею ))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 30 2011, 23:24)
Дарсик, я бы выбрала Брюгге и Гент, сама не была, но по отзывам там фантастика...
Мы просто к горнолыжке привязаны, а так я бы не сомневалась.
Страсбург еще по отзывам красив зимой.

Я была в Бельгии, в Брюгге здорово, причем мы как раз зимой и были. Подумаю еще раз, может Бельгию и Голландию совместить unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 30 2011, 21:06)
У меня что-то ступор...

ЮК, Австралия, США отметаются по визовым вопросам - для визы нужно менять паспорт мужу, не успеем уже.
Азия, острова типа Мальдив не рассматриваются - мы это не любим.
Остается Европа... Времени у нас три недели. В зимнюю Италию не очень хочется, хотя есть вариант Генуя-Турин-юг Франции, но пока не решили. Еще один вариант - Португалия и Мадейра. В Португалии дожди, на Мадейре, наверное, хорошо, но что там столько времени делать?
На машине по Европе поехать не можем, ибо я не вожу, а муж не хочет.
При этом в Европе были много где. Что-то у меня в первый раз мыслей нет никаких, а уже билеты надо покупать...

Даш, Германия? Мюнхен, Гамбург, Любеек wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

мы вот тоже сидим думаем... хотели бы уехать где-то числа 3-4 января дней на 10... скорее всего в Европу, чтобы температура была где-то +10, не лыжи, не берег, а скорее городские красоты... но вот куда? думаем про Испанию (Барселона), Париж, Варшава? В Италии и Праге были летом.

Поделиться сообщением

А мы хотим в предрождественскую Европу. Скажите, чему лушче уделить внимание. Хотели Вена-Прага-Мюнхен (Берлин), может что то вынести из этого списка и более детально посмотреть 2 страны?Сомневаюсь насчет Вены

Поделиться сообщением

angelenok,

Вена божественна....
Я правда весной была, но... все равно очень люблю этот город.
Мне кажется Вена-Прага - это будет из одной истории...
Имперский и готический города.

Поделиться сообщением

счастливая дельфина, подумаем насчет Германии, хороший вариант, кстати. Ты сама куда едешь?

LIDenec, в Париже и Варшаве явно не +10 будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Oct 31 2011, 21:34)
angelenok,

Вена божественна....
Я правда весной была, но... все равно очень люблю этот город.
Мне кажется Вена-Прага - это будет из одной истории...
Имперский и готический города.

Согласна yes.gif мы так и едем biggrin.gif

Поделиться сообщением

Чертя, спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 31 2011, 22:46)
счастливая дельфина, подумаем насчет Германии, хороший вариант, кстати. Ты сама куда едешь?

LIDenec, в Париже и Варшаве явно не +10 будет.

я наверное, поеду к маме в Питер wub.gif может быть, еще Минск будет))
а если бы рассматривала вариант Европы, то в Данию, либо снова в Германию (муж прямо мечтает вернуться туда в канун Рождества опять,так ему там понравилось sla.gif все эти ярмарки, украшения,скдики, там как-то особенно чувствовался дух Рождества и праздника yes.gif )

Поделиться сообщением

счастливая дельфина, про предрождественскую Европу согласна, но мы после НГ едем, так что ярмарки и прочие радости будут уже неактуальными.

LIDenec, кстати, в Варшаве 10 дней делать нечего, город малюсенький, два дня - максимум. Но Польша очень интересная и очень недорогая.

Поделиться сообщением

Я вот думаю, что наверное миную Чехию и Австрию, а поедем прокатимся по Германии

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу