elysium

Косметическая дичь

411 сообщение в этой теме

10 минут назад, Bianca Neve сказал:

В любом человеке все эти черты могут совместиться в абсолютно случайном порядке. Все эти классификации становятся настолько сложными и многообразными (см мой пост выше), что легче забить и пользоваться интуицией, вкусом и здравым смыслом. Ну и отталкиваться от того, что нравится именно нам.

Знаете, в русском языке тоже всё настолько сложно с грамматикой и всякими правилами, что проще забить и пользоваться интуицией и собственным вкусом  :biggrin: да ?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Рыжулька сказал:

Знаете, в русском языке тоже всё настолько сложно с грамматикой и всякими правилами, что проще забить и пользоваться интуицией и собственным вкусом  :biggrin: да ?

Это немножко разные плоскости, вы не находите? Так мы до сборки атомной бомбы дойдём

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Wonderland сказал:

@Bianca Neve , скажите спасибо, что хотя бы без элементов лета )) это была бы африканская зима :)

Нельзя ли поподробнее, зима в какой части Африки? А то континент большой, климат разный может быть :hohot:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Bianca Neve сказал:

Нельзя ли поподробнее, зима в какой части Африки?

Это я еще не придумала ))

Поделиться сообщением

@Splendour  а как вы изучали теорию цветотипов? можете что нибудь хорошее на эту посоветовать, будь то блоги или книги или другие источники. Я сейчас вот как раз разбираюсь во всем этом...

Поделиться сообщением

А меня вообще часто при смене шампуня возникает сухость или перхоть ((( Отвратительное состояние. 

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 09:29, elfedo сказал:

@Splendour  а как вы изучали теорию цветотипов? можете что нибудь хорошее на эту посоветовать, будь то блоги или книги или другие источники. Я сейчас вот как раз разбираюсь во всем этом...

к моменту, как я ей заинтересовалась, я уже поняла, что мне идут холодные, максимум нейтральные с уходом в холодный оттенки и уже "где-то слышала", что в целом существуют 4 цветотипа. с легкостью отнесла себя к лету, тут вопросов даже не возникало. точнее, на тот момент красилась в темно-коричневый, поэтому сначала предположила что вроде как зима, но все же цвет глаз "выдавал" лето. так пришла к контрастному лету. ну а потом просто в интернете смотрела разные цветовые схемы, соотносила, какие тона мне действительно подходят, подчеркивают цвет кожи, глаз, волос и освежают в целом. сейчас ориентируюсь на приглушенность, но при это насыщенность цвета, ну и без темного у лица) кратко так

Поделиться сообщением

девушки, некоторые говорят про средства для роста ресниц, что они с гормонами. это реально? всегда думала, что все разговоры про гормональную косметику бред. как на самом деле?

Поделиться сообщением

@Рыжулька а как вы сами относитесь к этим растишкам? Стали бы мазать на себя, а, может, пользовались?

У меня есть некоторый опыт (единичный), и все кончилось не очень хорошо. Не уверена, естественно, что это была заслуга именно растишки, возможно, совпадение.

Поделиться сообщением

@lansun те, что с простагландинами точно не стала бы 9_9 .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу