M@sha

Живот после родов

520 сообщений в этой теме

Девочки если есть такая тема отправьте меня туда пожалуйста. Словами не расскажешь и не передашь, поэтому добавляю фото. Чем мне можно помочь? И можно ли?

DSCN0981.JPG

Поделиться сообщением

Много просмотров, но не одного отзыва... видимо ничем нельзя помочь...

Поделиться сообщением

M@sha, по моему много у кого такие животы после родов.
но я тут не советчик, честно, у меня у самой живот висит но я не парюсь, я себя любую люблю, по поводу фигуры и тд не заморачиваюсь, поэтому к сожалению, даже не знаю что советовать вам

Поделиться сообщением

M@sha, рыхлость уберете спортом, растяжки - лазерной шлифовкой wink.gif

Поделиться сообщением

Спорт, массаж, убрать растяжки, если потом будут сильно видны, а вот с пупком - я не знаю, у меня сам вернулся обратно, хоть и стал не особо красивым, потускнев во время кс все хорошо убрали, живот не сильною висел, и у меня ни одной растяжки нет на животе

Поделиться сообщением

спорт, если смущают растяжки - лазерная шлифовка (если доходы позволяют, конечно)
и подзагореть немножко
bb.gif

Поделиться сообщением

После первых родов делала массаж, обертывание + иглоукалывание. Дома качала пресс. Вообще у меня тоже был ужасный живот с растяжками, мужу 2 недели не показывала, стыдно было sleep.gif В результате всех процедур стало более менее прилично, но вот в эту Б растяжки на животе стали еще сильнее, с ужасом представляю себя после родов CA9YRV1N.gif
Знаю что лучшее средство это лазерная шлифовка (как-то так называется), но стоит это кучу денег.

Поделиться сообщением

hi.gif M@sha, вы что-нибудь уже делали для того чтобы убрать живот?

Поделиться сообщением

Не знаю даже. Только спорт тут вряд ли поможет no.gif У меня у самой ни разу не было такой проблемы, как растяжки и висящая кожа, если честно. Кожа висела разве только в первый месяц после родов, хотя я ни разу не делала никаких таких специфических упражений на пресс (всё собираюсь, но вот никак чо-та laugh.gif Лень), а кожа сама "встала" в свои логические пределы. Есть, конечно, жирок на животе - но тут уже роды ни разу не виноваты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Попробуйте сначала спорт, если не поможет, то пластика. Одна из моих подружек пробовала лазерную шлифовку от растяжек сказала,что на 100% они не исчезли как ей обещали.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Jenny~ @ Oct 29 2011, 07:39)
Попробуйте сначала спорт, если не поможет, то пластика. Одна из моих подружек пробовала лазерную шлифовку от растяжек сказала,что на 100% они не исчезли как ей обещали.

а 100% от растяжек ничего не поможет, просто лазер - это лучшее
+ все от кожи и регенерации в целом зависит

Поделиться сообщением

QUOTE(~Jenny~ @ Oct 29 2011, 06:39)

я шрамы лазером убирать пыталась, дофига стоит, а шрамы как были, так и остались, чуть менее яркие. они никогда не дают гарантий

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleopatra@ @ Oct 29 2011, 01:06)

Пресс качаю и всё blush2.gif

Поделиться сообщением

есть еще RF- лифтинг и Elos- омоложение! Лучше думаю станет! вопрос на сколько!

спорт однозначно!
массаж!
и если ничего не поможет, то пластика!
и все это конечно дорого no.gif
бабушкины рецепты вряд ли помогут

Поделиться сообщением

QUOTE(M@sha @ Oct 29 2011, 14:02)
QUOTE(Kleopatra@ @ Oct 29 2011, 01:06)

Пресс качаю и всё blush2.gif

Грудью еще кормите? Если нет, то можно попробовать домашние обертывания и еще разные самомассажи для подтяжки кожи (это из бюджетных вариантов). Если есть деньги конечно лучше походить на процедуры shuffle.gif

QUOTE(Wega @ Oct 29 2011, 23:41)

спорт однозначно!
массаж!

Прочитала про RF- лифтинг, все хорошо, но эффект держится только 2-3 года sleep.gif

Поделиться сообщением

слушайте, с животом не все так плохо, вполне хватит диеты и грамотного, целенаправленного спорта, хорошо бы курс массажа yes.gif вот растяжки - это да.. проблема. когда была беременная, больше всего растяжек боялась (ни одной не вылезло, слава богу), перечитала кучу форумов и разных статей - единственное, что может помочь (может и не совсем убрать, но хоть уменьшить) - лазерная шлифовка, но есть два больших НО:
1. нужно найти действительно грамотного специалиста, работающего на хорошем аппарате
2. цена

ЗЫ. у меня сестра шрам убирала, был страшный и ужасный, осталась малюсенькая тоненькая полосочка-ниточка thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleopatra@ @ Oct 30 2011, 00:10)

QUOTE(Wega @ Oct 29 2011, 23:41)

спорт однозначно!
массаж!

Прочитала про RF- лифтинг, все хорошо, но эффект держится только 2-3 года sleep.gif

Думаю, если есть желание действительно все убрать, есть возможность, то комплексный подход даст свой результат, который удовлетворит автора!и будет стойким!

Поделиться сообщением

пуп у меня также выпирал, но втянулся, стал как прежде, где то недели через 2. huh.gif я все переживала, что он так и останется.
В целом, не все так плохо, соглашусь с большинством, из доступного: спорт, загар.
А каким нибудь кремом от расстяжек пользуетесь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу