Хоббитиха

Парики и шиньоны

15 сообщений в этой теме

Если тема уже была, перенесите, пожалуйста)
Сейчас снова входят в моду пряди, локоны, хвосты из искусственных и натуральных волос. Ваше отношение к этому?

Поделиться сообщением

Парики-если только необходимость, или иногда для смены внешности, но парик должен быть оочень качественным!
А шиньон-если подходит по цвету к своим волосам-то ок.

Поделиться сообщением

К парикам какое-то предубеждение - что их носят сильно пожилые люди, у которых нет другого выхода - своих волос не осталось. И все-таки очень заметно, когда на голове парик.

Шиньон - я вижу его использование на праздник, торжество, свадьбу, для смены образа.
Очень очень часто наблюдаю что шиньон и свои волосы отличаются по цвету (в основном у пожилых людей, которые используют шиньон для густоты своих волос). Чаще всего женщина вначале подобрала цвет идеально к своим окрашенным волосам, а потом цвет с волос вымылся и стало заметно.
Одна моя одноклассница еще в школе использовала шиньон-длинный конский хвост. Хотя мальчишки и смеялись - парик-парик - смотрелось очень здорово и всем девушкам нравилось. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Oct 27 2011, 15:17)
Если тема уже была, перенесите, пожалуйста)
Сейчас снова входят в моду пряди, локоны, хвосты из искусственных и натуральных волос. Ваше отношение к этому?

Входят в моду?!! huh.gif ИМХО, как раз наоборот! Любую передачу про моду возьмите - искусств. локоны порицают и тут и там laugh.gif
На праздник - еще куда ни шло, на НГ и я паричок иногда одеваю, но для будней dry.gif
Есть у меня дамочка знакомая, цвет глаз - линзами скорректирован .ресницы нарощенны, и хвост до попы (хотя свои жиденькие-но натурально блондинистые sla.gif -максимум до плеч)А, да, еще нулевой размер груди увеличен пуш-апом до 2го biggrin.gif ИМХО ,перебор. Не понимаю ,зачем шиньон к джинсам и уггам? Деушка внешне-то стройная-симпатичная, а натурального ничего angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня два длинных парика-- почти черный и русый, еще накладные волосы на заколках -- набор белых, коричневатых, одних черных, еще одниx черных очень длинных, раньше была помешана на волосах перекрашивалась все время.. теперь чаще всего ношу свои пряди-- иногда пряди на заколках и иногда русый парик.. Парика оба искуственные. Черный мне не нравится тем что через чур блестит пластиковым блеском, но в остальном хорошо смотрится, русый смотрится естественно, но мне не очень нравится что челка, и стрижка на нем какая-то странная, как будто каре (боб) а из под него длинные пряди торчат. Накладные пряди тоже искуственные, черные и белые были еще ничего, а вот сейчас когда покрасилась в коричневый чтоб отрастить свои волосы, то коричневый оттенок подобрать очень трудно чтоб сочетался с родными волосами, так что они у меня отличаются по цвету довольно сильно.. Еще приходится все пряди слегка завивать потому что свои волосы у меня даже если их распрямить не будут такими идеально прямыми, то есть быстро станут слегка волнистыми особенно при высокой влажности, и тогда накладные пряди заметно по структуре..Вообще это главная проблема!! (особенно если волосы искуственные) Вечно эти пряди по структуре отличаются!! mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Oct 29 2011, 01:33)
У меня два длинных парика-- почти черный и русый, еще накладные волосы на заколках -- набор белых, коричневатых, одних черных, еще одниx черных очень длинных, раньше была помешана на волосах перекрашивалась все время.. теперь чаще всего ношу свои пряди-- иногда пряди на заколках и иногда русый парик.. Парика оба искуственные. Черный мне не нравится тем что через чур блестит пластиковым блеском, но в остальном хорошо смотрится, русый смотрится естественно, но мне не очень нравится что челка, и стрижка на нем какая-то странная, как будто каре (боб) а из под него длинные пряди торчат. Накладные пряди тоже искуственные, черные и белые были еще ничего, а вот сейчас когда покрасилась в коричневый чтоб отрастить свои волосы, то коричневый оттенок подобрать очень трудно чтоб сочетался с родными волосами, так что они у меня отличаются по цвету довольно сильно.. Еще приходится все пряди слегка завивать потому что свои волосы у меня даже если их распрямить не будут такими идеально прямыми, то есть быстро станут слегка волнистыми особенно при высокой влажности,  и тогда накладные пряди заметно по структуре..Вообще это главная проблема!! (особенно если волосы искуственные) Вечно эти пряди по структуре отличаются!! mad.gif

а пряди вы для дополнительного объема применяете?

Поделиться сообщением

Не знаю даже, где и спросить, сюда вроде больше всего подходит.

Кто-нибудь пробовал волосы на заколках? Но, интересуют только челка.
Реально ли ее прицепить так, что б не видно было? Или баловство это все?
Настоящую не обрежу ни в кое случае - волосы иногда пушаться, да и предыдущая челка у меня пять лет отрастала ( А с накладной бы поиграть бы хотелось.

Вот так это чудо выглядит:

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Dec 3 2011, 19:55)
Не знаю даже, где и спросить, сюда вроде больше всего подходит.

Кто-нибудь пробовал волосы на заколках? Но, интересуют только челка.
Реально ли ее прицепить так, что б не видно было? Или баловство это все?
Настоящую не обрежу ни в кое случае - волосы иногда пушаться, да и предыдущая челка у меня пять лет отрастала ( А с накладной бы поиграть бы хотелось.

Вот так это чудо выглядит:

У меня только обычные пряди на заколках есть. Но их, если не прикрыть сверху волосами, видно.. Челку, мне кажется, тем более будет заметно. Как вариант вижу только прикрывать место крепления ободками/платочками shuffle.gif

Поделиться сообщением

Legally Blond, Спасибо )
Вот, я тоже читала, что крепление челки всегда придется прикрывать unsure.gif
Но все же надеялась, что уже изобрели какие-нибудь супер-челки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Dec 4 2011, 01:25)
Legally Blond, Спасибо )
Вот, я тоже читала, что крепление челки всегда придется прикрывать unsure.gif
Но все же надеялась, что уже изобрели какие-нибудь супер-челки biggrin2.gif

Марин - ты эту челку еще под свой цвет хрен подберешь. ИМХО это канает тока с черными волосами. К тому же это синтетика - аццки блестящая, конраст будет огого даже по текстуре.

Поделиться сообщением

konopu$hka, привет wink.gif
А я нашла натуральные челки biggrin2.gif которые можно красить )

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Dec 4 2011, 01:47)
konopu$hka, привет wink.gif
А я нашла натуральные челки biggrin2.gif которые можно красить )

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif сори
забавно так это все с челками

Поделиться сообщением

На мягких лапках..., дык, блин, иногда так хочется что-то вот такое blush2.gif :
user posted image

Но свою отрезать ни за что не буду smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а искусственные волосы покрасить можно?! Осветлить?! biggrin2.gif вряд ли да?!

Поделиться сообщением

У меня есть набор прядей славянских волос. Покупала сразу после покраски, цвет один-в-один с тем , что меня красят. Стоили 15 тыс, длина ок 60 см, мелированные, как и мои. Ношу иногда, выглядит красиво. Но цена.. Из-за этого, я их завивать боюсь, чтобы не испортить. Хочу посмотреть еще эти www.locksandbonds.com - их в блогах очень хвалят, и цена невысокая.

Из искусственных, могу порекомендовать пряди Шварцкопф( правда, продаются они только в Испании и в Германии, по-моему еще в Австралии есть)). Смотрятся как настоящие, очень легкие и мягкие! Длина см 35, по-моему..

Поделиться сообщением

Хочу спросить про шиньон. Мне нужен длинный,прямой. Скорее всего из искусственных волос. Посоветуйте, какое крепление лучше?И как - на шишку из своих или свои просто в хвостик, а сверху шиньон?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу