Богиня

Предложения по апдейту раздела

51 сообщение в этой теме

QUOTE(Kanareyka @ Jan 29 2012, 00:03)
QUOTE(Кошk@ @ Jan 27 2012, 21:08)
а куда темку про мотоциклы-то дели? неужели неактуальна и все форумчанки ездят тока на 4х колесах? sad.gif

Вот она

спасып flowers1.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, а есть тема для чайников? Для общих глупых вопросов новичков? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Mimozina, по поводу того,что не плохо иметь в машине есть темка Маленькие автомобильные хитрости ну и учимся водить yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а я тут вот о чем подумала. Многие из нас за рулем давно (то есть права благополучно получили, не новички, машина на учете и ты пы). И часто с нами на дорогах происходят разные события - радостные и не очень. Порой вроде и хочется поделиться, например, как совершенно незнакомый человек помог и тем самым дал заряд позитива на весь день, а куда написать - непонятно. Не в "хамы" же biggrin2.gif Или пожаловаться, как три часа провела в пробке. Тоже некуда по сути - нет своей темки.
Так вот, появилась идея создать темку, к примеру "Случаи на дороге" или что-то типа того, где мы сможем делиться радостями и горестями, переживать или недоумевать, ну и так далее.
Как вам идея? shuffle.gif

Поделиться сообщением

А мне бы хотелось иметь тему для новичков, где можно было бы поделиться первыми впечатлениями от вождения, первыми ошибками, рассказать "как это было". blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Prekrasnaya MARKIZA @ Apr 11 2012, 13:25)
А мне бы хотелось иметь тему для новичков, где можно было бы поделиться первыми впечатлениями от вождения, первыми ошибками, рассказать "как это было".  blushing.gif

Так она есть - "Учимся водить" называется.

Поделиться сообщением

QUOTE(maneki_neko @ Apr 11 2012, 15:48)
QUOTE(Prekrasnaya MARKIZA @ Apr 11 2012, 13:25)
А мне бы хотелось иметь тему для новичков, где можно было бы поделиться первыми впечатлениями от вождения, первыми ошибками, рассказать "как это было".  blushing.gif

Так она есть - "Учимся водить" называется.

Там вроде о выполнении конкретных маневров? unsure.gif

П.С. Прочла начало - да, вы правы, сорри. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(maneki_neko @ Apr 10 2012, 22:52)
Девочки, а я тут вот о чем подумала. Многие из нас за рулем давно (то есть права благополучно получили, не новички, машина на учете и ты пы). И часто с нами на дорогах происходят разные события - радостные и не очень. Порой вроде и хочется поделиться, например, как совершенно незнакомый человек помог и тем самым дал заряд позитива на весь день, а куда написать - непонятно. Не в "хамы" же biggrin2.gif Или пожаловаться, как три часа провела в пробке. Тоже некуда по сути - нет своей темки.
Так вот, появилась идея создать темку, к примеру "Случаи на дороге" или что-то типа того, где мы сможем делиться радостями и горестями, переживать или недоумевать, ну и так далее.

Прошел год с этого сообщения, но хочу поддержать идею.
Меня порой так и пробирает что-нибудь рассказать или возмутиться. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёсик @ Dec 28 2013, 22:57)
QUOTE(maneki_neko @ Apr 10 2012, 22:52)

Прошел год с этого сообщения, но хочу поддержать идею.
Меня порой так и пробирает что-нибудь рассказать или возмутиться. biggrin2.gif

И я поддержу! Может, кто-нибудь уже создаст такую тему "Случаи на дороге"?wink.gif

Поделиться сообщением

Зачем сменили название подфорума? blink.gif

Поделиться сообщением

Аааа, первоапрельские штучки начинаются biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу