Antoshechka

Антошечка ждет Вашей помощи(ДЦП,Бр.астма)

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте!!! Прошу простить меня, но другого выхода у меня нет. Я одна воспитываю троих прелестных детей, но вот беда в том, что самый младшенький, Антошка, очень нуждается в постоянном лечении. У мальченка моего тяжелая форма ДЦП, Бронхиальная астма тяжелое течение. Живем на детские выплаты. Коммунальная квартира-соседка курящая. И мне приходится периодически вывозить ребенка, особенно в периоды обострения астмы. Встать на очередь на улучшение жил.условий не могу, т.к. один из бывших, но прописанных с нами членов семьи, то есть наш папа, исчез три года назад в неизвестном направлении, а от него тоже нужны документы. Ребенок наблюдается и лечится в Евпаторийском центральном детском санатории для детей с ДЦП. Надо лечится каждые три месяца, но мы это делаем по мере сбора средств. Работать возможности нет так как ребенок не стоит, не ходит, не жуёт, ест исключительно перетёртую пищу.
Старшему сыну 14 лет. Он учится в школе (мальчик мой отличник). Дочке 11 лет, тоже учится в школе и тоже учится хорошо. Им малого оставлять боюсь, да и подруге тоже, когда очень надо мне сходить по делам, ей приходится брать на работе выходной за свой счет, чтобы с малым посидеть. Но и ей на долгое время оставлять боюсь, когда у него приступы даже я дрожу от страха, хотя и знаю, что и как надо делать. Детям приходится во всём отказывать, очень радует, что они всё понимают и особо ничего и не просят, так как знают, что Антошечка нуждается в постоянном лечении.
.Благодаря своевременному лечению и упорным занятиям ребеночек,который раньше висел как тряпочка,сейчас хорошо сидит и держит спину,стали хорошо работать ручки появились попытки стоять.Начал произносить слова по своему:куп-куп-"ПУК-ПУК",вставай-"АВАЙ",брат-"БАТ","ОТДАЙ",и ещё несколько слов.Ребенку требуется реабилитация. Без помощи добрых людей нам не справиться!
Мы обращаемся к вашим ДОБРЫМ СЕРДЦАМ!!!Дорогие друзья,очень Вас просим помочь малышу и дальше развиваться и встать на ножки.Помогите собрать средства на очередную реабилитацию,на оплату счета на лечение.Помогите не останавливаться,а двигаться дальше. Семья будет благодарна любой помощи: деньгам , совету, пожеланиям!
Спасибо всем неравнодушным людям!

НАША СТРАНИЦА В ИНТЕРНЕТЕ:http://antoshechka.ucoz.ru/

http://vkontakte.ru/club27254560

Реквизиты:
W1Единый кошелек №118890217351
QIWI кошелек № 9654323555
PayPal: tosha200808@mail.ru

ОАО«Сбербанк России» Московский банк Дополнительный офис № 01374
к\с 30101810400000000225
р\сч.30301810800006003800
БИК 044525225, КПП 775003035,
ИНН 7707083893, ул.Юных Ленинцев, д.37, Москва,109129 счет № 42307.810.9.3825.1306151 Диванаева Майсагозель Байрамовна.

Яндекс деньги №41001356723801
Webmoney
E144634140394
R316076742450
Z170531330727
U243996669527

картсчет сбербанк:67619600 0005758694
приватбанк:4627 8303 2844 3515

Так же можно перечислять на тел.номер Билайн:+79654323555с телефона тоже можно выводить на банк.счет.Заранее благодарю Всех!!!
документы
[spoiler]user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image[/spoiler]

1455c7e6cd_1_.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!Я очень благодарна Всем кто не остался в стороне и не прошел мимо!Всем за Вашу поддержку и понимание!!!Огромное спасибо благотворительному фонду "Подари жизнь",Алексею-благотворительный проект"Поможем всем миром".Смирновой Марине,Ольге Стародубцевой,Оксане с Ульяновска,Анастасия Боровкова(аносова).И всем остальным добрым людям.Низкий Вам поклон.Спасибо!!!Храни Вас Бог!!!

Поделиться сообщением

Отчёт о поступлениях денежных средств

Здравствуйте дорогие друзья!!!

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

10 и 12.10- 450руб.00коп.

13 и 14.10-3391руб.00коп.

Поделиться сообщением

Отчет по пожертвованиям:

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

15.10 - 330руб.00коп.

16и17.10-685руб.00коп.

Поделиться сообщением

baby.gif baby.gif baby.gif baby.gif

ЛУЧШЕ МАМЫ ЗВЕРЯ НЕТ!

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать!

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать,
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь.
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь!

К боку теплому прижмись,
Сладко-сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом
Непременно убедись!

Если ты глаза откроешь
И увидишь: мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко!!!!

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму,
Лучше мамы зверя нет!!!

Стих точь в точь про нас!!!

Поделиться сообщением

А почему именно Евпатория? Слышала, что РЦ Детство в Подмосковье хорошо реабилитирует при ДЦП. Многие мамочки, которые лежат с детьми в 18-й, уже там поперебывали.
И ещё - фонд Подари жизнь и Поможем всем миром - они вам только разово помогли? Больше не помогают?
Попробуйте Помоги.орг, Доброе сердце. Они помогают детишкам с ДЦП.
Желаю Антоше успешного лечения!

Поделиться сообщением

QUOTE(krupka @ Oct 27 2011, 13:16)
А почему именно Евпатория? Слышала, что РЦ Детство в Подмосковье хорошо реабилитирует при ДЦП. Многие мамочки, которые лежат с детьми в 18-й, уже там поперебывали.
И ещё - фонд Подари жизнь и Поможем всем миром - они вам только разово помогли? Больше не помогают?
Попробуйте Помоги.орг, Доброе сердце. Они помогают детишкам с ДЦП.
Желаю Антоше успешного лечения!

Здравствуйте!!!В Евпаторий дешевле и климат более подходящий.В РЦ"Детство"нас не берут,у нас астма тяжелое течение.Даже в 18-ю не хотят брать ,отправляют в Тушинскую,но а там больше внимания на астму,чем на ДЦП.Подари жизнь помогают деткам с раковыми заболеваниями,они нам материальную помощь иногда перечисляют ,в прошлый раз это было 300 руб.Они всем по чуть чуть,чтобы ни кого не оставить без внимания.Помоги.орг временно прием документов закрыт.Потом в "Джаз и классика"мы на очереди,но ждать не известно сколько,они ещё на нас не открыли сбор.Единственные от кого дождалась -это АиФ"Доброе сердце"они на реабилитацию в Украину не собирают,но аппараты нам быстро оплатили,их уже скоро опять новые заказывать,он из них вот вот уже вылезет."Остров надежды"ответили,копирую:
Re[3]: your mailОт кого: Остров надежды <hope-island@bk.ru>
Кому: Майса Диванаева <tosha200808@mail.ru>

5 июля 2011, 19:16
К сожалению, в этом году мы уже никого не берем на оплату лечения, так как огромная очередь еще с прошлого года, никак не разгребем.
Мы сможем Вам помочь только в следующем году.

БФ "Остров надежды".

05 июля 2011, 19:13 от Майса Диванаева <tosha200808@mail.ru>:
> В октябре.Счет прислали на
> октябрь.Спасибо!

С "Предание"пришел ответ:

Re: Из фонда "Предание" (1491 С)От кого: "БФ \"Предание\""<telepneva@predanie.ru>
Кому: Майса Диванаева<tosha200808@mail.ru>

30 мая 2011, 13:42
Здравствуйте,
на октябрь мы Вам помочь не сможем, возможно на следующий курс?
посоветовать какой-то конкретно фонд не могу, их достаточно много.

30.05.2011 13:13, Майса Диванаева пишет:
> Спасибо!!!Вы пишете: К сожалению у нас очень большая очередь, и при принятии положительного решения, разместить Вашу просьбу на нашем сайте, мы сможем не ранее чем через 7-8 месяцев.
> Но у нас счет на реабилитацию на октябрь.Может тогда посоветуете,куда ещё можно обратиться.Спасибо!

--
С уважением,
Мария, благотворительный фонд "Предание"
тел/факс: (495)959-92-76
www.predanie.ru

По новой документы во все фонды приготовила,только вот с временем проблемы,Антона не всегда есть кому оставить.В ЕЦДКС съезжу с ним ,потом хочу пробовать в Китай.Врач говорит,там Антона быстро человеком сделают.Очень дорого ,но оно того стоит.У знакомой ребенок был намного хуже чем Антон,тот вообще даже голову не держал,после первого курса в Китае уже стоит несколько минут с опрой.Я для своего ребенка хочу пробовать всё,что ему может помочь.Да.я понимаю,что это трудно,очень дорого,но это мой малыш.И любая мать меня поймет,что я хочу для него сделать всё ,что может ему помочь.Многие меня осуждают,но я перестала на это обращать внимания,многие не понимают пока сами не столкнуться с этим.Но Дай Бог Всем детишкам здоровья,а родителям ни когда не знать ,что такое смотреть на своего немощьного малыша,который всеми силами пытается стать как Все.Спасибо Вам Большое,за то,что Вы есть.За то,что Вы не остались в стороне от нашей беды.Когда говорю "беда",непроизвольно приходит в голову мысль"Какая же-это "беда",это-же мое ЧУДО,моя жизнь,моё счастье.Ну и ни чего ,что он не такой как Все ,это вопрос времени,главное,что бы у меня хватило сил.Ни чего!Не из таких делают нормальных,значит и я смогу.Спасибо!!!Храни Вас Бог!!!Вот моё ЧУДО,которое когда-то просто висело как тряпочка,а сейчас,несколько секунд стоит в аппаратах сам без поддержки.
user posted image

Поделиться сообщением

Может, в РусФонд ещё попробовать обратиться?
http://www.rusfond.ru/search_help
Мишеньке Чентарицкому из соседней темки фонд перечислил крупную сумму на лечение в Англии, да и вообще, многим детям помогает

Поделиться сообщением

QUOTE(krupka @ Oct 31 2011, 08:02)
Может, в РусФонд ещё попробовать обратиться?
http://www.rusfond.ru/search_help
Мишеньке Чентарицкому из соседней темки фонд перечислил крупную сумму на лечение в Англии, да и вообще, многим детям помогает

Я про такой фонд даже и не слышала.Буду пробовать всё.Сейчас мне для начала надо с ЕЦДКС разобраться,все сроки уже вышли.Я ни чего не успеваю.

Поделиться сообщением

Всем привет!!!Простите,что мы так неожиданно исчезли на долго.Всем огромное спасибо,за Вашу помощь,за то,что Вы с нами.Низкий Вам поклон!!!Храни Вас Бог!!!У нас хорошие новости.Всё,что было запланировано,мы всё сделали.Мы в ноябре лежали в больнице.В декабре,когда у нас была собрана сумма в ЕЦДКС мы сразу же уехали,приехали 27 декабря.А 15 января я увезла Антона опять в Евпаторию вводить стволовые клетки у одного доктора,правда это не легально,но дешево,потому,что у него нет лицензии на это.Но вариант уже многими проверенный.Залезла в кредит и в долги ,но сделала это.Антону на второй день было очень плохо,поднялась температура,но врач объяснил,что бывает такая реакция у детей после ввода ств.клеток.Нам ввели внутривенно 2 раза,и теперь следующая процедура через 5-6 месяцев.При внутривенном введении клетки в мозг не попадают если основное поражение в головном мозге. Чтобы клетки попали в головной мозг нужно вводить их в позвоночник где они попадают в ликвор который оиывает весь головной мозг целиком в течении 5-7 часов после введения. Либо непосредственно в голову в определенные участки мозга.Но эта процедура делается в клинике и стоит очень дорого,так,что мы пока обойдемся и внутривенным вводом.
Антон чувствует себя хорошо,но пока особых изменений я не вижу.Сегодня уже с утра носилась в 18-ю забрала выписку за ноябрь и нам дали направление в Венгрию в Институт им.А.Пете.(но где взять средства?).И все потому,что нас после последних приступов в ЕЦДКС брать больше не хотят,боятся.
А теперь ещё одна головная боль,нам срочно нужен вертикализатор,а он стоит дороже чем ввод ств.клеток.Примерно вот какой.Ссылка:
http://pharmacy.wikimart.ru/dcp/model/4231...magician_comfy/

Я сначала поникла,но потом подняла голову,и стала сама себя успокаивать,"Это мой ребенок и останавливаться нельзя!"Хорошо когда,окружающие тоже это понимают,но иногда сталкиваешься с такими людьми,которые бессовестно задают вопрос мне,то есть маме этого ребенка,"А есть смысл столько вкладывать сил и средств?"И ходишь после этого вопроса и нашептываешь,"Господи не дай им Бог ,пройти тот путь ,который я прохожу со своими детками".Ведь попади таким такой ребенок,они наверно не раздумываясь оставили его.
Сколько бы я не старалась не обращать внимания на таких людей,на такие их вопросы,но прям ни как не получается.Хорошо ,что хороших людей больше,и большая часть из них окружает нас и поддерживает.Спасибо Вам Большое!!!
clap.gif thumbsup.gif clap.gif thumbsup.gif
!Огромное спасибо всем за Вашу поддержку!!! 06.12.11,я собрала со всех счетов средства.Всего собрано 67024руб.Всего счет53500+дорога16440=69940,перерасчет по сезону(в декабре на 4000 дешевле путевки)=65944.Собрано 67024-65944=1080руб.лишнее.СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!
28 янв
Майя Диванаева
18:23
Здравствуйте Всем!!!У нас всё хорошо!!!Антон не много набрал в весе,это очень чувствует моя спина.А рот у него не закрывается,всё что-то лапочет,но я не могу понять его лепет.Слава Богу,стал ночами спать.Я чувствую себя как новенькая.Я купила ему ходунки с сидушкой,думала будет как-то учится шагать,но он просит меня всё время посадить его на них.А как посажу начинает кричать "ду-ду" мол вози меня.Он стал жевать получше,но сообразить,что эту еду надо ещё и язычком собрать и проглатить пока не может,приходится всё равно кормить в наклонном состоянии с ложечки протертой едой.Ну а моська его стала ещё милее и симпотичней.Такой красотуличка.Спасибо Всем ,что не забываете нас и поддерживаете!!!Храни Вас Господь!!!
shuffle.gif mellow.gif shuffle.gif biggrin.gif mellow.gif shuffle.gif yes.gif mellow.gif
4 фев
Майя Диванаева
23:06
Здравствуйте!!!Спасибо Всем за Вашу поддержку!Антошечка чувствует себя хорошо!!!От стволовых клеток я ожидала большего,но таких прям особых изменений я пока не вижу.Есть изменения в лучшую сторону,но очень не значительные,хочется всего и быстро.Он стал ещё более требовательным,но куда уж больше и так буйный и хулиганистый.Что-то говорит на своём на детском,но я ещё не могу разоборать его лепет.Соседка наша по коммунальной квартире завела кошку,хоть та и не выходит из её комнаты,но к табачному дыму теперь прибавился и кошачий запах.Я очень люблю животных,но с Антона астмой мне приходится относится к ним предвзято.,так как Малыш мой опять мучается отдышкой,и опять добавили беродуал.Нам психолог посоветовала купить пальчиковые краски и развивать мелкую моторику.Вот я вчера ему купила эти краски и Вы не представляете сколько было эмоций когда мы с ним стали пальчиками в краске водить по бумаге.Антон стал размазывать краски по всему листу и такой азарт у него был,пытался сразу все краски на бумагу нанести.Прям Пикассо.Не знаю на сколько нам хватит этих красок,они такие дорогие.Я хотела ещё пластилин гипоаллергенный для детей купить,но денег не хватило.В следующем месяце с детских куплю ему.По поводу дальнейшего лечения,честно говоря мы ещё не определились,я в растерянности.Невролог с 18-ой советует одно с поликлиники другое,ортопед другое,а аллерголог и пульманолог ещё что-то.И не знаю как лучше поступить В ЕЦДК нас не берут с проживанием,согласны только на курсов,это значит снимать жилье на стороне и ходить в ЕЦДКС лечится.По плану должно быть в марте гипсование,но пока всё не определенно.Послушаем,что все таки 13-го на приеме скажут врачи в 18-ой больнице.И как на зло на это число нет свободного социального такси.Звоню каждый день,может появится машина свободная.Спасибо Всем Огромное!!!Храни вас Господь!!!
biggrin.gif mellow.gif biggrin.gif mellow.gif biggrin.gif
Вчера
Майя Диванаева
23:46
Всем привет!!!Простите,что редко пишу новости.У меня Дениска третий день с температурой весь больной,а я с зубами мучалась,бегала прочищала каналы,воспаление на корне.Антона пытаюсь оберечь от инфекций,в понедельник с утра в 18-ю больницу на консультацию невролога и ортопеда,что дальше делать с Антоном.В ЕЦДКС не хотят брать,только на курсовки,в Венгрию тоже на групповые занятия комиссия не пропускает,только на индивидуальные ,а это очень дорого 10 тысяч евро 45 дней,в Китай и то на 3 месяца столько же.Наша астма везде поперек всем становится.Писала в приемную президента просьбу позволить использовать мат.капитал на лечение ребенка,так пришел отказ,только на ипотеку ,учебу или на накопительную часть пенсии.Вобщем можно с этой бумажкой в туалет сходить.Эти дни были очень суматошные с этими болезнями.Ленуська со Светой(подруга,которая сейчас с нами) только молодцы держатся.На понедельник соц.такси так и не освободилось не одно,придется как-то своим ходом тащить Антона.Одену маску на лицо ему,намажу носик оксалиновой мазью и в метро.Ехать на другой конец города до Проспекта Вернандского и оттуда на пересадку в автобус до Мичуринского,до фестиваля.В понедельник будет очень холодно,одену его в три шкуры как капусту.Хочу племянника крестной попросить помочь,все таки Антона одной тяжело тащить.Антон так хорошо стал садиться,я его на тефон засняла ,но уловила не много не так когда он садится.Он хорошо стал садиться,и ещё когда говорю ему пошли попку помоем,он мне в ответ стал говорить "попка".У него так сладко получается.Я когда вижу его улыбочку или слышу его лепет ,настроение поднимается до потолка,забываю все болячки и жизнь кажется прекрасной и беззаботной.Быстрей бы уже хотя бы начал стоять сам.Ленка с утра говорит,что ей сон приснился,как будто Антон ходит.Как хочется верить,что это скоро так и будет.Спасибо Всем Большое!!!Храни Вас бог!!!
mellow.gif shuffle.gif mellow.gif shuffle.gif mellow.gif shuffle.gif
Отчет по пожертвованиям:Остаток с предыдущей поездки 3800руб.С 06.12.11.по 02.01.12 поступило-3251руб.00коп. Итого собрано:7051руб.00коп.Спасибо Всем Огромное!!!Храни Вас Бог!!!
Ну вот,прям напасть какая-то.Нам в понедельник ехать на прием ,а у Антона с утра сегодня температура 38(ОРВИ),все таки заразился от старшего.С утра вызвала врача, и сразу же начала противовирусную терапию,надеюсь,не разболеется,и мы все таки попадем в понедельник на прием к врачам.Буду молиться .,чтобы маленький мой оклемался по быстренькому.Так на вид очень даже игривый, веселенький,наверно лекарства действуют.Только вот с рук не хочет слазить.Всем Спасибо большое!!!Храни Вас Бог!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Наши новости! С января по июнь мы прошли реабилитацию и начали ввод стволовых. Дособрать на это мы смогли после размещения информации об Антошке на странице Ирены Понарошку.Нам было назначено профессором три курса ввода стволовых, и мы разделили собранные средства ещё и на один курс ввода стволовых и реабилитацию, то есть 8 августа мы снова поехали на стволовые и реабилитацию, но из-за резкого роста валюты у нас не хватило денег закончить второй курс стволовых и мы вернулись домой 29-го октября. Мы должны вернуться и продолжить в январе, нам выдали счет и приглашение, но курс так растет ,что даже не знаем как считать.Посоветовавшись с волонтером в группе Антошки в контакте мы решили пока собирать по старому курсу, и если курс валюты не упадет , то тогда изменить сумму сбора. Сейчас мы с Антошкой занимаемся дома самостоятельно, но у меня не очень получается. Сбор тоже стоит на месте, не успеваю просто, и документы ещё на улучшение жил.условий собираю, пытаюсь выбить справки на внеочередное право по улучшению жилплощади.У нас коммуналка,соседка курит как паровоз и кошка у нее, а у Антошки астма и атопический дерматит.При всем моем хорошем отношении к животным, я просто ради здоровья ребенка должна что-то предпринять,и у старшего сына тоже астма. В общем ношусь...ношусь... ношусь... но руки опускать я не собираюсь.
У Антошки по приезду были приступы и мы пару недель не могли жить дома из-за кошки и табачного дыма, мы жили в деревне у знакомых. Сейчас ему хорошо и мы пока живем дома. Друзья ,если есть вопросы пишите, отвечу обязательно.Просто не всегда могу сразу , но отвечу обязательно. Более подробная информация ,всегда обновленная в контакте в группе у Антошки (club27254560)

А самая хорошая новость ))) Антон очень хорошо стал понимать обращенную речь, это меня ооочень радует.Люблю тебя сыночек.
Детки старшие молодцы, учатся ... сын(11 класс) готовится к вузу и изучает японский язык уже и говорит на японском, а  дочка(8 класс) английский углубленно , написала на отлично работу ,которую в прошлом году выпускникам на ЕГЕ задавали и по танцам выступления сейчас идут подряд уже третью неделю, вошла в состав группы, которая поедет в другой город, но пришлось отказаться , у меня нет денег оплатить проезд. Она ни чуть не обиделась и прекрасно поняла все. Слава Богу все хорошо.

Ровно через неделю у нашего мальчика день рождения! 16-го декабря Антшеньке исполнится 7 лет.
Что обычно происходит в 7 лет. Дети идут в школу, появляются новые друзья с которыми играют в снежки, Новогодние утренники . Наш Тошечка не обычный ребенок, он лишен таких жизненных радостей из-за болезни. Но он ежедневно борется со своей болезнью, он трудится и трудится, чтобы научиться ходить, и поиграть в снежки с друзьями. С вашей помощью Антошенька многому уже научился. Он научился сидеть, ползать, говорит несколько слов, научился стоять в ортезах за опорой и ещё чуть чуть и он научится стоять самостоятельно и ходить, но для этого ему нужна ваша помощь, нужна хорошая реабилитация.
Дорогие наши волшебники! Ваша помощь для Антошки будет лучшим подарком на его День Рождения! Подарите ему надежду.
Спасибо всем огромное.
===============
Друзья!!!У нас открыт срочный сбор и мы очень просим Вас помочь нам.Из-за не хватки средств курс прервался, нам надо наверстать и успеть продолжить лечение.
====================================
Дорогие наши помощники! Мы очень просим Вас помочь нашему малышу.
Копилки для здоровья Антошеньки здесь:

✔карта Сбербанка VISA 4276 3800 9002 2505 (Диванаев Денис брат Антошки)

✔Яндекс деньги 41001356723801
✔QIWI кошелек 9654323555
✔Билайн +7-903-190-45-06

user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Всем привет! Наши новости ! Мы с Антошенькой были вчера на благотворительном празднике , #instaёлка Было очень весело,а самое главное встретились в живую, за пределами инета с некоторыми нашими Волшебниками и смогли лично сказать спасибо! Было приятно видеть всех в живую! А ещё там с Антошенькой сфотографировались наши актеры кино :Артур Смольянинов (фильм"Мой парень Ангел") , Даша Мельникова ( Женя ,в фильме "Папины дочки") , Светлана Каминина (наш любимый сериал"Интерны"). А самое смешное было, это когда Антона фотографировали с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ему так понравилась Снегурочка, что он смотрел только на нее, открыв рот... с таким удивлением...его ни кто не мог дозваться, чтобы он повернулся к камере...Антон замер прям глядя на Снегурочку...это было так смешно ))). Было всё очень классно ! Все были довольны праздником !Приехали домой поздно, я устала, но Антон все ещё был под впечатлением и игрался ...веселился допоздна..еле уложила спать )))
#instaёлка #новыйгод #дети #антондиванаев
На 06/01/2015 г..Всего собрано : 49 800 руб.
Желаем в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,
В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье

Поделиться сообщением

Администрация форума приняла решение внести изменения в правила раздела ПОМОЖЕМ.

С 01 марта 2015 года в разделе запрещается размещение

1. НЕименных реквизитов ( именных, но трудно проверяемых или скрытых/зашифрованных для сторонних пользователей реквизитов) для сбора денег, а именно
WebMoney
QIWI кошелек
Яндекс-деньги
PayPal
и прочих электронных кошельков.

Разрешено размещать только персонифицированные аккаунты на вышеуказанных ресурсах. Модераторы будут проверять реквизиты и в случае если они анонимны темы будут закрываться.

2. Банковских карт , эмитированных НЕроссийскими банками.

3. Номеров мобильных телефонов.

Убедительно просим всех кто ведет темы о помощи привести содержания тем в соответствие с новыми правилами.

Мы просим всех отнестись к нововведению с пониманием.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Желаем всем здоровья

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу