s_h_a_d_o_w

Ellis Faas

40 сообщений в этой теме

QUOTE(ольга_ольга @ Oct 27 2011, 13:07)
Спасибо. Тогда на выхах и займемся ..или пораньше blush2.gif будем новую марку осваивать biggrin.gif
Лер а свотчи где нить есть? Чтоб побольше побольше..не знаешь случайно?

Ок, договорились yes.gif
Немного свотчей есть у меня в блоге, еще я выше ссылку давала на блог time4beauty, и еще мне вот здесь нравятся свотчи - http://thenotice.net/category/brand/ellis-faas/

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ Oct 27 2011, 13:32)
а румяна тоже жидкие или, не поняла опять. laugh.gif

ага, тоже yes.gif
у них все жидкое кроме пудры biggrin.gif

Поделиться сообщением

Помада Creamy Lips L103 - мой идеальный красный sla.gif Потрясающая помада yes.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Попробовала свою последнюю из помад EF, Glazed Lips L303 sla.gif Glazed Lips это серия полупрозрачных блесков для губ.

user posted image

Подробное описание в блоге.

Мне все помады очень-очкень понравились. Уже планирую следующий заказ с более нейтральными оттенками angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(s_h_a_d_o_w @ Nov 7 2011, 15:13)
Мне все помады очень-очкень понравились. Уже планирую следующий заказ с более нейтральными оттенками angel_innocent.gif

потрясающей красоты свотчи sla.gif

а я все никак не дойду до магазина blush2.gif

Поделиться сообщением

В универмаге "Цветной" на 4-м этаже выставили косметику Ellis Faas. Съездила, посмотрела средства для губ. Честно говоря, не впечатлилась. Цвета или слишком бледные, или слишком насыщенные. Теплых розовых, моих любимых, вообще в линейках нет no.gif
Больше ничего не щупала.
Упаковка забавная smile.gif

Поделиться сообщением

Мне косметика не понравилась, оригинальные цвета и супер дизайн, но содержания нет. У нас она совсем не пошла, продавали всё почти даром (типа всё по 10 ево), я хотела набрать блесков для губ для подарков, но передумала, так как пахли они пластмассой.

Поделиться сообщением

Добралась сегодня до Цветного и кое-что прикупила: пару помад, тени, румяна, тональный. Впечатления пока неоднозначные. Упаковка, честно говоря, дурацкая на мой вкус. Вначале долго-долго (минуты две) крутишь , чтобы появилась капелька - вообще без эмоций. Потом, когда плюнешь на это дело и отложишь в сторону, секунд через 30-40 все боХатство начинает лезть со страшной силой - ничем не остановить. Упорядочить этот процесс хоть как-то у меня не получилось ни с одной пулькой. То есть при самом первом разе расход получается бешеный. Румяна мгновенно застывают, распределить становиться практически невозможно, буквально секунда есть на растирание, а если учесть, что из всех щелей они прут, надо успеть на обе щеки, вообще караул... Очень нервная процедура. Помады-блески тоже напрягли - лезут из всех щелей, но меньше, чем румяна. Цвета, действительно, либо совсем нюд, в стиле Трюфеля Эсти Лаудер, либо как у девушки вампира, как в сумерках smile.gif Вид получается специфический - как будто свежая жидкая кровь на губах, или сок вишневый. Очень интересный эффект, ни у кого такого не встречала. При затесте в магазине цвета казались намного светлее. Пришла домой - остолбенела. Темно-темно вишневый (который должен был быть алым) и ярко-алый (который должен был оказаться розово-коричневым). Тональник испробую завтра. В целом - восторга пока маловато. Хотя, повторюсь, помада на губах смотрится очень необычно и даже эксцентрично.

Поделиться сообщением

up smile.gif

Поделиться сообщением

Помимо помад у Ellis Faas оказались отличные тени. Все тени кремовые, в таких же как и помады ручках-патронах. Цвета красивые, насыщенные, и сами тени стойкие. Я попробовала 2 нейтральных оттенка E106 и E107, первый больше понравится, т.к. это холодный коричневый без рыжины. Второй с очень заметным рыжим подтоном и, как мне кажется, мне не подходит no.gif Хотя по качеству теней нареканий нет sla.gif
Отзыв на тени E106 здесь.

Поделиться сообщением

Ellis Faas Glazed Lips L308 wub.gif

По качеству очень хорошая и стойкая.
user posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

какие помады красивые на губах. а я еще зимой всё смотрела-смотрела тональный крем, так и не заказала.

жду отзывы на тональники)

Поделиться сообщением

QUOTE(Malene @ Jul 23 2012, 19:57)
какие помады красивые на губах. а я еще зимой всё смотрела-смотрела тональный крем, так и не заказала.

жду отзывы на тональники)

Я тоже уже полгода заказ собираюсь сделать и все - никак..
Если ничего не путаю, на сайте до 30 июля акция с бесплатной доставкой..

Поделиться сообщением

Купила себе сегодня консилер их марки, понравилась цветовая палитра, У меня очень светлая кожа, без труда нашла цвет себе, который не уходит ни в розовый, ни в желтый.
user posted image

Поделиться сообщением

Новенькая от данной марки sla.gif

Поделиться сообщением

Идрисшах,с помадками!Ну и как Вам они,нравятся? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Macka @ Jan 29 2014, 00:13)
Идрисшах,с помадками!Ну и как Вам они,нравятся? blush2.gif

Они очень красивые и губы прекрасно подчеркивают, но на моих губах они подтекают в течение дня, поэтому я наношу их на базу, чтобы этого избежать, но эффект, конечно, очень красивый.

Поделиться сообщением

Идрисшах,спасибо за ответ.Я брала себе одну помаду,подтекания не было,но цвет,да и помада быстро исчезали с губ,она мне она напомнила бальзам для губ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Macka @ Jan 29 2014, 14:00)
Идрисшах,спасибо за ответ.Я брала себе одну помаду,подтекания не было,но цвет,да и помада быстро исчезали с губ,она мне она напомнила бальзам для губ.

Я теперь ее использую либо на основу для губ, либо на карандаш, либо на еще какой-нибудь устойчивый продукт: тогда она и держится лучше, и цвет ярче.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу