Ca.Sh.

Поворот не туда 4

5 сообщений в этой теме

Ну что, есть у нас любители таких фильмов? brows.gif
Если кто смотрел, поделитесь мнениями.

Я бы не начинала эту тему, просто вчерашний принудительный в буквальном смысле просмотр этого кина меня возмутил до предела, равно как и сей шедевр кинематографа (это, естественно, сарказм).
По сюжету не могу ничего сказать, т.к. честно выдержала только полчаса. Сейчас будут эмоции.
Вчера у меня возникла дикая мысль о том, что создателей этого фильма (а также подобных, например "Пила", "Хостел" и т.д.) - и вообще всех фильмов, где смакуются изуверские пытки и убийства - нужно расстреливать. Сегодня я слегка остыла, поэтому считаю, что их (режиссёров таких фильмов вкупе со сценаристами и операторами) нужно отправлять на пожизненное принудительное лечение, и уж до подобной деятельности никогда в жизни не допускать.
Я считаю, что эти люди делают наше и без того нездоровое общество абсолютно больным. Я не понимаю, зачем нужны подробные сцены вырывания какими-то гнусными уродами кусков мяса из живого человека, выкалывания и поедания глаз (это я сейчас про фильм "Поворот не туда 4", кстати), изрезания колючей проволокой и прочих пыток. Всё это выглядит как прямая инструкция для маньяков. А общество потом удивляется, откуда же берётся столько психов. В общем, абсолютно ненормальный фильм. Но кому-то он, должно быть, нравится. Если да - поясните, чем, будьте добры. А то мне это пока непонятно, поскольку подобные эпизоды в фильмах вызывают у меня какую-то противную дрожь внутри и желание закрыть лицо руками, ибо для меня дико смотреть показанные в таких подробностях мучения и смерть живого человека, да ещё всё это и невольно представлять.

Итак, жду отзывов.

Поделиться сообщением

А зачем вы его даже принудительно смотрели? biggrin2.gif
Я смотрела все части, не фатат, вроде не больная на всю голову. Просто посмотрела и все. Этот фильм имеет право на существование так же как и сопливые мыльные оперы о любви.
По поводу больного общества, я бы наверное придумала какой-нибудь закон, регулирующий просмотр таких фильмов малолетками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Volturi @ Oct 25 2011, 08:54)
А зачем вы его даже принудительно смотрели? biggrin2.gif

принудительно смотрела, потому что МЧ хотел устроить тихий семейный вечер с совместным просмотром фильмов ужасов, и я мужественно старалась вытерпеть это кино biggrin2.gif но потом просто не смогла, и кое-как уговорила выключить. Пусть смотрит в одиночестве, если ему это нравится. Я предпочту какой-нибудь триллер таким мясным сценам.

я бы наверное придумала какой-нибудь закон, регулирующий просмотр таких фильмов малолетками.

закон-то вроде и есть - имеется в виду, что подобным фильмам не зря "клеют" ярлычки типа "просмотр в присутствии взрослых". Только вот подростки всё равно смотрят.

Поделиться сообщением

QUOTE(RiN @ Oct 25 2011, 07:30)
закон-то вроде и есть - имеется в виду, что подобным фильмам не зря "клеют" ярлычки типа "просмотр в присутствии взрослых". Только вот подростки всё равно смотрят.

laugh.gif вроде и есть - это разные вещи. И тем более в нашей стране, даже если есть...... whistling.gif
Мы с мужем ходили на Хостел2, сплошь одни малолетки, мало того ,что поздно, а они не дома, так и фильмец так себе для детской психики

Поделиться сообщением

ID: 5   Опубликовано: (изменено)

уже 4? blink.gif
я смотрела только 2 первых biggrin2.gif

посмотрела (на перемотке, поэтому в 2 раза быстрее biggrin.gif )
тупая мясорубка
с первым постом абсолютно согласна, не знаю зачем нужны такие фильмы, сюжета нет, развития героев тоже, с самого начала известен конец, и с каждым последующим фильмом все больше и больше извращенных пыток и мяса yucky.gif Изменено пользователем Casssandra

Поделиться сообщением

Противно было смотреть, одна кровь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу