Sofi-Sofi

"Тайны следствия"

51 сообщение в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Сегодня вечером случайно посмотрела по России новую серию «Тайн следствия». Сериал внезапно в 21:00 начался, в программе-то его нет! Мне очень нравится этот сериал, все благодаря умной и очаровательной главной героине - Марии Швецовой (Анна Ковальчук). Те, кто смотрел раньше, поймут меня smile.gif И вот я увидела всю ту же Машу! Я посчитала, получается, что я смотрю этот сериал уже 10 лет (первые серии вышли в 2001 году) и она практически не меняется внешне. Судите сами:

http://img20.imageshack.us/img20/6489/img3457j.jpg

http://img703.imageshack.us/img703/9131/dpp00211.jpg

К сожалению, яркую внешность Ковальчук в «Тайнах следствия» используют не в полной мере. Но что поделать — играет ведь Анна не девочку-припевочку, а следователя следственного комитета. Ей по роли кокетливой быть запрещено. Выглядит она все время очень строго, но привлекательно. И даже синяя форма ей к лицу.

В общем, в новом сезоне Машу никак не обновили. Она хороша и так, я понимаю, но все тот же строгий пучок… да и по части гардероба у главной героини нет никаких практически обновок. Форма с шестого сезона не менялась, когда следственный комитет с серой на синюю перешел. Что же до обычной одежды: пара пальто (бежевое и черное), несколько шарфиков, а в основном строгие брюки и юбки с блузками.

http://img692.imageshack.us/img692/1627/dpp00137.jpg

Хотя в принципе я тоже последние несколько лет придерживаюсь единого стиля в одежде – все те же юбки-брюки блузки однотонные, деловая одежда, по сути та же униформа. А как вы считаете, должны ли герои любимых сериалов меняться? И как часто и как быстро на самом деле меняемся мы сами?

Фото можно показывать только через превью или присоединенный файл! Изменено пользователем Beliz

Поделиться сообщением

Тоже в новостях сегодня узнала про новый сезон.
Но не знала, что в 21 будут показывать. sad.gif Думала, что днем, как обычно.
Очень нравится актриса. Красивая она. Как-то к нам в магазин приходила, правда, не в мою смену. shuffle.gif
Скачю, пожалуй, с торрента. Старые серии уже наизусть знаю. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кстати, довольно много знакомых смотрят это сериал, будет с кем серии пообсуждать smile.gif))

Поделиться сообщением

Присоединюсь к любителям этого сериала. Когда смотреть нечего, смотрю в сотый раз его cool.gif Про новый сезон не знала. Буду смотреть сегодня. Спасибо за наводку wink.gif

Поделиться сообщением

еще порадовало, что вчера целых три серии показали sla.gif

Поделиться сообщением

Это да, явный плюс, когда не по одной серии, а то любят как обычно, на самом интересном закончить, а потом жди целый день...

Поделиться сообщением

Я под него обычно вышиваю biggrin.gif вчера тоже смотрела, да и сегодня буду наверно bb.gif знакомые все лица, жалко только Вани-криминалиста нет и Пети Буевича blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofi-Sofi @ Oct 25 2011, 18:01)
Это да, явный плюс, когда не по одной серии, а то любят как обычно, на самом интересном закончить, а потом жди целый день...

А для меня наоборот минус. Я самый что ни на есть жаворонок и сидеть до полуночи никак не могу. no.gif Так что вчера вырубилась где-то в середине. ОбЫднооо. unsure.gif

Поделиться сообщением

А мне вчерашние серии что-то совсем не понравились no.gif или может я в сюжет не настолько вникала blush2.gif

Поделиться сообщением

А я их сейчас буду смотреть, найду где-нибудь в интернете, никак вчера к 9 вечера не получилось домой попасть((

Поделиться сообщением

Снимали в Петроградском РОВД, я там в соседнем доме 4 года прожила. laugh.gif
Интересно у них маршруты передвижения показывают. Едут на улицу Турку чтуть ли не по Обводному каналу, а потом по Каменоосторвскому. laugh.gif Один центр показывают.

Поделиться сообщением

И я присоединюсь к любителям сериала bb.gif
как раз сейчас скачала и смотрю восьмой сезон, даже не знала, что их ТАК много уже smile.gif давно уже по телевизору видела только первые сезоны, потом потеряла сериал из виду, думала, что закрыли его. Приятно удивлена sla.gif
Анна шикарна от сезона к сезону sla.gif

Поделиться сообщением

Я, кстати, тоже обратила внимание, что актриса не изменилась, не постарела, по сравнению с другими актерами сериала. shutup.gif

Поделиться сообщением

А еще, не знаю насколько это правда или нет, но в инете прочитала, что это сезон будет не последним и будут снимать еще)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Oct 26 2011, 19:29)
Снимали в Петроградском РОВД, я там в соседнем доме 4 года прожила.  laugh.gif
Интересно у них маршруты передвижения показывают. Едут на улицу Турку чтуть ли не по Обводному каналу, а потом по Каменоосторвскому.  laugh.gif Один центр показывают.

Вам приходилось наблюдать, как съемки как проходят?))

Поделиться сообщением

Вот так новость, живу и не знаю, что сериал идет, да еще и по 3 серии подряд! Придется не с начала сезон смотреть, ну да ладно)) Потом первые серии посмотрю))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofi-Sofi @ Oct 28 2011, 11:44)
Вам приходилось наблюдать, как съемки как проходят?))

Нет, ни разу. laugh.gif

Поделиться сообщением

Тоже люблю этот сериал,лет 5 назад смотрела его запойно,пересматривала по несколько раз.Анна Ковальчук восхитительна в этой роли.Новые серии увы не видела,надо будет скачать посмотреть wub.gif

Поделиться сообщением

А это только мне кажется, или у Эмилии Спивак в 8 сезоне резко изменился голос? С резковатого превратился в сладко-медовый?

Поделиться сообщением

Хм... интересно стало, я может не обратила внимания

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу