тиГрище

Стройнеющий Дед Мороз 2012

171 сообщение в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

user posted image

Дорогие форумчане. Многие принимали участие уже не первый год в этой акции –Анонимный Дед Мороз» или слышали о ней. Участники отправляют посылки и получают замечательные подарки. Итак, эта игра стартует и в нашем разделе. Стройнеющий Дед Мороз 2012

Если вы хотите поучаствовать - читайте условия игры ниже.

Суть игры состоит в следующем:

1. Все желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в срок до 10 ноября свои координаты Старшему Анонимному Деду Морозу, под бородой которого в этом году будет скрываться ТиГрищеОт вас требуются следующие данные:
Полный адрес
Индекс
ФИО (полностью)
Ваш ник
Номер ICQ
Телефон (обязательно, многие отправляют курьером) (указывайте своего оператора)

2. до 10 ноября вы отписываетесь в этой темке о своем участии
3. С 10 ноября по 15 ноября Старший АДМ колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
4. С 15 по 25 ноября все АДМ получают в приват координаты своей Снежинки, которому и следует отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Дедов Морозов сохранялась вплоть до момента получения подарка!

5. Далее Вы шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен как раз к Новому году. Акция полностью анонимная. после того как Вы получили координаты Снегурки, ни в коем случае не нужно ей (Снегурке) сообщать об этом в приват! Сюрприз должен оставаться сюрпризом. Следить за ней нужно анонимно.

ВНИМАНИЕ! Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в приват

Так же в этой темке участники могут определить что бы им хотелось или не хотелось получить в подарок. Желательно все же чтобы это было спортивное-оздоровительное что-то, дабы поддержать идею раздела.

И после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость». ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!

Итак, стартуем flowers1.gif Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

Список участников:
1. ТиГрище
2. Гусена
3. Волшебная обезъяна
4. Фортка
5. Iva
6. Angels Fall First
7. =tia=
8. Черная бабочка
9. Zy-Zy

Поделиться сообщением

я б с удовольствием, если примете cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Oct 24 2011, 16:18)
я б с удовольствием, если примете  cool.gif

конечно, давайте flowers1.gif
я вас знаю по зож-ным рецептам) правильно?)

Поделиться сообщением

Волшебная обезьяна, видимо да )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Oct 24 2011, 17:43)
Волшебная обезьяна, видимо да )))

данные в личку happy.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу поучаствовать, видела тему в других разделах, но тут она мне милее намного. %)

Пара вопросов - можно ли попросить выбрать Снегурочку из моего города, чтоб передать подарок лично? Побаиваюсь почты перед НГ, а поучаствовать к акции хочется-хочется.))

И есть ли какие-то, ммм, условия в плане подарка? Для примера - в косметическом разделе есть условие, что подарок должен стоить минимум 800 р. Это довольно удобно, мне кажется - ориентир какой-то.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Oct 24 2011, 21:18)
Очень хочу поучаствовать, видела тему в других разделах, но тут она мне милее намного. %)

Пара вопросов - можно ли попросить выбрать Снегурочку из моего города, чтоб передать подарок лично? Побаиваюсь почты перед НГ, а поучаствовать к акции хочется-хочется.))

И есть ли какие-то, ммм, условия в плане подарка? Для примера - в косметическом разделе есть условие, что подарок должен стоить минимум 800 р. Это довольно удобно, мне кажется - ориентир какой-то.)

1. Ну из Москвы шанс "получить" Снегурку высокий bigwink.gif Но специально выбирать не буду. Это нечестно. Вам из Москвы в Москву а другим получится их Хабаровска в Сочи. Это нечестно. Тут как карта ляжет

2. Ограничений никаких нет. Ни по стоимости ни по выбору. Цель - сделать приятное человеку. Учитывая характер раздела можно что то прикольно - забавное связаное со здоровьем спортом питанием. Но не обязательно

Поделиться сообщением

Ну да, мне кажется, раз мы в ЗОЖ то наверное стоит дарить что-то
тематическое) но каждый пусть сам решаетwink.gif

Поделиться сообщением

Я уже пару подарочков присмотрела rolleyes.gif

Девочки, у меня только такая мысль, вот если курьером слать - я например домашний адрес дала, а дома по будням никого нет, все на работе... или обычно такие посылочки почтой шлют?
Я просто никогда не участвовала shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Oct 25 2011, 10:42)
Я уже пару подарочков присмотрела  rolleyes.gif

Девочки, у меня только такая мысль, вот если курьером слать - я например домашний адрес дала, а дома по будням никого нет, все на работе... или обычно такие посылочки почтой шлют?
Я просто никогда не участвовала  shuffle.gif

я тоже домашний, а дома меня нет никогда biggrin.gif
я тоже первый раз участвую...

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Oct 25 2011, 11:42)
Я уже пару подарочков присмотрела  rolleyes.gif

Я просто никогда не участвовала  shuffle.gif

так для этого и тел нужен bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, курьер должен созвониться с получателем. В конце вы сможете даже отрегулировать лично с курьером адрес доставки.

Поделиться сообщением

ну усе девочки, меня тоже внесли в списки)))
А когда писать в профиле, что типа дорогое АДМ-ко, я люблю то да это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Волшебная обезьяна @ Oct 25 2011, 22:15)
чет мало нас huh.gif

да пока что мало для этой акции. Меньше 10 человек - не имеет смысл делать

Поделиться сообщением

Девочки, и я к Вам!!! Все время очень хотела поучаствовать в АДМках или Мимозках, но как-то не срасталось. А теперь в любимом разделе акция...такой шанс нельзя упускать!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Oct 24 2011, 20:18)
Не боись, почта наша, конечно, не супер, но если в первых числах декабря отправить, посыль дойдет. yes.gif При отправке теперь трекномер дают, и можно онлайн отслеживать, где она ползет.

QUOTE(тиГрище @ Oct 26 2011, 11:39)
QUOTE(Волшебная обезьяна @ Oct 25 2011, 22:15)
чет мало нас huh.gif

да пока что мало для этой акции. Меньше 10 человек - не имеет смысл делать
Вот это пИчалька, только заметила unsure.gif ...надо агитировать народ... brows.gif

QUOTE(Маша-бум @ Oct 27 2011, 23:04)
я тоже к вам хочу! smile.gif
Пиши свои координаты, как в первом посте написано тиГрище в личку.

Поделиться сообщением

Зачем агитировать, тема видная и заметная, недобор будет - свернуть прожект да и все. Я вот не знаю например, че мне в этой теме писать теперь, а ведь флудить надо тут регулярно, жизнь поддерживать)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу