Casssandra

Сколько у тебя?

47 сообщений в этой теме

мдааа, я посмотрела этот "шедевр". Такой сырой комедии, я еще не встречала, жаль потраченных денег, ей Богу biggrin2.gif Меня постоянно не покидало ощущение, что комедия сделана в попыхах тяпляпнаотъеб*сь blush2.gif biggrin2.gif Да и сюжет какой то очень уж боянистый, что вот такой красавец-серцеед, меняющий каждый день девушек и тут БАЦ ...влюбляется в незадачливую соседку напротив, зацикленную на цифре 20, а та еще хвостом крутит...история на грани абсурда... На что уж мне симпатизирует харизматичная Анна Ферис, но фильм простите ни о чем, более того, заявлен как комедия, но никаких смешных моментов я для себя не нашла...
Фильму ставлю 5 по 10й шкале и то за красавчика Криса Эванса wub.gif

Поделиться сообщением

сегодня посмотрелаsmile.gifъ
мне понравилось, комедия как комедия)) легкая и непринужденная thumbsup.gif

Поделиться сообщением

включила, выключила no.gif и не жалею, что в кино не успела.

Поделиться сообщением

Понравилось начало с кадрами из журналов. Странно, правда, что она так комплексовала из-за какой-то цифры. И на месте режиссера, я бы сделала так, что

Поделиться сообщением

Вообще ни о чем фильм, дурость героини просто поразила!

Поделиться сообщением

QUOTE([ T ] @ Jan 26 2012, 22:45)
Понравилось начало с кадрами из журналов. Странно, правда, что она так комплексовала из-за какой-то цифры. И на месте режиссера, я бы сделала так, что

Вот-вот я про тоже! Насколько я поняла мораль фильма - "цифры ничто - любовь все" вообще как-то с концовкой не вяжется, я б тоже какую-нибудь такую концовку предложила или как вариант еще

Поделиться сообщением

Пошлая пустая примитивная история. Главная героиня не обоятельна, не интересна как личность, не привлекательна ни как женщина ни как актриса. Осталось чувство зря потраченного времени на абсолютную тупость. dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу