Casssandra

Сколько у тебя?

47 сообщений в этой теме

QUOTE(Liberté @ Oct 31 2011, 19:00)

главная героиня ужасно некрасива shutup.gif не могла оторвать взгляд от ее волос, такая знатная мочалка  bb.gif зато грудь в красном платье у нее была нереальная)

ну вообще-то режиссер и хотел показать обычную девушку из реального мира а не идеальную красотку bb.gif

Поделиться сообщением

мне понравился фильм, лёгкий, на 1 раз

Поделиться сообщением

Просто, предсказуемо, без претензий. один раз вполне можно дома посмотреть. под пиво. но очень затянуто, можно было бы сократить хронометраж минут на 30

Поделиться сообщением

Фильм слишком примитивный на мой вкус wink.gif Хотя эта актриса в главной роли (забыла ее имя) всегда в подобных снимается, можно было бы заранее предсказать smile.gif

Поделиться сообщением

Фильм отличный, в кино смеялись до слез( lol.gif ), но дома пересматривать уже не хочется, на 1 раз.

Поделиться сообщением

Главная актриса не нравится, а вот актер милашка happy.gif Сюжет показался немного бредовый, пошловат, затянут, но весело и что-то все же есть. Оценка: 6 из 10

Поделиться сообщением

Соглашусь - фильмец на 1 раз, если бы играли другие актеры возможно и смотреть не стала бы...Очень уж нравися Крис Эванс sla.gif

Поделиться сообщением

героиня вообще не понравилась, а вот актер действительно очень даже sla.gif фильм еле досмотрела, банально, предсказуемо, из серии "в каком-то фильме я уже такое видела". для меня была только пара смешных моментов, где я действительно посмеялась.

Поделиться сообщением

мне фильм совершенно не понравился, как и и игра актеров sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Nov 19 2011, 20:40)
Просто, предсказуемо, без претензий. один раз вполне можно дома посмотреть. под пиво. но очень затянуто, можно было бы сократить хронометраж минут на 30

соглашусь yes.gif
в принципе нормальная комедия, не было такого что прям плевалась, для домашнего просмотра чтоб убить вечер - пойдет.

Поделиться сообщением

Поехали с подругой на него в прошлом месяце.
Ну, один раз посмотреть можно, не более того. Все довольно предсказуемо, не так уж и смешно, да и сама идея фильма не особо впечатлила.. Оправдываю сей просмотр только любованием Крисом Эвансом. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Фильм предсказуем с самого начала. Сама идея фильма не впечатлила.
На один раз.

Поделиться сообщением

мне фильм понравился yes.gif легкий, прикольный, милый
сюжет забавый biggrin2.gif жизненно, хотя многие девушки об этом и умалчивают brows.gif
у главной героини отвратительные желтые волосы, но вот мужчины хорошие fegh.gif

Поделиться сообщением

из всех последних комедий, пожалуй, эта самая удачная, на мой взгляд.
актриса только немного переигрывала в некоторых моментах

Поделиться сообщением

Начали смотреть, я начала плеваться - начало очень уж "блондиночное-дешевое". Предложила выключить через 20 минут. Но меня не послушались, то ли от лени, то ли поприкалываться хотели. А через какое-то время действие неожиданно стало интересным. И почти сразу, когда появляется Колин, становится ясно, чем все кончится - но при этом интересно посмотреть, как именно это произойдет. В итоге - вполне бодрая и с юмором романтическая комедия. Концовка тоже не подкачала. Главное - перетерпеть первые 20 минут, включая вечеринку в честь помолвки сестры главной героини. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

фильм нормальный. мне квартира героини понравилась, все так стильненько, уютненько sla.gif

Поделиться сообщением

да , предсказуемый, но милый фильм , мне понравился rolleyes.gif ... Крис Эванс sla.gif

Поделиться сообщением

Смотрю третий день, еще не закончила. Крис Эванс красавец, sla.gif смотрю только ради него. Фильм нудноватый и предсазуемый, Ферис помятая какая то и однообразная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Akkumugirl @ Oct 25 2011, 13:09)
QUOTE(Жена Программиста @ Oct 25 2011, 01:26)
очень предсказуемый фильм.

Вот именно (я не могла сформулировать в своем посту, что же мне так не понравилось)!! Сюжет и финал были ясны мне даже не с первых минут, а с просмотра трейлера!Но я наивно полагала, что это режиссерский ход - и в процессе фильма сюжет как-нибудь неожиданно повернется!

девочки, ну вы странные какие то biggrin2.gif назовите хоть одну романтическую комедию, в которой сюжет был бы непредсказуем? fegh.gif
p.s. заказала себе диск, на днях придет, посмотрю и отпишусь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу