Casssandra

Сколько у тебя?

47 сообщений в этой теме

О фильме: Элли — настоящая современная героиня. Она умная, привлекательная, забавная и романтичная — девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Хотя к поиску бывшего лучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это означает нечто более важное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без мужа, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она мечтала. Она оказалась на перепутье, и это заставляет ее задуматься о том, что за последнее десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень значимого в своей жизни.

Год выхода: 2011
Выпущено: США, Contrafilm, Modern VideoFilm
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:41:53
Режиссер: Марк Майлод
В ролях: Анна Фэрис, Крис Эванс, Дэйв Эннэйбл, Эри Грейнор, Блайт Даннер, Эд Бегли мл., Оливер Джексон-Коэн, Хезер Бёрнс, Элиза Куп, Кейт Симсес

Кто смотрел, делитесь впечатлениями rolleyes.gif
[attachmentid=641216]

Поделиться сообщением

я пока что посмотрела только трейлер, который показался мне довольно забавным
анна фарис - просто милашка, я думаю должна быть неплохая комедия

Поделиться сообщением

Я посмотрела на выходных. Ну так, ничего выдающегося, обычная американская комедия на один раз. Было пару смешных моментов, но не так, чтоб прям живот надорвать от смеха. И естественно конец просчитывается с самого начала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела. Даже посмеялась. Но второй раз смотреть не тянет. Усугубляет фильм слишком сильная замороченность героини на цифрах особенно конец
.

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела и не очень понравился, еле досмотрела. Было забавные моменты, а так очень предсказуемый фильм.

Поделиться сообщением

а мне понравился! прикольный и веселый фильм!

Поделиться сообщением

QUOTE(Жена Программиста @ Oct 25 2011, 01:26)
очень предсказуемый фильм.

Вот именно (я не могла сформулировать в своем посту, что же мне так не понравилось)!! Сюжет и финал были ясны мне даже не с первых минут, а с просмотра трейлера!Но я наивно полагала, что это режиссерский ход - и в процессе фильма сюжет как-нибудь неожиданно повернется!

Поделиться сообщением

наконец-то посмотрела biggrin.gif
мне понравилось, наверное потому что люблю анну фарис (в house bunny она тоже была такая хорошенькая sla.gif )
по-моему получилась очень милая романтичная комедия без пошлостей, которая может скрасить вечер rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А меня ужимки Анны Фэрис раздражали, постоянно вспоминалось "Очень страшное кино" biggrin.gif А так, в принципе, один раз вполне можно посмотреть, забавно. Крис Эванс красавчик! sla.gif
QUOTE(Akkumugirl @ Oct 24 2011, 22:18)
Посмотрела. Даже посмеялась. Но второй раз смотреть не тянет. Усугубляет фильм слишком сильная замороченность героини на цифрах особенно конец
.

Поделиться сообщением

Забавная комедия на один раз. Предсказуемый сюжет, но все рано фильм понравился.

Поделиться сообщением

веселенький фильм на один раз

Поделиться сообщением

чем фильм кончился? она с соседом стала встречаться? я не стала смотреть до конца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekaterina_2011 @ Oct 28 2011, 16:57)
чем фильм кончился? она с соседом стала встречаться? я не стала смотреть до конца.

Поделиться сообщением

скучный! (хоть Фарис люблю) но фильм даже не досмотрела

Поделиться сообщением

Комедия на один раз, и еще Анна Фэрис такая противная, ее прилизанные волосы буэээ wacko.gif

Поделиться сообщением

полный ужас mellow.gif

главная героиня ужасно некрасива shutup.gif не могла оторвать взгляд от ее волос, такая знатная мочалка bb.gif зато грудь в красном платье у нее была нереальная)

Поделиться сообщением

Мы ходили в кино с МЧ, мы просто надорвали животы в некоторый моментах. tongue.gif
Да, согласна, фильм на один раз, но этот раз того стоит! Хорошее времяпрепровождение, если хочешь просто расслабиться и посмеяться над глупыми ситуациями, в которых легко узнаются окружающие тебя люди и ты сама.

Поделиться сообщением

даже для одного раза скучновато ohmy.gif

Поделиться сообщением

нравится Эванс, как актер, но что-то фильм меня не впечатлил, ждала когда же уже закончится, слабоват cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу