JOSELIN

"Терра Нова"/"Terra Nova"

26 сообщений в этой теме

[CENTER]user posted image user posted imageuser posted imageuser posted image[/CENTER]

Страна: США, Австралия
Слоган: «There is no paradise without sacrifice.»
Жанр: фантастика, детектив, приключения, ...
В главных ролях: Джейсон О’Мара, Шелли Конн, Стивен Лэнг, Кристин Адамс, Эллисон Миллер, Лэндон Либуарон и др.

Описание: 2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план — переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову.

О сериале Terra Nova: Тенденция кинематографистов последнего времени: заинтриговать зрителей по максимуму. По этому плану действует и Стивен Спилберг, который анонсировал свой новый сериал «Терра Нова». Конечно, уже сама фигура режиссера позволяет уверенно говорить о том, что сериал будет необыкновенно зрелищным. Говорят, что равных ему просто не будет. Действительно, к чему бы ни приложил руку несравненный Спилберг, становится бестселлером. А в случае с «Терра Нова» ожидается использование мощнейших спецэффектов, на которые выделен многомиллионный бюджет, причем на каждую серию.
Создатели «Терра Нова» обещают динозавров, которых зрители даже представить себе не могли. Технологии шагнули далеко вперед со времени выхода «Парка Юрского периода», поэтому и динозавры многому научились и могут «раскрыться» по полной.
Несмотря на первое впечатление, создатели этого сериала настаивают на том, что главное в нем не фантастическое начало, а семейные ценности. Действительно, в центре серила семья, которая оказалась в непростом положении и в совсем незнакомых для них условиях проживания. Кроме того, «Терра Нова» позиционируется как семейный сериал, который могут смотреть и дети. Несмотря на присутствие в нем «страшных» динозавров, сериал не вызывает негативных эмоций при просмотре. Это будут приключения, захватывающие и интересные, а не обычный ужастик.
Создатели сериала «Terra Nova» рассчитывают на аудиторию, превышающую аудиторию знаменитого Lost.

[CENTER]user posted imageuser posted imageuser posted image[/CENTER]

[CENTER]Трейлер http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/542302/t/53956/[/CENTER]

Поделиться сообщением

чет мне не очень сериал, как то не захватывает

Поделиться сообщением

Поиск результатов не дал, так что создала тему про, как мне кажется, довольно многообещающий сериал bb.gif пока посмотрела только первую серию, но для себя решила, что смотреть буду точно yes.gif главные герои довольно приятной внешности, да и сюжет чем-то "Остаться в живых" напоминает, та же атмосфера bb.gif
Ну и, конечно, Стивен Лэнг (злодей-командир из Аватара) неподражаем bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Oct 22 2011, 14:53)

а много уже посмотрели? мне кажется, там есть где развернутся фантазии

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Oct 22 2011, 17:58)
QUOTE(SuccessfulElka @ Oct 22 2011, 14:53)

а много уже посмотрели? мне кажется, там есть где развернутся фантазии

посмотрела 4 серии, так себе, не так интересно как в лосте, вообще какая то несвязная возня, да и семейка главная мне не оч понравилась, ненатуральная какая то

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрю новые серии и соглашусь или нет biggrin2.gif но пока мне их семейка нравится biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Oct 22 2011, 15:51)

Создатели сериала «Terra Nova» рассчитывают на аудиторию, превышающую аудиторию знаменитого Lost.

Ога, размечтались. Аудитория у них более чем скромная. 19 декабря будут две последние серии сезона и вроде бы с сериалом на этом закругляются.
Идея богатая, воплощение лажовое. Хоть бы их всех динозавры в финале слопали что ли, хоть какая-то интересность будет.

Поделиться сообщением

3-я серия на мой взгляд слабенькая, но 4 и 5 понравились yes.gif но как-то пока масштабности не хватает, динозавров обещанных, только один раз показали более менее нормального тиранозавра, а так мелковаты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Oct 22 2011, 15:50)
19 декабря будут две последние серии сезона и вроде бы с сериалом на этом закругляются.
Идея богатая, воплощение лажовое. Хоть бы их всех динозавры в финале слопали что ли, хоть какая-то интересность будет.

FOX назначил дату финала первого сезона (не сериала) Terra Nova. Двухчасовой финал первого сезона Terra Nova, в котором изначально планировалось только 13 серий, выйдет 19 декабря. А вообще, по-моему, Фокс 2 сезона планировал shuffle.gif

Поделиться сообщением

Видела 4 серии . Ожидала большего если честно . Целенаправленно точно не буду смотреть

Поделиться сообщением

я почти 2 серии посмотрела. кое как. unsure.gif соглашусь с Леди Меламори. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Oct 22 2011, 17:53)

Мне тоже не понравилось. То сынок в прошлое без папки лететь не хочет, то посылает его к черту при общении. Уж определился бы. Да и отец хорош. Живут в будущем с отвратительной экологией, в маленькой квартире, а он третьего ребенка заводит. Всю жизнь она что ли без документов будет жить. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Oct 24 2011, 10:46)
QUOTE(SuccessfulElka @ Oct 22 2011, 17:53)

Мне тоже не понравилось. То сынок в прошлое без папки лететь не хочет, то посылает его к черту при общении. Уж определился бы.

Поделиться сообщением

Ниче так сериал, но не особо захватывает. По мне так с каким-то неприятным привкусом Лоста

Поделиться сообщением

совсем не понравилось, муж на меня из-за этого обижается, не хочет один смотреть
но в том, что что у меня глаза сами-собой закрываются и в сон клонит, вина режиссера
такая скука! biggrin2.gif
и главное ни одной сексуальной мордашки - отвлечься не на что

Поделиться сообщением

Разочарованные ожидания. Динотопия какая то.

Поделиться сообщением

Неужели никто не смотрит?
Мы с мужем втянулись biggrin.gif хотя, честно говоря, даже не знаю, чем заинтересовало

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladanna @ Dec 1 2011, 09:07)
Неужели никто не смотрит?
Мы с мужем втянулись  biggrin.gif хотя, честно говоря, даже не знаю, чем заинтересовало

я смотрю bb.gif я много чего смотрю biggrin2.gif но этот своим спокойствием притягивает, такой тихий семейный biggrin.gif Стивен Лэнг нравится и главный герой bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Dec 1 2011, 12:33)
я смотрю bb.gif я много чего смотрю biggrin2.gif но этот своим спокойствием притягивает, такой тихий семейный biggrin.gif Стивен Лэнг нравится и главный герой bb.gif

да я сама чуть ли не все подряд смотрю сейчас biggrin.gif
мне Тейлор тоже стал нравится, такой брутальный дяденька rolleyes.gif
последнюю серию уже посмотрели? неожиданный шпион, правда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladanna @ Dec 1 2011, 12:14)
мне Тейлор тоже стал нравится, такой брутальный дяденька  rolleyes.gif
последнюю серию уже посмотрели? неожиданный шпион, правда?

к сожалению пока нет, но уже качаю, потом отпишусь hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу