Викиоза

качели для ребенка

22 сообщения в этой теме

Добрый день. Заранее прошу прощения если подобная тема уже есть...

В связи с наступлением холодов качели доступны не каждый день, а ребенок очень любит качаться. Хочу купить напольные качели и затрудняюсь с выбором... Кто нибудь может поделиться опытом?

Навесные качели не могу, так как квартира съемная и нельзя

Поделиться сообщением

Я хотела купить. Но потом подумала, что дома они могут надоесть. А еще подумала, что если качели будут и дома, всегда под рукой, то на детской площадке не будут так радовать ребенка - в общем, утратят свое значение как развлекалово biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jordana @ Oct 20 2011, 22:48)
Я хотела купить. Но потом подумала, что дома они могут надоесть. А еще подумала, что если качели будут и дома, всегда под рукой, то на детской площадке не будут так радовать ребенка - в общем, утратят свое значение как развлекалово biggrin2.gif

Я своим заказала качалку пони, хотела машину с пультом управления, но побоялась дома авто ралли устраивать
А качалка самое то, моя даже пони кормит, из бутылочки поит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас есть небольшая качель..Доче нравится,не надоедает.На площадках качели любим попрежнему.

Поделиться сообщением

QUOTE(доктрина @ Oct 21 2011, 02:54)
У нас есть небольшая качель..Доче нравится,не надоедает.На площадках качели любим попрежнему.

А какая качель?
Не подскажете плюсы-минусы?

Поделиться сообщением

да ну нафиг.. квартиру захламлять только biggrin2.gif
мое имхо - качелей на улице вполне достаточно, ну и что, что зима - кому это мешало? shuffle.gif

Поделиться сообщением

У нас есть качели дома, но мы их покупали когда ребенку было 2,5 года. До сих пор самое любимое занятие sla.gif что дома, что на улице shuffle.gif
Комплекс такой как на фото, лишнее мы убрали, чтобы качаться не мешало.
Устанавливается очень легко, без сверлений и т.д., просто в распор устанавливается, можно легко перемещать по комнате.

Поделиться сообщением

У нас стояли напольные качели до2-х лет, на улице интерес к качелям ни капли ни утратили! Еще была лошадка-качалка, тоже пользовалась спросом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Coty @ Oct 21 2011, 09:24)
да ну нафиг.. квартиру захламлять только  biggrin2.gif
мое имхо - качелей на улице вполне достаточно, ну и что, что зима - кому это мешало?  shuffle.gif

И я такого мнения

Поделиться сообщением

Тоже была мысль купить дочке качели после года. До года она качалась в электронный качелях Graco (они до 9 кг).
Но потом отказалась от этой мысли, т.к. приобрела развивающе-спортивный комплекст Ранний старт, вот это вещь супер, но при условии, что место в квартире позволяет, он довольно громоздкий, у нас с приставной горкой.
У нас такой, купили дочке на годовассие. ребенок до сих пор на нем занимается.
http://www.r-start.ru/index.php?description=1096

Поделиться сообщением

У нас самые обыкновенные деревянные качели, подвесные, деревянные.
Вешаю их на планку в дверном проеме.
Хотела б конечно развивающий комплекс-но место не позволяет.

Летом у бабы с дедом такие же пользовались огромной любовью)))

Поделиться сообщением

у нас с 8 месяцев (сейчас малышке 11) дома напольные качели Тако, дочке очень нравится, сначала мы её сажали, теперь говорю - хочешь на качелях покачаться? идёт к ним сама))) ей очень нравится, хотя один раз выпала из них, но, слава Б., без последствий!!! На улице не потеряла интереса к качелям. Но на домашних не каждый день качается, иногда просто времени нет на это)))
Минус наших качелей, на мой взгляд, большой: при сильном качании они от пола отрываются... как-бы взлетают вместе с дочкой blink.gif я ужасно этого боюсь. В отзывах многие мамы пшут, что и у них так, но дети не падают и качели не падают... но мы, когда дочь ещё подрастёт и сама начнёт забираться и качаться, планируем каким-то образом приклеплять их к стене/полу/плинтусу... короче, будем думать...
Стоили они около 2 тысяч по детской карте - не дорого для нас, а рассчитаны до 15-18 кг. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Викиоза @ Oct 21 2011, 06:32)
QUOTE(доктрина @ Oct 21 2011, 02:54)

А какая качель?
Не подскажете плюсы-минусы?

Обычная напольная,примерно 1.5 м в высоту. Ноу нейм.Места кстати занимает не сильно много,на ночь убираю на лоджию.Плюс то,что качеля -наш антикапризант,как начинает сразу сажу.Пока помогает.

Поделиться сообщением

QUOTE(АхНатали @ Oct 21 2011, 11:40)
у нас с 8 месяцев (сейчас малышке 11) дома напольные качели Тако, дочке очень нравится, сначала мы её сажали, теперь говорю - хочешь на качелях покачаться? идёт к ним сама))) ей очень нравится, хотя один раз выпала из них, но, слава Б., без последствий!!! На улице не потеряла интереса к качелям. Но на домашних не каждый день качается, иногда просто времени нет на это)))
Минус наших качелей, на мой взгляд, большой: при сильном качании они от пола отрываются... как-бы взлетают вместе с дочкой blink.gif я ужасно этого боюсь. В отзывах многие мамы пшут, что и у них так, но дети не падают и качели не падают... но мы, когда дочь ещё подрастёт и сама начнёт забираться и качаться, планируем каким-то образом приклеплять их к стене/полу/плинтусу... короче, будем думать...
Стоили они около 2 тысяч по детской карте - не дорого для нас, а рассчитаны до 15-18 кг. bb.gif

Мои кувыркались вместе с качелями yes.gif , но это когда уже старше были - друг-друга качали

Поделиться сообщением

У нас качели обычные..деревянные)) повесили на турникет в проем между коридором и кухней (турникет был изначально).
Качели обожает и эти и уличные)) так что плюсы очевидны. Минусов особо нет (как покачается убираю на стол кухни, не снимая).

Поделиться сообщением

Отчитываюсь...
Купила таки качели Тако свинг..
Минусы описанные в интернете есть в наличии. При сильной раскачке подпрыгивают, остальные не помню, они мне не принципиальны. Когда качаю сильно сверху придавливаю к полу.

Пока довольна. Сын тоже cool.gif

Поделиться сообщением

Мы сыну собираемся детский спортивный комплекс покупать к 2м годам и к нему обязательно качельки sla.gif

Поделиться сообщением

Тогда вам надо, наверное, такого типа качельки*удалено*
Девочки, а у кого есть музыкальные качели? Это хорошее приобретение или лучше обычные взять? Изменено пользователем Raxel

Поделиться сообщением

А какие качели лучше, больше интересуют ребенка, подвесные или напольные, или лучше сразу комплекс купит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pancake @ Mar 16 2013, 14:35)
А какие качели лучше, больше интересуют ребенка, подвесные или напольные, или лучше сразу комплекс купит?

Мне кажется, лучше сразу комплекс. Там Вы сможете с малышом со временем и другие упражнения выполнять помимо качелей yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу