Жаворонок

Любите ли Вы свою работу?

39 сообщений в этой теме

Поделитесь пожалуйста, любите ли Вы свою работу? Именно то, чем Вы занимаетесь и за что Вам платят деньги? (не коллектив, график и т.п.)
И напишите пожалуйста Вашу профессию.

Начну с себя:
Я юрист. Я свою работу не очень люблю. На мой взгляд она скучная и не интересная. Целыми днями проверка документов либо сделок. Тупо сидишь и читаешь читаешь нудные тексты, особенно когда дело касается земельного или административного права shutup.gif
Хотя мое сегодняшнее состояние вызвано скорее перегрузом, потому что обычно я получаю удовольствие от своей работы )) А сейчас по 12 часов каждый день и в выходные и уже который месяц...

Но иногда и приятные моменты бывают, когда изучаешь что-то интересное, судебные процессы я тоже люблю...

Поделиться сообщением

Теперь очень люблю sla.gif

Поделиться сообщением

Я работала экономистом в банке, работа 50:50, когда всё спокойно и с нормальной загрузкой - нравится и работаю с удовольствием. Но когда авралы, людей куча, а начальство пресует - вхожу в депресняк и возникает неуёмное желание послать всё wink.gif
Уволилась из-за переезда в другой город, работу предлагают только просомтрев резюме, пока не отреагировала ни на одно предложение - наверное морально устала от того бешенного ритма, в котором прожила последние несколько лет.
Тем более зарплата у банковских служащих существенно меньше, чем многие думают sad.gif

Поделиться сообщением

я администратор баз данных, когда училась думала будет интересная работа. Теперь когда работаю уже 2 года, не особенно восторженно к этому делу отношусь

Поделиться сообщением

Я мастер по маникюру. Работу свою люблю. Мне нравится рисовать, придумывать какие-то дизайны, заниматься кропотливой работой. Нравится дарить людям красоту. Огромный плюс - практически свободный график работы (правда шла к этому несколько лет) и всегда есть возможность заработать. Из минусов - работа все-таки связана с людьми и от этого устаешь, надоедает монотоннность, физически это очень тяжелая работа, хотя со стороны кажется, что ты просто сидишь и пилочкой машешь. На данный момент у меня творческий кризис - я достигла определенных успехов и дальше не двигаюсь, и уже ни какие курсы не помогают. Задумываюсь об обучении чему-то новому - эпиляции, наращиванию волос и пр. Но точно в сфере красоты и никакая другая сфера не интересует.

Поделиться сообщением

Работала менеджером по продажам.Сначала нравилось: расположение работы,коллектив, общение с клиентами, зарплата,но за несколько лет надоело..одно и то же каждый день.Ушла. Теперь не знаю куда податься и чего хочу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Когда как biggrin2.gif Но наверное скорее люблю, чем не люблю smile.gif

Поделиться сообщением

Устроилась относительно недавно, но могу сказать что люблю!Я администратор в гостинице, нравится общение с людьми, бывает что прихожу с работы и даже нет сил языком шевелить, чтобы поговорить с родными bleh.gif Нравится, что есть возможность практиковать английский язык, т.к. часто приезжают иностранцы, ну и разумеется устривает график 2 через 3 brows.gif

До этого работала в банке - совсем не моё, бумажки это для меня ооочень утомительно! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Банковский служащий.Работу люблю. Хотя иногда хочется убить тупых неадекватных клиентов gun_bandana.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Бухгалтер. Работа нравится, пока узнаю и делаю что-то новое. Если длительный период времени занимаюсь одними и теми же монотонными, не требующими умственного напряжения делами, начинаю ее ненавидеть evil_3.gif .

Поделиться сообщением

Zabavnaya, я тоже бухгалтер . в банке. работа интересная, нравится, что могут переместить с участка на участок, где обязанности разные и работа тоже.... когда 4 года занималась одним и тем же, мозг атрофировался =) потом перевели на др участок работы -жизнь снова стала прекрасна =) потом повысили, и теперь надо знать всё =) начиная от нормалтивки, заканчивая практикой и работой с клиентами
нравится сама работа, коллектив. не нравится отношение начальства, задержки на работе...
ЗП устраивает. выше пока не нашла

Поделиться сообщением

Бухгалтер. Люблю свою работу, но часто раздражают клиенты, требующие всего и сразу, сроки и огромный объем работы. В отчетный период голова просто съезжает в бок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Oct 22 2011, 01:03)
Zabavnaya, я тоже бухгалтер . в банке. работа интересная, нравится, что могут переместить с участка на участок, где обязанности разные и работа тоже.... когда 4 года занималась одним и тем же, мозг атрофировался =) потом перевели на др участок работы  -жизнь снова стала прекрасна =)

Я вас так понимаю).К сожалению, у меня пока нет возможности менять участки работы в пределах одной организации, приходиться иногда менять работу.

Поделиться сообщением

Я юрист. Сейчас работа более или менее нравится yes.gif Но по-большому счету, я бы предпочла вообще не работать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

терпеть не могу в принципе рабочую деятельность, общение с какими-то левыми людьми и просиживание в офисе хренову тучу времени yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Супервайзер отдела продаж местного холдинга из 3 хлебокомбинатов smile.gif
Работу свою обожаю - от графинка. до оплаты, от начальника до каждого из своих менеджеров. rolleyes.gif
Есть свои сложности у всех и во всем. Но работу люблю. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Юрист. В общем то люблю свою работу, у меня получается и опыт уже есть, но иногда просто вызверяют неадекватные люди, хамы, которые могут конкретно испортить настроение.

Поделиться сообщением

Нет. shutup.gif
Т.к., во-первых, это совершенно не то, что я хотела, а во-вторых, не те обязанности, что мне говорили сначала на собеседовании. Я уже месяц там проработала, а мне ничего не поручают, не дают никаких заданий и работы, только фигню всякую хозяйственного типа. huh.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Руководитель отдела. Моя сфера: руководство экспозиционно-выставочным центром в структуре городского учреждения доп образования. Организую и провожу выставки, выставки-конкурсы, творческие встречи известных людей с детьми и подростками. Работу свою очень люблю. Хотелось бы зп побольше, и поменьше именно административной деятельности, которой я загружена, как руководитель отдела с "толпой" подчиненных biggrin2.gif но в целом сама по себе деятельность - это большой шаг на пути к тому, к чему я стремлюсь. У меня два ВО - дизайнер и искусствовед, сейчас я пишу кандидатскую диссертацию, буду кандидатом искусствоведения. Так что выставочная деятелньость -это моя прямая специализация, чему я очень рада. Есть возможность взаимодействовать с музеями, галереями, творческими объединениями города, в рабочее время посещать их, общаться с творческими людьми, известными в городе, стране и мире. И детско-подростковое творчество меня очень подпитывает и радует, это ведь дело такое - из-под палки никто заниматься не будет. Приходишь, выжатая как лимон с совещания, а под кабинетом сидят три семнадцатилетних мальчика, хороших, живых мальчика, не "ботаники", вскакивают при виде тебя и хором вопят: "Катерина Борисовна, мы Вам работы свои привезли, только мы не знаем, можно ли их выставлять, педагоги сказали, что это неформат". И такие: " unsure.gif cry.gif ". И я смотрю, хвалю (всегда есть, что похвалить), и говорю: " у нас будет через две недели выставка экспериментального творчества, посвященная 130летию Пикассо, ваши работы ее очень украсят". И когда эти подростки вместо того, чтобы пить пиво после занятий и гоповать по улицам, приезжают к нам, добровольно, смотрят экспозицию, участвуют в мастер-классах, знакомятся друг с другом, и потом их еще фиг выгонишь.. я понимаю, что я училась и работаю не зря.

Поделиться сообщением

я администратор. Работа не нравится в силу секретарских обязанностей, ненавижу телефонные звонки, неадекватных клиентов, чай, кофе ну и плюс отношение подай-принеси. sleep.gif Никогда больше не пойду на подобную должность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу