Marinadu

Бойтесь желаний своих...

161 сообщение в этой теме

Дорогие форумчанке, поделитесь опытом. Было ли у вас такое, что чего-то сильно желали и хотели, а потом, когда это желание исполнялось вы понимали, что это вам не нужно? Или вам становилось страшно от того, что желание вот-вот исполнится?

Поделиться сообщением

Не совсем о желаньях, но все же. У меня мысль однажды материализовалась довольно страшным образом. Мне было лет семь. На полу валялся провод от телефона, знаете, такой с пятью "зубами" и мама его ногой пыталась убрать с прохода. Я подумала: "наступит ведь". И да, потеряла равновесие и все пять зубов в ногу впились sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinadu @ Oct 18 2011, 16:33)
Дорогие форумчанке, поделитесь опытом. Было ли у вас такое, что чего-то сильно желали и хотели, а  потом, когда это желание исполнялось вы понимали, что это вам не нужно? Или вам становилось страшно от того, что желание вот-вот исполнится?

было и не раз. Исполнялись совершенно не тогда когда нужны или не в том виде.
Порой уже боюсь чего-нибудь сильно хотеть.

Поделиться сообщением

Мечты сбываются, в основном в тот момент когда это нахрен уже не надо dry.gif

Поделиться сообщением

было такое.но были и желания,которые исполнялись вовремя и когда они еще были нужны shuffle.gif надеюсь и дальше будут исполнятьсяsmile.gif

Поделиться сообщением

и у меня было, желание сбылось и принесло полное разочарование unsure.gif

Поделиться сообщением

Бывает, причем довольно часто. Самое обидное то, что стоит мне получить желаемое, как я понимаю, что в общем-то не нужно. Особенную печаль вызывает такое в личных отношениях sleep.gif

Поделиться сообщением

Как-то скучно, все без примеров рассказывают brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuddy @ Oct 18 2011, 19:00)
Бывает, причем довольно часто. Самое обидное то, что стоит мне получить желаемое, как я понимаю, что в общем-то не нужно. Особенную печаль вызывает такое в личных отношениях  sleep.gif

и мне такое знакомо cry.gif

Поделиться сообщением

было biggrin2.gif один раз сособенно запомнился:
встречалась с МЧ, любовь-морковь, и я очень хотела за него замуж. даже на НГ загадала это желание. а потом прошло месяцев 5-6 и пелена с глаз стала падать. поняла, что человек оказался козлом. и вот подготовилась к встрече, отрепетировала речь "нам надо расстаться" и..он мне не дает и рта открыть и делает предложение. я- blink.gif , но растерялась, вразумительного ничего не ответила и из ситуации еще пару недель выкарабкивалась. вот тогда я в полную меру оценила суть фразы "сбывается, когда нафиг не надо"

Поделиться сообщением

пока что те, которые сбывались, сбывались вовремя)))))

Поделиться сообщением

Я всегда получаю то, что хочу. Поэтому загадываю разумно и с оглядкой.
Один раз только пожалела - хотела очень отношений определенного рода, и я получила желаемое ценой потери очень дорогого мне человека. Теперь всегда взвешиваю.

Поделиться сообщением

Да. Я тут себе хотела режим дня наладить. Чтоб не поздно ложиться, рано вставать, питаться правильно...даже желание такое в свой виш-лист написала.... dry.gif и через день попала в больницу....Вот Тебе и подъем в 7, завтрак в 9, обед в 2 и ужин в 5...и отбой в 11....красота... laugh.gif Неделю там промаялась и решила теперь загадывать осторожнее shuffle.gif

Поделиться сообщением

Бывает, что сбывается в точности то, что хочется, но тогда, когда это уже не интересно.

Ну и плюс я еще человек такой - если мне сегодня хочется, например, в кино - завтра можете уже не предлагать, мне надо сию секунду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dr.Remy Hadley @ Oct 18 2011, 18:48)
Мечты сбываются, в основном в тот момент когда это нахрен уже не надо dry.gif

+1
Было однажды, очень хотела поменять работу и все никак не получалось, в итоге, когда забила на все и расслабилась пригласили в хорошую организацию, всю ночь не спала думала, а надо ли оно мне, но в итоге согласилась yes.gif

Поделиться сообщением

да, бывает такое.

Вспомнился случай с нашей медичкой, женщина солидного возраста, рассказывала, что всю жизнь мечтала иметь отдельную квартиру от всех родственников. А получалось всё время жить то со своими родителями, то с родителями мужа. И вот чудесный миг! Но..... к тому времени дети выросли, муж умер и стала она жить в отдельной квартире от ВСЕХ родственников.

Поделиться сообщением

у меня из глобальных МЕЧТ biggrin2.gif одна мечта самая желанная сбылась и я ей рада, а вторая сбылась, но не тогда когда нужно, и я пока не уверена, хорошо ли, что она сбылась...

первая мечта - мы с мужем долго и безуспешно пытались зачать ребенка, были неудачи, просто ничего не получалось... в один момент, я успокоилась, и просто поняла, что малыш у нас будет, пусть и не сейчас, но будет.... и в голове родилась такая картинка, наша гостиная, я вижу себя с мужем сидящих на диване в обнимку, и у меня на руках совсем маленький ребенок, сын... и вот в течении года, эта картинка постоянно всплывала у меня из подсознания... в итоге, родился сын, чему я очень-очень рада blushing.gif

а вторая мечта - мы из обычного среднего города, областного центра... но я всегда мечтала жить в большом шумном городе... и часто видела картину, я в каком то городе, поднимаю голову, и такой простор... ощущение большого города.... и в итоге мужу предложили работу в столице (мы не из России), но это было так не вовремя... маленький ребенок, муж уехал первый, я с малышом одна, сама занималась переездом, в новом городе мы одни, ни друзей, ни родственников... ну вроде, сейчас все встает на свои места... bb.gif

Поделиться сообщением

Не только желания сбываются когда уже не надо, а еще я заметила никогда нельзя никого осуждать или зарекаться... обязательно окажешься в такой ситуации...

Поделиться сообщением

а еще был момент, когда я мечтала, чтобы муж меньше работал, и был дома в 18.00, забирал меня с работы и мы ужинали вместе.... и ни надо мне его денег такой ценой... biggrin2.gif ну и настал тот день, когда работы стало мало, денег тоже, зато муж забирал меня с работы и ужинали мы вместе.... эх, длился этот период 3 года... и вот только недавно закончился.... мужа, я вижу час в сутки бодрствующим, и 7 часов спящим... деньги есть... вот и не знаешь что лучше... муж рано дома и мало денег, или муж дома не живет, зато можем себе многое позволить... unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу