Пушистая белка

Мушкетёры/The Three Musketeers

48 сообщений в этой теме

Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.

Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер

Режиссер - Пол Андерсон
В ролях: Мила Йовович, Орландо Блум, Логан Лерман, Люк Эванс, Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон, Габриэлла Уайлд

Релиз в РФ: Централ Партнершип

Поделиться сообщением

Только что посмотрела shuffle.gif

Не люблю книгу, видимо поэтому кино по ее мотивам (иначе не назовешь) мне очень понравилось)) Очень живенький, веселенький, с кораблем они переборщили, конечно, но в целом смотрится очень достойной. Зря Йовович кудряшек дурацких наделали, смотрится нелепо)) д'Артаньян конечно wub.gif blush2.gif Блум очень понравился и песня Take that в титрах. В общем, время провела с удовольствием

У фильма явно будет продолжение fegh.gif

Поделиться сообщением

Если отвлечься от того, что это Дюма biggrin2.gif то фильм понравился rolleyes.gif зрелищно, необычно. даже 3Д в кои-то веки понравилось rolleyes.gif И никак не могла выбрать кто же мне больше нравится - Атос или Арамис biggrin2.gif
Единственный минус ИМХО - Миледи. Переигрывала она, да и в платьях 17 века она как-то неубедительно смотрелась...
Но на следующую часть, если она будет, обязательно пойду angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Всех зомбей из Обители зла переодели гвардейцами кардинала, вот и все отличие, те же прыжки нереальные. Из актеров понравился только Орландо, такой он там ухтышный sla.gif , Вальц еще хороший актер, но ему там играть вообще нечего. А, и Констанция очень красивая девочка. Главные герои, пардон муа, ну какие это французские дворяне biggrin2.gif
Мне Милка понравилась, но убей Бог, не понимаю, как она в этих платьях-тортах так носится
а, да, может, я и не права,

И Констанция

в этом плане тоже копия Обители зла, когда девушки там с мейком - укладкой зомби мочили
ну я не пожалела, что посмотрела, так, мозги отвлечь, и на вторую пойду

Поделиться сообщением

идем на фильм, надеюсь понравится

Поделиться сообщением

Только вернулась с просмотра.

Очень положительный, местами даже весёлый, динамичный, зрелищный фильм. Ни на секунду не пожалела, что пошла. Смотрится на одном дыхании, все актёры очень приятные. Обязательно пойду на вторую часть.

Поделиться сообщением

аЦЦкий трЭш.
вот именно такое впечатление.
Даже нет нормальных слов,чтобы описать впечатление от просмотра ЭТОГО shutup.gif
просто кошмар, Дюма-отец перевернулся в могилке. Все экранизации и фильмы по-мотивам,которыми нас баловали американцы до этого, были просто цветочками по сравнению с этой ягодищей shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Oct 16 2011, 22:07)
аЦЦкий трЭш.
Даже нет нормальных слов,чтобы описать впечатление от просмотра ЭТОГО shutup.gif
просто кошмар, Дюма-отец перевернулся в могилке. Все экранизации и фильмы по-мотивам,которыми нас баловали американцы до этого, были просто цветочками по сравнению с этой ягодищей shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

я весь фильм повторяла, бедный Дюма.... cry.gif такого убожища я не видела никогда, нафиг так фантазировать то... fegh.gif

Поделиться сообщением

Венера в мехах, а нас действительно ждет продолжение biggrin2.gif

Поделиться сообщением

аЦЦкий трЭш.
просто кошмар, Дюма-отец перевернулся в могилке. Все экранизации и фильмы по-мотивам,которыми нас баловали американцы до этого, были просто цветочками по сравнению с этой ягодищей shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

QUOTE(angelenok @ Oct 16 2011, 22:42)
аЦЦкий трЭш.

я весь фильм повторяла, бедный Дюма.... cry.gif такого убожища я не видела никогда, нафиг так фантазировать то... fegh.gif

девочки, ну не надо воспринимать этот фильм так серьезно bigwink.gif это просто зрелищный, "спецэффектный" фильм с хорошими актерами, вот и все. он же не претендует на серьезный исторический шедевр с обучающей целью bigwink.gif а насчет молодежи... поверьте, тот, кто литературой интересуется, знает историю мушкетеров и эта подача их не смущает, а кому это не интересно, даже и не пойдут на этот фильм, для них шедеврами являются "Сумерки" и тому подобная мура, которой сейчас молодежь увлекается.
мне фильм понравился, интересная специфическая подача знаменитой истории blush2.gif а Тиль wub.gif ах, он опять меня сразил, в который раз wub.gif жаль, роль эпизодическая была.

Поделиться сообщением

QUOTE(LirioBlanko @ Oct 17 2011, 03:52)

девочки, ну не надо воспринимать этот фильм так серьезно bigwink.gif это просто зрелищный, "спецэффектный" фильм с хорошими актерами, вот и все. он же не претендует на серьезный исторический шедевр с обучающей целью bigwink.gif  а насчет молодежи... поверьте, тот, кто литературой интересуется, знает историю мушкетеров и эта подача их не смущает, а кому это не интересно, даже и не пойдут на этот фильм, для них шедеврами являются "Сумерки" и тому подобная мура, которой сейчас молодежь увлекается.
мне фильм понравился, интересная специфическая подача знаменитой истории blush2.gif а Тиль wub.gif  ах, он опять меня сразил, в который раз wub.gif жаль, роль эпизодическая была.

Вот мне кажется наоборот, такая подача именно этих людей и будет смущать, а всем остальным наоборот будет казатся, что сняли отличный фильм со спецэффектами sleep.gif
Я, например, после одного трейлера идти на него не хочу, хотя очень ждала этот фильм, когда увидела первые кадры со съемок (без летучих кораблей biggrin.gif ) и уж "Сумерки" по сравнению с этой переделкой и то лучше смотрятся - они хотя бы от текста книги не отходят biggrin2.gif .
Конечно, может фильм и неплохой, но зачем на Дюма при этом ссылаться? Меня вот этот момент больше коробит. Сняли бы под названием "Обитель зла. Начало" или что-нибудь в этом роде - вообще бы претензий не было bigwink.gif А зная нынешнюю молодежь и подростков с их любовью к чтению, могу сказать, что скорее всего они именно так и будут представлять себе времена мушкетеров no.gif

Поделиться сообщением

сходила вчера в кинотеатр. фильм понравился. смотрели на одном дыхании.

Поделиться сообщением

Сегодня идем в кино angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мне очень понравился фильм sla.gif Такой позитивный и легкий happy.gif Обязательно пойду на продолжение angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Фильм ооооооооооооооооочень понравился! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariska @ Oct 17 2011, 05:15)
QUOTE(LirioBlanko @ Oct 17 2011, 03:52)

девочки, ну не надо воспринимать этот фильм так серьезно bigwink.gif это просто зрелищный, "спецэффектный" фильм с хорошими актерами, вот и все. он же не претендует на серьезный исторический шедевр с обучающей целью bigwink.gif  а насчет молодежи... поверьте, тот, кто литературой интересуется, знает историю мушкетеров и эта подача их не смущает, а кому это не интересно, даже и не пойдут на этот фильм, для них шедеврами являются "Сумерки" и тому подобная мура, которой сейчас молодежь увлекается.

Вот мне кажется наоборот, такая подача именно этих людей и будет смущать, а всем остальным наоборот будет казатся, что сняли отличный фильм со спецэффектами sleep.gif
Конечно, может фильм и неплохой, но зачем на Дюма при этом ссылаться? Меня вот этот момент больше коробит. Сняли бы под названием "Обитель зла. Начало" или что-нибудь в этом роде - вообще бы претензий не было bigwink.gif А зная нынешнюю молодежь и подростков с их любовью к чтению, могу сказать, что скорее всего они именно так и будут представлять себе времена мушкетеров no.gif

согласна на 100%
Посмотрела трейлер, с одной стороны, думаю, может и сходить, должен быть забавный экшн. Но с другой, стороны, думаю, что меня будет просто передергивать от просмотра, потому что типаДюма "типатри мушкетера"...

Поделиться сообщением

Эм... девочки, секрет прост. Абстрагируйтесь от Дюма и фильм вам понравится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фильм потрясающий, даже в 3Д понравилось)))

Поделиться сообщением

А нам не понравилось no.gif может игра актеров...может еще что так и не поняла...не досмотрели до конца ушли...

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Oct 19 2011, 09:33)
Эм... девочки, секрет прост. Абстрагируйтесь от Дюма и фильм вам понравится biggrin2.gif

вот и я о том же bigwink.gif это не серьезная экранизация, это развлекательный фильм, за основу которого просто взяли известный сюжет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу