Chiaritta

Mbr

21 сообщение в этой теме

Девушки, хочу попробовать у MBR линейку для чувствительной кожи Continueline med! Заинтересовали прежде всего Three in One Cleancer, Soft tonic и флюид для комби-кожи Protection Shield soft!
Three in One cleanser
Soft tonic
Protection Shield Soft

Кто-нибудь знаком с этой немецкой маркой, пользовался ее средствами? Особенно интересует линия для чувствительной кожи ContinueLine (бордовые флаконы с розовой полосой)! Косметика далеко не дешевая, консультанта от марки лично я в ИДБ, Дугласах никогда не могла застать, пробников, соответственно, даже не видела! no.gif Поэтому очень важны отзывы и хоть какая-то информация! заранее благодарю!

Поделиться сообщением

девочки, очень нужна ваша помощь! blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня был крем для губ - да и сейчас есть smile.gif положительного ничего сказать не могу - непонятно, зачем они вообще выпустили эту штукенцию. Видела еще у них сыворотку за 211.000, консультанты в ГУМе рассказывали, как клиентка скандалила, что вообще от нее толку никакого. Смешно, право, подтяжка круговая дешевле стоит smile.gif хотя на некоторых сайтах читала об их средствах положительные отзывы. ИМХО, не тратьте денежки.

Поделиться сообщением

Анитра, ну крем для губ все-таки из категории дополнительных, сопутствующих средств...я обычно не сужу по ним о качестве и возможностях марки!
как пример-бальзам для губ Ля Мер! ну не нравится мне эта 70$-ая "звездочка"! yucky.gif однако знаменитый крем( и в особенности в текстуре крем-геля) считаю одними из лучших люксовых продуктов ухода!

Поделиться сообщением

Девочки, все-таки решилась попробовать! brows.gif biggrin.gif

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

было молочко дял лица,по мне так никакое....
крем для глаз Eyecare Cream 100
супер,уже 3 раза брала,особенно после югов глазки в порядок приводил. нравится,что нет силиконов (морщинки хорошо,но от утренних отеков не поможет)
Beta-Enzame Exfoliator- были 3 пробника,ничего так, но у меня тоник хороший есть биолоджи решар и так отшелушивает хорошо
крем для рук никакой,прям вазелин какой то, не SBT больше нравится
сыворотка с гиауронкой ничего,но какой то уж очень пленкой покрывало лицо
крема для лица тоже давали какую то пленку и очень жирные
аа,еще супер сыворотка Tissue Activator Serum тоже зимой использовала, питание хорошее было.
мне 30,кожа нормальная,обезвожен.
пока все что былО!

Поделиться сообщением

бубунька, спасибо за такой развернутый ответ! я Вас вроде бы немножко помню по косметическому разделу, всегда нравилось читать ваши отзывы на какие-то продукты shuffle.gif
а что за Биолоджи Решар? что-то в голове крутится, но вспомнить не могу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Oct 20 2011, 23:36)
бубунька, спасибо за такой развернутый ответ! я Вас вроде бы немножко помню по косметическому разделу, всегда нравилось читать ваши отзывы на какие-то продукты  shuffle.gif
а что за Биолоджи Решар? что-то в голове крутится, но вспомнить не могу...

biologique recherche покупаю у них тоник уже 6 раз,больше всего нравится (в поисковике забейте,чтобы не было рекламы). с воспалениями хорошо спарвляется,выравнивает и не липкий,пахнет конечно морилкой какой то,но на коже сразу впитывается и запаха нет (называется р50 w)

Поделиться сообщением

сейчас попробовала из нового тестера бальзам для губ совершенство. оставил очень приятные впечатления, разгладил и напитал мгновенно, приятный холодок, чувствую как губы надуваются, интересно это эффект накопительный? как концу баночки не пропадет?

Поделиться сообщением

Были крем для глаз, для лица и сыворотка. Всё просто дорогое и бесполезное ничто. biggrin.gif Первый раз видела настолько беспомощную по действию марку.

Поделиться сообщением

user posted image
купила маме уход для губ "Совершенство". Сама тоже попробовала в течение двух дней-все таки мне он очень нравится-действует мгновенно на моих губах, увлажняет и питает на долго, эффект пролонгированный. На ночь нанесла, на утро губы напитанные, припухлые. Пока первые ощущения, что это лучший бальзам из всех, которые я пробовала. Цена и маленький объем конечно разочаровывают. Мама видя мой восторг, оставила его мне. себе другие забрала.

Поделиться сообщением

Был дезодорант-крем - хрень. Уж на что я непотливая, но с ним с ужасом узнала, что у меня, оказывается, могут быть мокрые подмышки. shutup.gif

Сейчас пользуюсь маской - супер!!!! Однозначно теперь в любимицах! Прекрасно увлажняет, делает ровный цвет лица, напитывает, кожа с ней на ощупь нежная, как у абрикоса. Обязательно повторю.

Ещё в закромах крем для ног, но его пока не пробовала, планирую открыть ближе к лету.

Поделиться сообщением

У меня бета-энзимный пилинг ежедневный. За 4 применения наполировал лицо - кожа гладкая стала sla.gif

Поделиться сообщением

К Л, кожа как у абрикоса развеселила. biggrin.gif Заинтересрвали, она смываемая? Эффект пролонгированный?

Поделиться сообщением

дали пробник для лица . вообще ничего не знаю об этом бренде. попробую

Поделиться сообщением

Chloe_, у меня тоже есть этот бальзам для губ, тоже понравился. Я не люблю каждый час бальзам на губы наносить, а этот как раз такой, что хватает на длительное время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Mar 8 2016, 15:37)
Chloe_, у меня тоже есть этот бальзам для губ, тоже понравился. Я не люблю каждый час бальзам на губы наносить, а этот как раз такой, что хватает на длительное время.

Отлично, значит первые впечатления не подвели. У меня бальзамов много, и на ночь нанося какой-либо, ночью встаю к ребенку, и зачастую обновляю бальзам, т.к. губы сохнут, а с этим ничего не нужно обновлять, хватает спокойно до утра, и даже дольше. Посмотрю на сколько хватит, но скорее всего по акции буду повторять

Поделиться сообщением

Chloe_, сколько он стоит?

Поделиться сообщением

Snezhanka, со скидкой 40% три с чем то. Дорого, но дешевле чем канебо например. Хотя опять же смотря с чем сравнивать, если с гигиеничками по 200 руб-то очень дорого, если с бальзамами люкс и аптека в районе 900- 1300, то мне лучше он один, чем несколько не работающих локситанов и виши например

Поделиться сообщением

Chloe_, а без скидки в 40% это сколько он стоит huh.gif.... 5

а у канебо бальзам больше 3 тыщ стоит ? facepalm.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу